• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

girls can you answer this?

dsquarepants

IndoForum Newbie F
No. Urut
36707
Sejak
18 Mar 2008
Pesan
14
Nilai reaksi
0
1. kalo tmen dket lu tiba2 nyium pipi lu, dlam kondisi lu jmblo..
well lu lgi ngbrol ma dia, and dia main nyosor aj gtu..
2. lu bru ptus sma cwo lu dan dh jdi mntan lu, dlam bbrp mnggu brikutnya lu liat mntan lu itu msra2an ma cwe lain? please dont answer "sakit hati" i need alesan lu..
3. jawab dgn hati nih, sbnrnya lu tuh gag btuh kan cwo cakep??
4. lu suka cwo bandel pa cwo alim? dgan alesannya yah..
5. w rasa lu tuh suka sma yang lbih tua dari lu? kdang suka brondong, wlou kecil kemungkinan?
6. ok terakhir gmna sih cara yang bner buat cwo supaya kenal sma lu? mksud w yang lu mau tuh cwo kenal sma lu dgan cra apa? apkah dia gempur lu sebulan pnuh, pa santai tapi pasti atau apa?

bisa gag lu pada jawab girls? kalo gag bisa lu cuppppuuuuuuu... dan lu tercupu di IF, dan tercupu disekolah lu,

wah gw juga newbie nih,

tertarik dengan pertanyaannya sih, dan gw jawab menurut gw yah hahaha

jawaban:
1. yah aneh lah,pastinya jadi canggung
2.ya karena kita sempat sayang, ga enakjuga lah, biasanya ada pikiran "secepat itukah melupakan gw? selama ini tuh apa?" (denger dr curhatan) kecuali klo putusnya berantem dan ampe bikin ilfil ya kalo gw sih sebodo amat
3. dapet co cakep alhamdulillah, dpt co cakep+setia apa lagi haha, biasanya klo udah sayang mah cakep ngga, bakal ga jadi masalah
4. mmm no comment
5. well ada yg suka brondong ada yg suka lebih tua, co gw lebih tua 6 tahun dr gw yg ada untung ruginya, untungnya jadi ada yg memomong
6.kalo ini ga tau sih gw, cuma co gw sih deketin selama setahun (gw ngga sadar ^^;)

gitoh..

2. lu bru ptus sma cwo lu dan dh jdi mntan lu, dlam bbrp mnggu brikutnya lu liat mntan lu itu msra2an ma cwe lain? please dont answer "sakit hati" i need alesan lu..
5. w rasa lu tuh suka sma yang lbih tua dari lu? kdang suka brondong, wlou kecil kemungkinan?
6. ok terakhir gmna sih cara yang bner buat cwo supaya kenal sma lu? mksud w yang lu mau tuh cwo kenal sma lu dgan cra apa? apkah dia gempur lu sebulan pnuh, pa santai tapi pasti atau apa?

bisa gag lu pada jawab girls? kalo gag bisa lu cuppppuuuuuuu... dan lu tercupu di IF, dan tercupu disekolah lu,

knapa lw?? dilihat dari cara penulisannya, seperti orang yang curhat...

1. walaupun temen, gw tendang... maksudnya apaan cium2 gw..
2. biasa aja tuh, namanya juga dah mantan,,, mau pacaran sama penjaga kantin juga terserah.... bukan urusan gw...
3. cakep tuh relatif... gak harus... terlalu cakep juga gw ogah.. yang seimbang lah kira2... yang penting hatinya bersih, jujur, gak munafik.
4. cowo bandel apa alim?? yah standard aja lah... gw kagak mau orang yang bandel, kebanyakan gayanya....
sukur2 dapet cowo yang ilmunya diatas gw, jadi gw bisa banyak belajar dari dia..
5. brondong gw gak suka, kebanyakan pada bawel, melebihi bawelnya gw...
mendingan sama yang lebih tua... ya jarak antara 3-7 tahun lah, cewek kan cepet mateng perkembangannya, lagian biasanya yang lebih tua lebih mau ngertiin..
6. gw malah menghindar kalau ada cowok yang terlalu getol sama gw, biasanya tipikal kayak gitu, setelah jadian malah kitanya dicuekin tapi posesif..
nyantai aja kali, emangnya mau ngapain buru2 amat, gak gampang ngerayu cewek, tapi setelah lu dapetin hatinya, dia yang akan nempelin lw (rata2 gitu kalau gw liat2)

TS yg aneh /swt

tp gua jwb deh buat si TS

1. maksud TS temen deketnya pasti cowo kan ;))
ya pasti gua marah donk,apaan sih pake nyosor2 gitu berani amat lu???? X(
2. gua gak sakit hati,biasa ajalah lagian itu kan urusan dia mau jalan ama sapa kek,emangnya gua pikirin
3. kalo gua sih bukan gak butuh tp gak musti kali ya tepatnya.
kalo gua yg penting orgnya baik,jujur,pinter n apa adanya
4. pertanyannya kurang spesifik nih,bandel dlm arti apa??? trs alim yg bagaimana?
kalo gua sih yg wajar2 aja lah,gua mau cowo yg gak banyak gaya n gak neko2,apa adanya aja
5. brondong??? kyknya nggak deh
gua lebih suka ama cowo yg lebih tua dr gua sehingga dia bisa jd pembimbing buat gua :)
6. cara yg bener buat kenal gua??? ya kenalan dulu donk ama gua :))
baru bisa lu kenal gua itu gmn orgnya
ya step by step aja jgn ngebet2 bgt
mls jg ngeliat cowo yg negebet bgt bisa bikin illfeel /swt

tuh dah gua jawab,masa kalo gak bisa jwb ini doank dibilang cupu,cape deh /e15
btw emang pertanyaan ini buat apa sih??? penelitian ya??? :))

1. tampar lah, gila aja loh main nyosor nyium2 gweh!
2. yang pasti jealous dikit tapi gausah masukin hati, lagian siapa lu siapa gw /gg
3. butuh. apalagi kalo cakep, pinter, kaya, ga lemot, ga gay /gg
4. bandel apa? kalo sama cowo alim hmm. susah jawab nya ya.
5. ogah sama brondong. apa kata kalo udah punya anak.. "mama ku umur 30 papa ku umur 22 /omg"
6. yang pasti ga nanya2in abis nya akyu paling ga suka orang yang kbanyakan nanya tentang hal pribadi. mending yang kenalan santai, ktemu2 hangout ngopi2 di starbak /gg

thats from me

jawaban gw nih..
1. gw tampar
2. bodo amat lah...dah putus kan??
3. ga harus...tp klo ada knp nggak?
4. cwo alim lahhhh...tp jgn terlalu alim..cwo bandel susa diatur
5. yang lbi tua lah yaaa... brondong?? klo cm beda bbrp bln sih ga masalah asal tampang lebih dari pas-pasan
6. sama kek atas males klo bnyk ditny2...mending santai tp pasti aja:D

1. Gampar aja..
2. egp.. ga penting bgt buat dipikirin
3. kalo ada, so what gtu.. :)
4. bandel.. tapi yang wajar..
5. yang lebih tua dunks, yg bisa bimbing gw jadi lebih baik..
6. santai aja lah.. jgn ngoyo bgt..

kalo tmen dket lu tiba2 nyium pipi lu, dlam kondisi lu jmblo..

-standar aj. paling g anjingin. baru d konfirmasi lanjut. g pnah digituin bneran.

lu bru ptus sma cwo lu dan dh jdi mntan lu, dlam bbrp mnggu brikutnya lu liat mntan lu itu msra2an ma cwe lain?
-sama sekali ga masalah. palagi kalo putusnya emang krn ga cocok atau feel berubah. bbrp minggu mah wajar. bbrp hari baru tu org gampangan.

jawab dgn hati nih, sbnrnya lu tuh gag btuh kan cwo cakep??
-haha. agree. bukan ga butuh. tp ga mesti. asal ga jd ngerusak keturunan aj.

lu suka cwo bandel pa cwo alim? dgan alesannya yah..
-lebih tepat kreatif d. bandel cm sebates jail. ga keluar dr norma susila, agama dan hukum. sangat bisa diterima. rese boleh. asal tau tempatnya dan inget ama tuhan.

w rasa lu tuh suka sma yang lbih tua dari lu? kdang suka brondong, wlou kecil kemungkinan?
-ni pertanyaan polanya ga enak bgt d.
relatif. basicnya ce kn emang sosok yg butuh perlindungan. co itu sk telat dewasa. tau lah anggapan ce biasanya 5th lbh tua dr usianya.
co older tu bisa meng'kover bates dewasanya si ce.
yep. ini hanya biasanya.
kalo demen berondong... itu selera.
tp g pribadi demenan am yg lbh tua dr g d.
susah bgt nemu yg seumuran dan bisa ngimbangin g.

ok terakhir gmna sih cara yang bner buat cwo supaya kenal sma lu? mksud w yang lu mau tuh cwo kenal sma lu dgan cra apa? apkah dia gempur lu sebulan pnuh, pa santai tapi pasti atau apa?

-started with.. obrolan asik.
lalu hargai g danbuat g merasa diterima.
ga ad adegan mepet" bin gempur. everything takes time, dude..
g sangat menghargai yg namanya proses.
ga jg ad adegan ngajak kenalan klasik such as "hai, boleh kenalan ga?". palagi via sms dan g ga kenal no'nya. no thanks. selamat g ignore.

bisa gag lu pada jawab girls? kalo gag bisa lu cuppppuuuuuuu... dan lu tercupu di IF, dan tercupu disekolah lu

penting bgt...

wa cowo..
wa cuma mo kasi komentar ma pertanyaan pertama..

wa ga nyalahin sih..
tapi keliatan.. keliatannya lho.. ga adil ajah

kalo ada alesanya mang ga boleh yach??
kalo itu yang terjadi ce nya yang tiba2 nyium co nya gimana?

wa aja pernah 2x di sosor ma "bu guru", wa sih seneng2 ajah..:">
waktu wa tanya.. dia bilang khilaf saking senengnya..
(khilaf kok 2x hehehe..)

wa cowo..
wa cuma mo kasi komentar ma pertanyaan pertama..

wa ga nyalahin sih..
tapi keliatan.. keliatannya lho.. ga adil ajah

kalo ada alesanya mang ga boleh yach??
kalo itu yang terjadi ce nya yang tiba2 nyium co nya gimana?

wa aja pernah 2x di sosor ma "bu guru", wa sih seneng2 ajah..:">
waktu wa tanya.. dia bilang khilaf saking senengnya..
(khilaf kok 2x hehehe..)

kwakwaawkkwa =)) =))

khilaf ampe 2x..../gg /gg untung gag berlanjut ke ruangan UKS /gg /gg

1. gw marahinn... maksudna apa coba?
2. bodo amitt... uda jadi mantan so buat apa cemburu ato sakit atii
3. gw ga butuh co cakep.. buat apa co cakep tpi ga bsa dsayangin n cuma bisa bikin sakid ati. mending yang byasa2 aja
4. co alim.. tapi jangan yang pendiem...
5. gw lbih suka co yang lebih tua dari gw.
6. ga perlu di gempur sebulan penuh... santai2 aja lah.. hehehehe.. /gg

ga adilll..!!!

cowo tiba2 cium cewe di bilang kurang ajar
cewe tiba2 cium cowo di bilang anugerah...

aneh banget klo ngga jawab cupu.... dari situ lo dah bisa dinilai klo lo sendiri cupu, alis ke kanak-kanakan , cewe mana suka...

1. klo ada temen tiba tiba nyosor, yang pasti di lap dulu... jijaay ah... sapa lo nyosor nyosor... setelah selesai marah marah baru tanya maksud dia apa?

2. klo dia dah mesra mesraan lagi, brati ada 2 kemungkinan , tuch orang emang ngga bener sayang pas jadian, buktinya dia segitu gampangnnya dah mesra mesraan lagi.. ato diliat juga apa itu bener dia dah mesra serius ato emang mo buat jealous... hmm, kasian dech.... klo dah putus mo gimana ttep putus,kadang cowo kan pikirannya kaya anak kecil..

3. cowo cakep , prob itu pertama kali yang di notice, first impression, yang pasti ngga ancur banget, kan biar seimbang , g lebih liat ke kebersihan dan cara dia bawa dirinya gimana, klo cakep abiez tapi bau... tetep eneg gw...

4. klo setau gw, cw cari cowo yang bisa melindungi dia, tempat dia bertanya dll, alim ada plusnya bandel mungkin seru... tapi cewe mungkin lebih pilih yang alim, asal ngga terlalu alim ya... serem juga tuch..

5. cw emang selalu cari co lebih tua, secara katannya cewe itu lebih gampang kelihatan tua, mungkin klo ada yang suka brondong itu occasionally..

6. gila aja lo gempur terus... ngga begah dia ngeliat lo terus? cwe sama prinsip nya tarik ulur... klo lagi di tarik lo ulur kaya ogah ogahan, tapi pas dia ulur lo nempel terus ma dia... ikutin aja mainnya..

gimana? gw ngebantu ngga?

ah elah nih TS.. aneh euy. tp gpp. gw jawab iseng2..

1. kaget setengah mati sambil ngelap-ngelap, paan nih nyosor2.. maksudnya apa nyosor2. klo maksudnya ga jelas ya gw marah, kecuali maksudnya dia jelas. gw gpp lah~ dah biasa dicium ama temen deket.
2. klo dia lagi mesra2an ma cewe laen ya gpp, toh gw sama dia udah ga ada kaitannya lagi.
3. gak. asal tuh cowo bersih (ga kotor kumel dekil) gw mau deh.
4. cowo bandel! seru.. hauhauahua. tapi gw ga bakal ikut2an bandel.
5. iya. kok tau. tapi gw suka berondong yang imut2 saja.. huahuaa dan ga pernah serius. klo soal suka yg lebih tua itu wajib. krn lebih ngerasa dijagain.
6. santai tapi pasti. klo terlalu cepet tar bakalan dikira gak serius alias maen2 doang.

sekian.

Kalimatnya.. Kalimat orang marah2 nih. Ni co gy marah2 nih kayaknya..
Pasti ada orang yang gituin dia.. Tw dia kenapa gitu gak tau tapi mungkin
gak enak banget rasanya.. Tuh kalimatnya aja gitu.. Tw bener ya gy
bikin penelitian??

1. Mungkin ada yang ngegituin gebetannya?? Tw mantannya?

2. TSnya pernah diginiin ya? Tw lw yang disinisin ma mantan lw?

3. Ini.. Mau nguatin hati yaa.. Mau ngebenerin diri yaa.. Tw gimana?

4. Lw.. Co alim ya bro? Kayaknya sih.. Kalimat lw bener banget..

5. Mw ninggiin diri lw ya bro? Gw kadang ngeliat pertanyaan ginian...
Sebenernya bukan buat ninggiin derajat ce sama sekali, justru pingin
harga diri penanyanya yang ditinggiin.. Berarti ce perlu dingertiin ma
orang dewasa gitu maksudnya bukan bro?

6. Lw dah tau jawabannya..

Yah, om TS kayaknya cukup paham juga lho om ma ce sebenernya..
Emosi om ini.. Harus agak ditahan om.. Sori tapi, kalo bikin thread smbil
menghina gitu.. Kok gak etis juga kayaknya ya.. Emosi ce tuh labil bro,
kita yang co ini yang mesti ngestabilinnya.. Tu juga alesan ce suka co
lebih tua kan? Ya? Hehe. Gw asal banget ya? Sori bro misal asal

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.