• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

gimana sih cr spy tambah tinggi>

@mas6
Mas, suplemen yang di sarankan tuh apa? (namanya)
Gw masih pengen tinggiin badan euy, emang sih gak pengen juga kalo pure pake obat2an, tapi kalo cuma supply doank kan gpp kali.. :))

Ada yang pernah pake obat penambah tinggi di sini??? /?

@mas6
Mas, suplemen yang di sarankan tuh apa? (namanya)
Gw masih pengen tinggiin badan euy, emang sih gak pengen juga kalo pure pake obat2an, tapi kalo cuma supply doank kan gpp kali.. :))

Ada yang pernah pake obat penambah tinggi di sini??? /?

Temen gw sih pernah,coba tanya ke dokter atau apotik..../no1

ikutan nimbrung nih, menurut para ahli disini obat2 dari drtv itu ada efek sampingnya gak seh? kayak zenithgrow gitu? btw gw mau nanya, skipping itu apa sih? thx

jgn yg dari drtv itu bah ngibul :P :P :P
Skipping tuh /hmm gw jg kurang jelas yah.....

btw, klo bawa barang berat tiap hari, ngaruh ga sih?
eve kan tiap hari k skul bw tas berat2... bis malez taro loker XD
bisa nge hambat ga?

@cungz
hmm vitamin apa yah sama kalsium gt(apa yg minyak ikan??)
Klo nda berenang!!
itu jalan yg Cepat dan sehat

minyak ikan ama zevit c yg aku rasa cukup ampuh untuk eninggikan bdan /no1

@eve: kayanya klo cuma sebentar bawanya sih ga terlalu ngaruh deh...
kecuali klo cc bawanya seharian /ho
kan tas plg dibawa ke skul, simpen, trus bawa pulang plg cuma bentar /heh
/gawi

vulcan ini cari tau biar tambah tinggi bukan ttg tas /gg /swt

tinggiku 192,5 cm umur 20 th apakah aku masih bisa lebih tinggi lagi ?

@ardy
katanya klo cowok sebelum 21 thn masih bisa bertambah tinggi loh.....
memang tinggi 192,5cm masih kurang tinggi ya /heh

tinggi mentok umur berapa sih? tinggi wa 170cm mungkin gara" kebanyakan minum susu /swt

katanya sit up juga membantu merangsang pertumbuhan tulang belakang...hmm...
skipping gw ga bisa...palingan renang aja ma sit up..
tpi bner ga ya?

kalau renang bisa meninggikan badan ga ya ?
btw ikutan ortopedy bisa tinggi, ada yang pernah coba ?

gw udah putus asa nih mau tambah tinggi, hehehehe, uda 19...... mau sih tambah tinggi, tapi gimana ya? Niat2 ngga soalnya, hahahaha

cc eve,,,coba deh perbanyak asupan nutrisi cc,,jika asupan nutrisi cc eve mencukupi kemungkinan besar dalam batas waktu cc eve pe umur 18 da nambah tinggi cc yg maksimal ( kagak kyk tiang listrik lho) tinggi org khan beda2 menurut asupan nutrisinya,,,saran q se klo mo,,jgn menggunakan obat2n peninggi badan yg skrg byk di iklan televisi,,krn tu sudah byk mengandung campuran bhh2 kimia yg lama kelamaan dpt merusak tubuh qt sendiri ( nama medisnya karsinogenik/penyebab kanker kronis)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.