• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gimana Kalo loe tau cewe loe Lesbi??

coolguyz

IndoForum Junior A
No. Urut
21425
Sejak
2 Sep 2007
Pesan
3.251
Nilai reaksi
133
Sesuai dengan judul diatas, gw pengen tau, gimana kalo loe tau kalo cewe loe tuh lesbi??
Apa akan u tinggalin, ato u bertahan aj??
Ayo kita share sambil berangan2 :))

Di rehab lah biar balik jadi normal...
soalnya itu kan dosa juga /swt

btw, lesbi, tapi kok akhirnya juga pacaran sama cowo? bi-sexual dong /omg

andai pun lesbi...

gwa akan tetap bersama dia..dan berusaha merubahnya...

walau gag semudah kedengarannya...tapi gwa orang yg percaya "gag ada usaha yg sia2"...

gwa jg pernah punya tmn yg kek gini...cewenya ternyata lesbi...

dan gwa ma dia sama tmn2 kita yg lain berusaha mendekatkan cewenya ke dia...

agar si cewe sadar....bahwa kodratnya itu berpasangan dng cowo...

yah walaupun sekarang mereka dah gag jadian lagi.,..

tapi saat itu mereka lebih akrab dan lebih romantis...

tapi sayang pasangan cewenya ini lebih sering ketemu ma dia ketimbang tmn gwa...

alhasil dia kembali lg sama tmn lesbiannya...dan mutusin cowo gwa...

walau gagal...setidaknya waktu itu kita dah memunculkan sisi kebutuhannya akan pasangan pria...

semoga aja sisi itu menjadi lebih besar ketimbang sisi dia yg lain...

kalo mulut gue pasti bilang : "berat lo... beratt.. paraahhh..."
tapi batin gue... : "cool... bisa maen three some neh..."

wakakakaka....

gw putusin aj.../gg/gg toh dibantu disadarin jg ga akan brubah hidup.... sulit kl hrs merubah prinsip org yg dah kuat melekat di dlm dirinya.... kl lesbi dari kecil susah dirubah.... kl lesbi gara2 broken home, broken heart mungkin msh bs dirubah walaupun itu sangatlah sulit....

tergantung dianya.
kalau dia memang ga mau 'disadarin' ya sudah kiss my ass goodbye...

tapi gwe bakal ngebalikin dia,,
hitung2 nambah pahala/gg

kalau nakalan yaaa dikerjain aja deh,,
hehee.

ga tao juga nioeh... ga kebayang...

wekekeke... apa jadinya kalo cew yg lesbi pacaran dengan cowo yg hono ??? zzzzzzz

Mmm... ya mendingan dia sama pasangan ceweknya... Coz kalo yang namanya hemong/lesbong itu pasti bakalan susah banget buat back to normal.. kecuali atas kesadaran dia sendiri...

Temen gw susah banget tuh buat back to normal... Mau kita bilang ba bi bu be bo, percuma... nggak akan berhasil...

^
hah.
padahal gituan kan biasanya disembunyiin
kok sebagai "teman" bisa tau y.../gg

^
hah.
padahal gituan kan biasanya disembunyiin
kok sebagai "teman" bisa tau y.../gg

Makannya jadi orang kita harus menerima temen kita apa adanya... Mereka sendiri yang cerita ke gw... Reaksi gw ketika mereka cerita, gw sama sekali biasa, nggak kaget, dan seperti nggak terjadi apa2...
Gw dengernya kayak mereka itu curhat biasa...:)

Lagian kalo kita punya temen kayak gitu, kita justru harus deket sama mereka, bukannya malah menjauh.. karena apa? karena mereka justru butuh support, bukannya hujatan atau pengucilan... Mereka sebenernya pengen banget cerita kalo mereka itu sebenernya gay/lesbi, tapi karena mereka takut ditinggal sama temen2nya jadinya mereka lebih memilih buat diem daripada come out ke temen2 deket mereka..

Itu sebagian pengalaman gw....

Ada yang mau ditanyakan or memberikan tambahan or pernyataan?

wah wah..gw si ok2 aj..apalg lesbiannya cantik jg..lgsg aj w merid in dua2nya.keuntungannya banyak lor..hehe,antara lain :
* skali tepuk 2 lalat
* bs threesome
* gak perlu takut ce w selingkuh
* gak perlu takut kna pms krn milik bertiga
* dpt 2 koki kl yg doyan mkn drumah

kapan y gw bs dpt yg bgituan..

y ampun.
males bgt si.

ga bs imagine yg lbh nyata ap.. /heh

Makannya jadi orang kita harus menerima temen kita apa adanya... Mereka sendiri yang cerita ke gw... Reaksi gw ketika mereka cerita, gw sama sekali biasa, nggak kaget, dan seperti nggak terjadi apa2...
Gw dengernya kayak mereka itu curhat biasa...:)

Lagian kalo kita punya temen kayak gitu, kita justru harus deket sama mereka, bukannya malah menjauh.. karena apa? karena mereka justru butuh support, bukannya hujatan atau pengucilan... Mereka sebenernya pengen banget cerita kalo mereka itu sebenernya gay/lesbi, tapi karena mereka takut ditinggal sama temen2nya jadinya mereka lebih memilih buat diem daripada come out ke temen2 deket mereka..

Itu sebagian pengalaman gw....

Ada yang mau ditanyakan or memberikan tambahan or pernyataan?

well..
agree berat../no1

ga perlu ditambahin ato dibantah d..
mrk mau cerita.
tp ga tau kmana.
temen g jg gt..8-|

pengalaman g..
kalo yg jd homoseksual krn bawaan hormon..
tu garis keras. susah mau normalinnya.
tp mrk asik aj k lawan jenis./...

lesbiannn......

brarti ce lo di posisi pasangan lesbinya posisinya sbg cewe dong........
buktinya pacaran sama elo juga....

bisa 3some nihhhhhhhhh.....

klo dia lesbi??ya gak jadi ce gw lah...mana demen dia sama co..kan lesbi??hehe

Kalo gw serius suka sama dia, gw akan coba merubah dia...
tunjukkan bahwa dengan cowo tuh lebih menarik...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.