• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gimana Cara Nembak Yang Baik Dan Benar

Bidik kepalanya dengan AWP/ Deagle , langsung klik mouse , JDOR!!!
Headshot!! /gg/gg
Terorist Win!! /gg/gg

wew...
Pada penganut CS maniak y?? /hmm

Jadi gmana tuh penembakannya??
uda blum?? /hmm

gw bisa gila!! denger saran 2x loe smua !! anak 2x di sene ngasih sarannya kacau smua !!!! gw bisa gila !!!!

=)) emang anak anak nya pada error semua....kecuali gw ya....baik hati, rajin menabung, ganteng, keren, ramah tamah...:D
makanya nembak cewek itu musti pake insting....kita harus tau kapan waktunya...dan bagaimana perasaan itu cewek nantinya....;)

lo itu udah pdkt belom? kalo belum ya percuma aja... pdkt dulu lah... minimal 2 minggu, liat dulu respon dari dia.... welcome atau ngga?

halah..hari gini masih tanya PDKTnya gimana??? /omg

u masih skul gak sih???
klo masih khan lebih luas tugh PDKTnya
ketemu tiap hari lagi

u isa samperin kekelasnya ajak ngobrol
bikin janji out bareng,klo masih gak PD ajak rame2 temen2 u n dia

pokoknya lakuin hal gimana degh asal u isa deket ama dia
lakuin hobby dia,,sering ngobrol n put bareng

ada respon baru degh tugh "tembakan" dikluarin /gg

selama PDKT klo isa be ur self degh,biar klo ntar jadian ama u dia gak ilfill liat aslinya /gg

buruan di tembak daripada tar di tembak orang !

Gw Punya Ide yg Lebih Gokil Lage... /no1
Gini Ne... Pas Di Rumah Loe Nggak Ada Orang , Bawa Doi Ke Rumah Dan Paksa Aza Doi Ber XxX Ria /heh Nah Ntar Khan Bunting , Dan Lu Pasti Nggak Bakal Pisah Ama Doi Lage (Alias Dah Nikah /heh) /no1

Gokil Khan... Makannya Nonton Mtv Gokil , Hiye...t

@atas
gila sarannya. mending kalo di kawinin,kalo di lapor-in polisi gmn hayo? bayi mah tinggal di gugurin aja.

Mantep tuh sarannya Om D-Cracker....Patut Dicoba/no1

....tanggung sendiri dosanya di neraka/heh/heh/heh

Gw Punya Ide yg Lebih Gokil Lage... /no1
Gini Ne... Pas Di Rumah Loe Nggak Ada Orang , Bawa Doi Ke Rumah Dan Paksa Aza Doi Ber XxX Ria /heh Nah Ntar Khan Bunting , Dan Lu Pasti Nggak Bakal Pisah Ama Doi Lage (Alias Dah Nikah /heh) /no1

Gokil Khan... Makannya Nonton Mtv Gokil , Hiye...t

busyet /omg /omg
jangan2 u pernah nglakuin negh /gg

:( Payah semuanya nih ....
Kok ngasih Jawabannya aneh2 Yah ...
Nanti bisa2 ... =((

Huhuhuhuhu

Tips dari gwe kalo mo nembak cewe hal yang harus diperhatikan adalah persiapkan mentalmu untuk menghadapi segala kemungkinan yang bakal terjadi saat proses penembakan, kalo dah siap bawaaanya ga pake gugup biasanya. Bikin image yang serius untuk nunjukin bahwa lo bener2 sayang ma doi dan bukan becanda doank tapi jgn terlalu serius yah. Serius yang standar aja dalam artian ga pake ketawa2 ato cengengesan pas mo bilang cinta.

tips dari gw, klo ngomong ama cewek pas mngatakan cinta lo harus tatap matanya n jangan lirik yg lain. 2 d point aja g usah bnyak bacot /gg n smbil tatap matanya tentunya. huahua..

tips dari gw, klo ngomong ama cewek pas mngatakan cinta lo harus tatap matanya n jangan lirik yg lain. 2 d point aja g usah bnyak bacot /gg n smbil tatap matanya tentunya. huahua..

terus lanjut dong thianX..masak terus di tatap matanya aja ?
kalo dia bilang "sorry gue nggak mau sama loe" gimana dong ? ./e4 /e4

caranya ??

nih :

kamu : aham... gini y... sebenarnya dari dulu aq udah suka sama kamu, kamu mau gak jadi cewek q ??

Kalo di terima .. ya... bagus lah,,

tapi kalo di tolak.. kamu harus ke "BOS EDI" (ketua paranormal seindonesia) nanti km di kasi obat jampi2 maha dewa, kasiin ke dia, trus pasti dia tergila2 sama lo, nah, pas rumah lo kosong, perkosa dah tu anak, ntar kalo bunting kan dia gak bakal lepasin lo... oke??
ikuti saran gue,, pasti manjur ^_^ hue huehu e

Jalan pintas di anggap pantas O_o

tergantung posisi sasaran yang mau kita tembak.

1. berdiri ..... kaya nya jangan dech soalnya 50 x 50 = cape dey !!
2. jongkok .... yg ini aga lumayan bisa lo sikat, soalnya dia kan kaga konsen.
3. tiduran ........ ini yg paling baik karena berarti dia mau ma lo. ok !!!

don'
t try this at home

Uda belum ya nembaknya?
Kata aku ya deketin aja cewenya, tiap hari ajak ngobrol..
Smsan, telepon, ya kalo berani coba aja ajak jalan-jalan..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.