• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gimana Cara Nembak Yang Baik Dan Benar

Ariel

IndoForum Newbie A
No. Urut
2598
Sejak
26 Jun 2006
Pesan
263
Nilai reaksi
6
Eh...Gw lagi bingung neh, gw pgn nembak cewe sasaran gw di skull
tp gw bingung gimana cara nembaknya
Tolongin Gw ya... Plisss
Gw Bingung Mao ngomong apa Ke dia

Sangat disarankan latihan menembak dolo :))

1. Bidik Sasaran...
2. Jangan Malu apalagi SALTING...
3. Anggap Orang sekitar gak ada...
4. TEMBAK................................ :x

ajak aja ber2 dulu ke mana keq yg suasananya ngedukung /gg /gg
tembak dhe.. /e4

a) yakinkan sasaran yang mau ditembak
b) sesuaikan senapan yang mau dipakai.. contoh senapan burung jangan pake buat nembak singa.
c) Kasi umpan yang bagus..biar targetnya tetep diem disitu
d) jangan terburu2 menembak liat situasi yang baik
e) konsentrasi nanti salah sasaran
f) jangan gugup

Tembakk!!

1. sms yang banyak sambil gombal dikid
2. ajak keluar , yang pasti makan enak + nonton bioskop
3. ajak keluar lagi , lu tanya hobi dia apa ... jabanin deh hobi dia *biar seneng*
4. Lu tembak aja , bla bla bla lu mau ga komitmen ama gw , abis dia mau , langsung cipok aja bibirnya bos

*pasti manstap deh*

1. sms yang banyak sambil gombal dikid
2. ajak keluar , yang pasti makan enak + nonton bioskop
3. ajak keluar lagi , lu tanya hobi dia apa ... jabanin deh hobi dia *biar seneng*
4. Lu tembak aja , bla bla bla lu mau ga komitmen ama gw , abis dia mau , langsung cipok aja bibirnya bos

*pasti manstap deh*

Lum sayang lum kenal langsung cipok aje...ih ketahuann napsunye.
Kalo tu cewek bukan tipe gampangan sudah dapat 5 jari dibibir ...
yang ke 4, hari itu juga kamu resmi gak jadi pacarnya...

Nembak apa?
orang di Cs

gampang
bli AWP isi pluru klik kanan(keker) bidik ke pala hed sut

Eh salah

Siapin isi hati , Bersiap deketin ce na, Ngomong dolo bla2, Dan Katakan cinta mu :P

ajakin ngobrol yang enak enak dulu sebelum nembak...liat suasana...baru tembak.....tapi siap patah hati juga ya....:P

4. Lu tembak aja , bla bla bla lu mau ga komitmen ama gw , abis dia mau , langsung cipok aja bibirnya bos>hauhuahua asal cipok2 aja.buset dah^_^

setuju ama micro>kalo dia ga gampangan,dah jadi monyong deh itu bibir :P

gini kalo ce suka nya :

1.To the Point
2.ga pake gombal
3.Apa ada nya
4.ga pake gugup
5.ga terlalu agresif

Cobalah untuk SEtiaaaaaaaaaaa^^

4. Lu tembak aja , bla bla bla lu mau ga komitmen ama gw , abis dia mau , langsung cipok aja bibirnya bos>hauhuahua asal cipok2 aja.buset dah^_^

setuju ama micro>kalo dia ga gampangan,dah jadi monyong deh itu bibir :P

gile lu ndro..langsung cipok....kalo cewenya ga suka langsung ditabok...langsung putus kale...=))

:D :D gak usah ngegombal segala langsung aja tembak dia & lo komitmen ama dia kalo lo bener-bener senang ama tuh ce yang pasti lonya juga ngomongnya juga harus tegas jangan cengengesan nanti dikira becanda lagi oke selamat menembak ( burung kali ditembak hehehehehe )

Tambahaan sekalian 1 threat ^^

Gmn klo gw org nya gugup d depan cewe ???
Gw org nya klo ama cewe sangking gugup palingk jdnya ragu x2 tembak kaga temabak kaga... T.T

Mending main tembak CS dari pada cewe >.<

yang jelas jangan bikin jijik gw dengan menembak lewat sms aja....

face 2 face...
1. yakinkan kondisi kamu tepat... jangan abis pas dia ambil rapor yang kebakaran :D, ato abis di marahin ortu...

2. siapin kantong dolo... (kan malu entar pas dah di terima minjem duit langsung... ato nga pas di tolak musti ke rumah sakit abis terjun dari lantai 3 :D:D:D)

3. siap mental.... mental baja musti pasang...

4. yakinkan nga ada orang2 rese di sekitar lu....

5. cari pancingan dolo biar dia relax... dan bisa mengira apa yang bakal terjadi...

6. yakinkan bahwa itu cewe yang bener2 mau lu tembak... entar salah2 pacar orang lu tembak kan edan....

7. dah yakin ya udah... "ehmm Sukiyem (misalnya), aku dah lama merhatiin kamu, aku sayang banget ma kamu... kita dah bertemen lama neh,... ehmm... mau nga jadi pacar aku...?"... ato "Sukiyem aku sayang bangetttttttt ma kamu semenjak pertama kali liad kamu.... mau nga jadi pacar aku??"

8. A. kalo di terima --> Jangan langsung salting, tenangkan diri dolo, biasanya sih langsung lanjut pembicaraan lain dari yang gw liad... ato langsung gandengan... (ada lohh) kalo ciuman baru 1 pasangan yang gw liad....
B. Kalo dia minta waktu ---> lu bener2 cinta dia?? TUNGGUIN.... tunjukin lu itu pria yang gentle (TS cowo kan??)....
c. kalo di tolak ---> jangan buru2 ambil peso ato tali... ataupun langsung cari tempat tinggi buat loncat.... "Dunia belum berakhir man... masih banyak mutiara di laut yang jauh lebih indah daripada yang kamu genggam sekarang.... NGACA... bilang ke diri sendiri.... "Di tolak?? dukun bertindak..." wakakak(canda2)... "Di tolak?? emang cuma satu cewe yang ada di dunia??"

dah ...
selnjutnya?? terserah anda....
/gg /ho /e15

hayoo, TS.... gimana? udah tercapai blm impiannya?

1 tips lagi nih dari gw:
*jangan skali-skali loe beda sikap.
contoh: di sms loe kerasa sweet banget... padahal klo dah ktemu, loe tuh gak se-sweet yg di sms, malah freak... kan jd bikin ce nya gak s'mangat..

okay?

Gut Lak!! /e4

sori2 Om Mod tolong del yg ini, internet gue error sekali klik lgsg dua post.
thz

Gombalin dolo pake 1001 jurus, sebelum nembak ce lu.
Kau lah bulan , Kau lah bintang, Kau lah segala2nya!
kira2 uda ada lampu ijo baru tembak. tp kl lu gombal blm ada lampu ijo
bagus jgn de, 100% di tolak, skap ce gampang di liat kok, kl emank suka.
Abis tuh kl da dapat.
Kau lah bulan , Kau lah bintang, Kau lah segala2nya! Termasuk Tai ayam.
heuehuehe
jk lar.

Jgn perlakukan ce kyk tuh, gue cuman bercanda. Ce tuh sensitif n butuh perhatian. walau da dapat tetap perlakukan yg baik.

ok de sampe sini pendapat gue.

Good Luck Bro !!

hari gene...Masih jaman yach ngGombal?? /hmm

To the point aja, asal U dah deket sama dia....

Tapi ati2 sama kata2 penolakan "Gw lagi gak mao pacaran dulu"
Itu berarti dia dah punya co laen /gg

(Pengalaman nembak 3 ce yg nolaknya pake kata2 itu, ternyata mereka dah punya co /heh )

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.