• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gak bisa fall in love lagi

ahh..
itu mah,krna blom ada ygngena di ahti lo..
coba pukulan kayak artis yg dekat ma lo..
pasti jantuh cintrong lgsg dah..

krn gw jg sempat ngalami kyk lo juga bro

wah gw pernah tu ky gtu,. trus gw cobain liat anak2 smp, gw jd normal lg bro,.,. cobain deh cari sensasi baru,., nembak anak sd misalnya,.,.:>

waduh...nembak anak sd cara yg tidak boleh diikuti.....lama2 bisa salah jalur ni..........

jangan bilang gitu..
itu cuman belom waktunya aja..
tunggu aja tanggal maennya..
nti juga dapet lagi.. soalnya manusia secara mahkluk yg biologis pasti selalu mendabakan pasangan, kecuali emank yg sudah jadi biksu, pastor dsbnya ya..
itu beda..

tapi sebagai mahkluk biologis pasti ingin sekali dapet pasangan.. dan pada waktunya yg tepat apalagi ada yg berhubungan chemistry.. kalo sudah ketemu wah .. ati2x tiang listrik nti disangka coklat toblerone :p

jangan pesimis ts, itu cuman blm waktunya aja..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.