• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Free sex? agree or not?

syukurr..kalo generasi sekarang masih pada inget ttg gak perlunya free sex...moga2 tetep bisa berpikir positif saat orang dicinta meminta-nya.....

perjaka gw bwat istri aja ah...walaupun dah dilepas sama tangan,...whauhauhauhauhauhaa...

aslinya seh gak setuju tapi mau gimana lagi neh kan jaman golbal yg gak jelas
sekarang mah keperawanan menjadi barang dagangan dan freesex menjadi kebanggaan

klo dipikir2 freesex emang banyak membawa pengaruh buruk tapi yg namanya nafsu ngalahin segalanya all tapi klo ada yg bisa menahan dirinya gue salut all keep u identitas sebagai orang timur kita bukan orang barat

aslinya seh gak setuju tapi mau gimana lagi neh kan jaman golbal yg gak jelas
sekarang mah keperawanan menjadi barang dagangan dan freesex menjadi kebanggaan

klo dipikir2 freesex emang banyak membawa pengaruh buruk tapi yg namanya nafsu ngalahin segalanya all tapi klo ada yg bisa menahan dirinya gue salut all keep u identitas sebagai orang timur kita bukan orang barat

yoi banget aku setuju dengan kalian semua!!!! BAGOS tingkatkan Generasi Muda kita dan jgn smp kita terjerumus olh ganja yang hidup. geti kan ganja hidup?:-* :-* :-*

yaa setuju2 aja lah..
g sih ga munapik yak..
eh mas2..di indo dah ada persentasi hasil survey free sex..
remaja ni yah,60% nya dah pada pernah yg namanya nge sex..
sisanya belumm..
hayoo jadi apa kesimpulannya??:-O

ho...
kalo gw si ada 2 jawaban..
1. jawaban munafik.. tentu saja saya menentang free sex..
2. jawaban jujur na.. tentu saja saya mendukung free sex..

Setuju la....
G kan pejantan tangguh,otomatis setuju.. /gg

Its complicated just ask to Ur selves and Mind Ur own bussinness
Itu kata gua kalo ditanya soal ginian!!

kita ini bangsa Timur..harusnya menjaga budaya kita sendiri...Free sex itu bukan budaya bangsa timur...

kalau mw melakukan sesuatu ya dipikirin resikonya dlu jgn enaknya dlu...
ada banyak resiko freesex...
cthnya penyakit kelamin, hamil diluar nikah..Dll...

Not agree..., ntar adk gw yang cw ikut-ikutan lagi

@atas
setuju banget kk pleyday....
Bagi semuanya ya???
hukum karma pasti berlaku nntna baik itu ade, ank, bisa jg amp ke cucu!!!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.