• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Free sex? agree or not?

Evo

IndoForum Newbie E
No. Urut
5
Sejak
21 Mar 2006
Pesan
52
Nilai reaksi
0
skg kan indonesia uda mulai beralih ke budaya hedonisme dimana sebuah keperawaan sudah ngga ada artinya dalam artian hampir sama kaya budaya barat yg menganut sex sebelom nikah... gimana pendapat kalian ttg itu ^^

happy forum,

WarreN

gwe sih ga setuju...cuma alasan gwe sendiri ga kuat...gwe pikir sih bukan masalah udah kawin ato sebelom kawin...tapi dengan siapa kita melakukan itu...dan gwe sekalipun gwe merasa uda cocok bgt pun ga mau melakukan itu sebelum kawin...soalnya gwe pengen biar lebih spesial aja yang namanya pernikahan itu...lagian jaga2 aja...ntar mba kan berabe.../heh

Gw juga gak setuju. Alasan utama, bisa menularkan penyakit berbahaya kayak HIV. Meski pake pengaman (kondom ato apa) Kan gak jamin 100% gak akan tertular. Lagian dosa kk.... Meski di beberapa negara sah2 aja mau free sex, tapi gak usah ikut2an (kalo menurut gw) /heh

kalo gw seh setuju2 aja... kalo misalnya sama2 suka seh yah kenapa ngga... lagipula penyakit itu kan gara2 kita terlalu banyak berhubungan ama org laen bukan ama pacar org ato ama org laen... kecuali kalo km ngelakuin ama semua org itu ada kemungkinan buat tertular penyakit... jadi aku seh setuju2 aja... ML itu kan tanda cinta seseorang kepada pasangan na... lagipula skg da jarang cewe yg masi perawan... perawan kalo menurut gw da ilang arti na... yg penting hati na....

Klo gw sih setuju2 aja, klo suka ama suka kayaknya emang ngak knapa2.. Asal udah punya komitmen dari awal, jadi ngak nyesel belakangan..

SETUBUH AS ALWAYS!!!!
Freesex enak gitu malah ga maw, dodol ah !!! Jangan munak dech, jujur aja gpp kok /heh
Penyakit menular gara2 Freesex? Gonta ganti pasangan = penyakit menular? Ga 100% yg lo denger itu bener !! Klo lo ga maen anal aja ya masih aman2 ajah tuh...

Anggapannya gini, bokap nyokap udah ngesex brp bnyk tuh? Ok lo counter :"Tapi kan orang yg sama !" Trus memang ga berpotensi kena penyakit menular? Ya klo sama2 bersih, klo salah 1 kotor? Yah sama aja deh....

Kenapa gw bilank anal bisa menyebabkan penyakit menular? Anal itu kan tempatnya anus dan segala kotoran manusia, udah taw kotor kok masi dimasukin? Kan bodo namanya... /heh

Boleh percaya boleh engga kok kan like I said in the beginning that "Engga semua yang Lo denger itu BENER!"

Waw, pada setuju neh... /heh
Kalo gw sih tetep pada pendirian deh, gak setuju (Bukannya gw munak..) /heh

freesex setuju aja sih wa, tapi klo analsex wa juga ga setuju, analsex itu kan dah termasuk aliran homo a.k.a. gay /pif

@greatbh888: starburts banget!!!!!! /gg

Cep.........Cep...........Cep

kata minyak kayu putih "Buat anak koq coba2"
Penyebaran HIV aids /omg
DOsa ditanggung /omg
Isa2 nikah ma yg layanin /omg
Idup nda tentram /omg
Apa aja yg jelek pasti di alami /omg

lho free-sex? udah boleh ya skr??? ko gw masih belom free alias bayar??? wakakakaka sori becanda /heh /heh /heh.

gw jujur, gw suka banget sama yang namanya x-rated stuffs. siapa sih yang nolak kalo ada begituan??? tp gw pikir2 lagi kasian dong cewenya? bagaimana masa depannya kalo ngga jadi sama kita? bagaimana kalo.....(isi sendiri) /no1

kan ada sarananya kalo lo dah kebelet banget??? gih sono ke sarkem, dolly, pangkalan 12, mahakam, bla bla bla.... tapi bayar oom /gg /gg. maksud gw jgn lo rusak anak gadis yang nda tau apa2..... /sob /sob. kasian kan kalo tuan putri itu akhirnya cuma jadi seorang selir.... /sob /sob. niweyz, gw ga setuju ma free-sex. gw setuju sama pay-sex!!!.

Regards,

Yuu

Hahaha postingan orang2 diatas loecoe2 /heh

Setubuh ma Harry... klo Sex sich okeh2 aja (klo bisa gratis kenapa harus bayar ? tanya kenaƒa...)
Apa salahnya sich klo sex bebas ? Toh suka sama suka tuch...Klo akhirnya hamil dll yah tanggung bersama ! Emang sich klo ma bispak yah sekali pake ganti lagi tapi klo ma anak orang ya urusan lo sendiri /heh
Apa guna Kondom ? Apa guna Masa Tidak Subur ? Apa guna CROTZ diluar ?
Lagian lo ngajak anak orang ngesex kan make akal nah biar ngga hamil (n bisa dipake bolak balik n menikmati sex /gg ) kan butuh cara...gampah toch?

"Dunia ini memang kejam tapi sekejam-kejamnya dunia ini masih lebih kejam dunia CROTZ" - greatbh888 /gg

gw ngga tega ah kalo sama gadis innocent gitu /omg!!! hmm gimana ya? kayanya rasanya bersalah aja gw......./heh /heh

lebih enak sama yang profesional, mereka bisa tau apa maunya kita /heh /heh

Kalau gua bilang ya. Gua sih serah orangnya saja. Kalau mau lakuin free sex ya silakan aja pokoknya itu tanggunganmu sendiri. Enaknya di USA ya gitu lho. Free Sex trus dapat anak malu tanggung sendiri. Ga kayak Indonesia dilarang2 nambah parah gitu
Kalau gua sendiri sih ga mau lakuin sex sebelum nikah. Jadi "malam pertama" itu yang bener2 malam pertama bagi kita berdua bukan malam kedua

Ray

Free Sex No Way/omg
Sex yes/ok
Mendingan udah nikah baru gituan biar ngrasain yg namanya Honeymoonnnn/heh
Lebih Terasa dan Lebih Baik, ga Dosa, ga digunjingin orang.
NB: Buat cowok ga berhak jadi Wali nikah anaknya akibat kejadian Free sex/sex sblm Nikah

untuk bbrp hal gwe merasa nyaman bgt ama budaya eastern totok...contohnya ya masalah sex ini...dan gwe setuju ama CR4Y soal malam pertama itu.../no1

Yup, gw juga lebih setuju kalo sex dilakukan sesudah menikah. /heh
Kan lebih aman! /no1

kalo cowo sih enak
coba kalo cewe
gw sih kasihan cewe, kalo pasti nikah ama kita sih gpp, kalo ndak >.<
yah serba susah juga sih di jaman sekarang, cewe2 sekarang pada buka2an >.<

menurut gw sih sex oke² aja asal ga ampe ML (soalnya gw gitu /heh )

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.