• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Foto Rasis Yang Dituntut US$4 Milyar !!

ga ngerti gw.... rasis mungkin sih , tapi ga banget keknya /hmm

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu..................../gg/gg/gg

Makana jangan terlalu bereksperimen dengan wajah loe..................:)):)):))

klo menurut hukum aja pembunuhan di sengaja ama nggak hukumannya beda

apalagi ini kan jelas2 becanda, /hmm

kan gk ada ancaman ato melecehkan berlebihan.... orang kelihatan jelas anak2 muda ngumpul2 ama foto2

biasa aja menurutku...
kaya cm becanda...

dinored

Ini dia foto bintang cantik yang sangat terkenal terutama saat kampanye Barack Obama menjelang pemilu AS. Si cantik ini jugalah yang sedang menggali kubur keartisannya dengan membuat foto-foto yang bagi orang Asia, terutama Asia Timur menjadi satu ejekan. Dari foto ini, seorang warga keturunan Asia yang bermukim di AS yang melek hukum menuntut $4 Billion = 4 Milyar Dollar.

Lucie J Kim telah melakukan penuntutan karena kasus “rasis” ini dianggap telah melanggar hak hidup warga negara. Nah, silahkan pertimbangkan sendiri apa yang dibuat harus dipertanggungjawabkan. Apakah kalian menangkap kesan ejekan dari foto Miley Cyrus bersama rekan-rekannya?

/heh

keliatannya rasis banget

gila kali, sombong banget tuh kulit-kulit putih

mungkin maksudnya bukan mau mengejek.. tapi mau menyamakan... (biar kompak)

Wadaw.. gitu aja dianggap ya.. ga tahu ah.. bagi gw biasa aja tuh

kayaknya itu bercanda aja............

Walahhh terlalu dibesar besarkan!!! kayaknya gara gara dia Artis aja jadi dikerjain ..kalau di Indo mah si Inul dan yang sering dikerjain, lagian kayak gini kenapa musti marah? gw sebagai keturunan chinese ngangap biasa biasa aja?

nyari untung dari hal yang sangat sepele..
klu gtuh mah cman bcandaan kalee???

L e Le Ba Bay LeBaayyy.. LPnya (Lebay Power) hrus dikurangin aakakka

ts nya diharapkan tidak berlebihan ya?

biasa aja deh.. /heh

Wah2...

Miley Cyrus sape tuh?? n yg mana??

kok jd dibilang rasis neh?? ada2 aja...

artis nya mana ?
rasis maksudnya "sipit"

gw kira mreka lagi style

Tuh dah termasuk rasis.........................../gg/gg/gg

Tim sepakbola wanita negara Argentina saja dah kena denda juga karena pernah buat foto kayak gitu......................./gg/gg/gg

gw sangat g suka sma org yg rasis.. huh!
pingin nonjok aja tuh..

mau dong diutnyaaa.. hehehehe

______________________________________________________________________________________

:)BARANG BAGUS NEH!! BARU DI INDONESIA DAN PERTAMA DI indo forum!:)
MADE IN USA..
DERMA MATRIX MASKER COLLAGEN [BUKAN KERTAS!!]
MENGATASI KANTUNG MATA, LINGKAR HITAM MATA,
PAYUDAYA KENDUR / TURUN..
DAN UNTUK WAJAH MENDUNG..
CLICK MY THREAD: https://www.forum.or.id/showthread.php?t=61655

mungkin ingin menyalurkan keinginannya jadi orang asia kale....tapi apa daya nggak bisa....=)):))=))

cuma bercanda......kale

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.