• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Foto Rasis Yang Dituntut US$4 Milyar !!

dragonn

IndoForum Newbie D
No. Urut
53527
Sejak
24 Sep 2008
Pesan
70
Nilai reaksi
3

Ini dia foto bintang cantik yang sangat terkenal terutama saat kampanye Barack Obama menjelang pemilu AS. Si cantik ini jugalah yang sedang menggali kubur keartisannya dengan membuat foto-foto yang bagi orang Asia, terutama Asia Timur menjadi satu ejekan. Dari foto ini, seorang warga keturunan Asia yang bermukim di AS yang melek hukum menuntut $4 Billion = 4 Milyar Dollar.

Lucie J Kim telah melakukan penuntutan karena kasus “rasis” ini dianggap telah melanggar hak hidup warga negara. Nah, silahkan pertimbangkan sendiri apa yang dibuat harus dipertanggungjawabkan. Apakah kalian menangkap kesan ejekan dari foto Miley Cyrus bersama rekan-rekannya?

waduh bener2 rasis tuh,ketauan banget becandanya keterlaluan,yang lain nyipit2in matanya eh yang asian itu malah melek,biadab

Wew kalo bener di tuntut dan dibayar uangnya masuk ke siapa?
masa harus bayar ke si penuntut, kalo di bagi2 sama semua orang asia timur boleh lah...

gw rasa seh dia cuma becanda dan ngga ada mssuk rasis, gw juga suka nypit nyipitin mata becanda gitu, cuma gw seh lebih melukiskan diri gw ke babi daripada maksud rasis
hwhwhwh

kecuali dia lakukan itu di moment yang nunjukin dia rasis ...
keknya orang itu terlalu sensi dah

^
Iya kesempatan dapat duit kali, lagipula walaupun dia menang dalam perkara ini uangnya nga boleh dia yg pake seharusnya, disumbangkan di badan amal atau pada orang miskin kalo niatnya emang membela...

Oh hal kaya gitu bisa disebut rasis ya??Soalnya gw sering digituin ama temen2 gw...lumayan nuntut 10rb jg gpp.....

rasis sih gw juga g ngerti....kalo raskin paham2 dikit...

lebay bener, lagian org asia nya juga ikut2an kok. org lagi seneng2 aja kok di bikin rusuh

terlalu melebay kalo menurut saya,seharusnya sih ga perlu se ekstrim itu
ya minta maaf dengan cara biasa sudah lebih dari cukup lah menurut saya /ok

wah parah org eropa ngejek2 orang asia timur sipit... /an

ga usah dikontrak aj tu artis eropa /an sukanya ngejek!!

/hmm
Yang nuntut lagi butuh duid kali...
Makanya ampe Blackmailing sampe nuntut 4 milyar Dollat /swt

Tapi prasaan yang biasanya matanya Sipit2 kayak gitu yah Orang Jepang ato Cina2 gitu lha /hmm

Ato itu gaya narsis terbaru dalam Berfoto /heh

yg nuntut tuh melek hukum apa melek duit...:-"

wkwkwkwk
ini cuman bercandaan lah
belum rasis

wkwkwkwk
ini cuman bercandaan lah
belum rasis

Mungkin benar niatnya becandaan tapi kan di dunia ini manusia itu tidak sama, laim manusia lain persepsinya, semua itu relative bro...
kalau ada orang2 yg tersinggung ya itu hak mereka dan yg membuat mereka tersinggung harus menerima konsekuensinya...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.