• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Foto akibat kecelakaan yang janggal

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
copy link addressnya, trus di post /no1

gw juga dari kemaren ga bisa buka nih...

@666 coba tolong di copy link address nya deh,trus di post moga2 bisa.. thx /no1

gw pake GPRS gambarnya kliatan kok :-?
parah juga ya.... ngeri ni.... Alhamdulillah.... dr dulu sampe skrg blom pernah kena kecelakaan motor..... (nyaris sering)... baca doa aja sblm jalan bawa motornya lihai dikit... btw, ada jimat segala.... jimatnya kalee tu.... wkekekekeke :D .....
ya ude laen kalee hati2 bro,,,,:D:D

Supernatural guy huhuhu kek dean ma sammy yah...cepet sembuh yah itu aja dr gw and drive safe /no1

wah,,, percaya nggak percaya juga ya,,, tapi yg jelas bersyukur deh karena udah dilindungi sama yang di Atas

oom... minta jimad dnk... biar jatoh dari lante 10 gak mati... ehhehe... foto om gk keliatan..

klo mau upload di www.photobucket.com IX tapi cepet bgt... klo gak di gudang upload... klo di indoupload sering mati karena gk modal... hehehe...

makanya, bawa motor kalo nampak ce itu kepala jgn ikut tertinggal kebelakang
:D:D:D

ohhh om 666 namanay Januar Utomo... wkwkwk

makanya, bawa motor kalo nampak ce itu kepala jgn ikut tertinggal kebelakang
:D:D:D

laen kali saya harus pakai jaket naruto yang lu jual, biar waktu jatuh dr motor lsg jurus bayangan /gg

bos 666 ...
apa mungkin sama yang berkuasa, org lain tidak boleh melihat foto2nya ?
hanya org2 tertentu saj ayang boleh liat ...
aneh banget >.<

bos 666 ...
apa mungkin sama yang berkuasa, org lain tidak boleh melihat foto2nya ?
hanya org2 tertentu saj ayang boleh liat ...
aneh banget >.<

mungkin indoupload itu naik turun koneksinya :D, kalau bicara soal yang berkuasa sih, kita mana tahu kehendaknya, bisa ya bisa tidak.

pengen liad... huaaaaaaa... mamaaaaaaa... pengen liadddd... tapi ga muncul /sob

nanti saya kalau bisa bikin thread tentang arti angka, krn di beberapa kepercayaan angka itu ada pengaruh

Setuju :)

666 => 6+6+6 = 18 = 1 + 8 = 9 = Magic :P
666 => 6x6x6 = 216 = 2+1+6= 9 = lho kok ?
666 ambil 66
6+6 = 12 = 1 + 2 = 3 <<<< tambah 6 >>> 3 + 6 = 9 <<< kok ini lagi :P

maap kalo ngaco :D

Intinya ga usah dipikirin >:D<

aaaaaaaa gambarnya gak kliatan!!!~~~

jadi penasaran nih..:-S

Heyyy Brooo Bagus Gambarnya .... Ampe Ga keliatan...! :)

mending di closed,daripada jadi bahan ga jelas

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.