• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ecchi Fans Club....

Overall dari gw sih 7/10
Dari Gw 8/10 Coz wa suka Tipe Cerita Rumit dan susah di tebak dan ini lumayan....

BGM mungkin Kurang tapi di tutupin lagu BRS asli di ending(bukan lagu rock itu lho) dengan Latar Piano bikin wa Suka :D /no1

Kisah Friendship yg bagus... Membuat wa terharu.... gmn seorang teman bener2 cari teman nya~

8/10 dari aku /no1 :D

nah.. klo gini kan jelas..

brarti ok deh buat anak di bawah umur kek gw.. /gg

@tas bomb lu ank di bawah umur/swt

bohong banget tuh

baru nonton brs

kenapa y awal2 lumayan lah tapi lama2 kelamaan so chara yomi asa jady lonely gotu

akhirnya gw ngerti kenapa ada tarung pas real life nya

/hmm ternyta karna itu toh

Oh jadi beda-beda yah bagian suka dan tidak sukanya................................

Jadi kalo digabungin nilainya sekarank 7,5 / 10 nih...............................

semalem saya diajak nonton ama bos anime 'highschool of the dead'...ternyata gambarnya bagus juga ya...gerakannya luwes...ga kalah ama manganya:D

Jadi jatah traktiran dialihkan ke DeCor kalo dia menank di "The Promotor" yo.........................

Baiklah gw kasih semangat agar dia tetap eksis nge-dungdat..................................

Tarink gw emank gak ada matinya,,selalu idup terus............................

Soal kenapa sampe dopost karena smile loe kebanyakan Atlant,,di edit dah sampe sisa 1 post [gw liad smile-nya dah lebih dari 50 tuh]..............................

taringnya maut /gg ada bisanya itu =))

sbagai teman saya sih pasti mendukung bang Ridho... asal gak kesandung kek ARL dan LMY aja =))

oh begitu yah /hmm soalnya smileynya dari postingan senpai semua =)) lgsung copas begitu udah banyak gak ngeliat lagi /wah pusing liat huruf semua =))

ah...
A-Tan...

jadi inget masa lalunyaa hayate...
/sob

BY THE SNOW WOLF

kalo gw jadi inget masa lalunya Dorce Gamalama =)) =)) =))

Wah ngeliatnya agak inget gw sama anime dulu jaman gw SD yang Ghost at School deh /hmm

tapi belum selesai gw tonton sampe tamat dah ilang aja dari TV /sob

HOTD ya? memang bagus.... Dan Sangat2 Ecchi (HOTD : High School Of The Dead Gan!)
Boleh tuh Buat Kita2 :D :D /no1

Gak ngikutin HSOTD paling gk kuat liat genre horror .....
klo Bakemonogatari sih mendingan....
ini full zombie
ntar klo ada Hnya mungkin ngeHe ma zombie /swt

Gak ngikutin HSOTD paling gk kuat liat genre horror .....
klo Bakemonogatari sih mendingan....
ini full zombie
ntar klo ada Hnya mungkin ngeHe ma zombie /swt

Wahahahaa..

/swt

tapi,, iya juga ya..

bisa tuh teng,, kasi ide aja ke movie maker nya,, ntar ada cerita nan baru d.. /no1

Thx ya buat om Ryu.. /no1

@atas
tenang g ada H kok.....

Cuman @_@ @_@ @_@ =))
aku yakin Oppai ama Fuwa2 Nya Menggila =))

BRS actionnya tak sepert yg gw kira /sob Critanya doank yg lumayan....Moga2 ada lanjutannya... :D

HOTD udah keluar filmnya ? /hmm

ada DL link tak ? /hmm

berbagilah /gg

^Uda kluar beberapa minggu yg lalu x.. :P Cek di cyber12, klo tak sala ad :D

welehhh...

ini ada adegan "18" nya ya ?? /swt /swt

Tengu kok jadi pindah ke Agnes ??? /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.