• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ecchi Fans Club....

Sama x ama kek gw...

Gw DL mulu.. baru nnton ampe episode 5... aneh nya.. smua episode uda slsai DL kcuali episode 8 ampe skr blom kelar2... /sob /sob
Lanjut Omamori Himari jg.. /heh

Wah.. Lu enak ya San.. bisa tukeran gitu.. Hemat waktu.. tapi beruntung jg sih..
gw ga suka baca dari kom..~ Cerita nya sih habisin listrik n di batasi oleh tempat.. /heh

Wewww...

baru sadar.. itu ava nya beneran di ganti Hideyoshi... /heh

Duh.. Baru slsai habisin Baka jg.. giiillaa..Romance nya... /wah /wah /wah
Lanjut.. Shin Koihime dlu ah.. /heh

koihime kata gw sih kuarang rame/hmm
g kerasa echi nya karna g ada char cowo/hmm

apa y/hmm coba film hatsukoi limited, ato kanokon lumayan tuh,,, klo yg shoujo sih gw saranin nogizaka, ato kimi no todo ke, klo seinen cewe, kurokami pandora hearth juga lumayan/hmm bingung banyak banget/swt

Horeee... Akhirnya bisa ol malem di IF.... Setelah skian lama.... /sob

~ chen : makasi link kiss x sis nya ^ ^

sedang bad mood sekali... baru tau klo mangafox ngeblok manga mature >_< geeeezzzzz sementara yaoi yang ga penting masi ada disanaaaa !!! apa maksudnya siihhh >_<'

Setuju.... Gk isa baca KissXSis lg.... /sob Tp anehnya kok masi bisa baca aki sora ya? /hmm

wah,,, udah liat

lu tau dl dimana comik kagekara mamoru gk

Masi ada kok... Cuman pas kasi refreshing, situnya gk da /gg

Banyak yg share pict di depan tuh bolak-baik dlu deh

hoo...di mangafox kissxsis gk ada tp aki sora masih yah.....wkwkwkwk....kok bisa gitu pdhl aki sora yg manga udah mirip H /gg

Nah maka dari itu..... /swt kan??? Keknya KissXSis bakal dilepas dari bannednya jg... Sesuai dengan halaman depan mangafox(coba baca)

eswete banyak yg suka yaoi

What if you bookmarked one of the yaoi manga and you can still read it... cause i can >.> is that alright?

Well I'll wait until yaoi is able to come back ;] hope it doesn't take too long ;o

ehhhh.....
i wan my yaoi mangas again!
eg... honey x honey drops, haou airen so on and so forth XD
oops im not sure if they are yaoi, but i noe they are mature mangas

Sandayuu~ Walah..

Rata2 uda ku tonton pada.. /heh /heh

Skr Fairy Tail dah.. mumpung anime nya masih anget... /gg

Lagian.. keren gw liat Magic nya.. /no1

Horeee... Akhirnya bisa ol malem di IF.... Setelah skian lama.... /sob

Setuju.... Gk isa baca KissXSis lg.... /sob Tp anehnya kok masi bisa baca aki sora ya? /hmm

iya Aki Sora masi disana... tapi kissxsis sama koibana onsen uda ga ada :( trus pengen baca homonculus juga ga ada >_<

inget dulu Tengu pernah kasi judul ecchi... mxco klo ga salah ya ?? itu ecchi kayanya masi ada ^ ^

~ Tengu : yaoi emang banyak banget fansnya >_> banyakan cewe lagi !! *err klo banyakan cowo itu malah aneh ya ?!?!* oh dan mangafox hapus mature content karna katanya google ga mau taro ads disitu klo masi ada manga2 dewasa !!!!
jujur, manga mature kan yang banyak narik perhatian orang buat baca... klo itu ga ada, ya orang juga males baca disitu... webnya bisa bangkrut juga kan ?? yang terbaik lah buat mangafox !!!

~ REQUEST OF THE DAY ~

◊ bole minta pic Seitokai no Ichizon dong ^ ^ makasiii ◊

sekalian mo nanya, Geno kemana ya ?

@bomb
wah2 nonton Fairy Tail juga /heh

@constant
knp g ambil yuuko aja ketimbang hideyoshi /swt/swt/swt

ada yg tau g critanya angel beats tentang apa /hmm
bagus g ya /hmm
mau DL tapi takut g bagus :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |