• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ecchi Fans Club....

@atas
Itu kan hanya contoh... Suru si tengu bikin yg baru lg... Yg versi uda rame ;)) Req pic suigintou... :D
@ovie
Kadang2 aja isinya gitu.... :D Skarang lg ngomongin kaos EFC :D

nah gitu toh kan jadi rame
oke ni suiginto pesenannya

bagus gk!!
klo repost sorry gw binun yg gw udah kasih yg mana aja
@ovie
sorry g tau ad member baru
selamat datang y

Yang ke 5 mantap... Yg k 6 kawaii~ Nice post... /no1

Sandayu : pesen picnya To aru Majutsu no Index ^ ^ trus, minta tolong sama Tengu buatin chara kaya didepan ^ ^ err kasi bonus picnya Mikan atau to love r u, pasti dia mau :P

hore akhirnya t-shirt project kita jalan juga ^ ^ aku blum bikin desainnya, nanti kamis-jumat aku kosong, aku coba buatin trus pada conf ya ^ ^ errr conf nya jumat juga gpp sih ^ ^

ada Ovie !!!! hola hola ^ ^

Empty, cuma mo bilang good luck ya ^ ^ semoga lulus dengan hasil memuaskan ^ ^

wah boleh tuh nee-chan
to aru majutsu no index
mikan ?
jgn semua mikan nati marah tengunya
wah sorry pesenan nee-chan aga susah nyari yg bagus nya
eh tengu bikinin chara gw donk
@empty sorry gw g tau lu un moga2 lulus y dengan hasil diatas kkm semua wklwkwkw
canda mpty eh tq y
wah gw off duluan yo klo pda suka bole grepe deh gw terima dgn lapang dada n tangan terbuka

@Sandayu
nice Pic
@Onee-Chan
aku sekarang lagi bikin sketsa char baru tapi yg ini lebih khusus jadi pergambar perorang. jadi yg mo dapet charnya silakan pos muka masing2 via Pm opo Ym ogak masalah.
Yg udah jadi smentara yg wajahnya udah terdeteksi ama tengu @Onee-Chan , Empty , Geno yg merasa blum menunjukkan wajah asli segera aja ya ;)) ;)) sketsa pake DP ama Pensil aja maaf klo diwarnai aku masih blum jago.nanti klo smua sudah jadi aku kumpulin trus di post /no1

+Tenk
Waduh wajah gw dah kena sketsa yo....................................

Semoga dibuat gak semirip mungkin,,dibuat gantengan dikit yah Tenk...................................

+Chen
Rajin dunk,,kan sebagai mamat eh momod mesti bisa nunjukin sikap yang baek,,yaitu ngebalas post para penggemar eh sahabat 1 per 1.....................................

Sekalian nitip nyari yang nudes eh glassess girl dunk Chen...............................

+Empt
Wah ada hubungan apakah Empt eh Ephy dengan Ovie.......................................

Wah boleh juga idenya tuh Empt,,bagian belakangan di kasih pic gw eh semua anggota EFC...................................

+Atlant
Kamsudnya "Maunya sih saya percaya kk kalo itu bukan kk tapi kok hati ini berkata lain" apa yo................................

Oh iya,,gimana kalo gw panggil A-ng...Pao saja dah...................................

+Nee-chan
Wah berjalan project kaos bertepatan dengan munculnya Nee-chan...............................

+Sand
Itu baru yang namanya pic,,gedenya minta tambah.................................

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Gomen kalo kata-kata di atas banyak kepeleset....................................

^^
Oke deh klo isa sekalian yg versi Ultimatenya /heh

Soal kaosnya biar dibuat onee-chan aja ;)) kita tunggu hasil

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu.............................../gg/gg/gg

Wah penasaran tuh hasil jadi Ultimate-nya...................................=))=))=))

Lage gentayangan nih................................/gg/gg/gg

Gw lage donlot LadyXBut episode 11..................................>:)>:)>:)

Di tunggu aja yg ultimate ;))
Klo gk salah Lady x Butlers selesai sampe episode 12 deh
jadi ini minggu terakhir klo selesai sampe episode 12

^
iya....
omamori himari jg cuman 12....
jd sama2 terakhir minggu ini..

@ kk geno :Ang-Pao apanya /swt...

Itu maksudnya ........ susah ngomongnya /gg tapi yah kira2 begitu deh /gg

Eh kalo masalah baju itu gw bsa bantu nyetaknya jadi seengggak2nya distribusi kalo dari Bandung lebih murah kan /hmm Lagipula temen gw ada yg buka usaha begitu jadi dia bisa bantu buat juga gw order ke dia istilahnya /hmm

Tpi konsepnya yang jadi maslah /hmm Kalau ada konsep mungkin temen2 gw disini bisa bantu designnya gimana ? /hmm

Bntr lg bakal kluar anime baru jg ne ;)) Baka to test masi ada 2 minggu lg.. :)) Kan 13 trakhir :D

Datang Lagi... Akhirnya bisa mampir...

Blum sempat liat nanti liat de... ^^

wah ada project baju ya? ikut dun

~ Sandayu : Picnya biar dikit tapi kawaiii ^ ^ makasi dan itu banyakan Yami nya !!! adek tersayangku ^ ^

~ Tengu : ummm jadi per orang ya ? tapi gambar depan sama gitu, cuma blakangnya gambar kita ?? setuju ^ ^ tapi hari ini blum buat, nanti malem bantuin ya ^ ^

~ Geno : hahahaahaa postingannya dari kemaren bikin ktawa nih !!! fansnya kan banyak, musti berubah jadi ultimate dong buat balesin surat fans2nya !!! hahahaahha, Penasaran ultimatenya kaya gimana ?!! setuju juga minta pic glassess sama chen... kayanya kmrn dapet nodoka glassess bntr... tapi kayanya uda punya de...

~ hai hai Ephy *waves*

Uid2... Jadi besok malam jadi conf ya??? /hmm Tidak diharuskan tp stidaknya rame la.. :D

iya aku pasti online ^ ^ Empty bikin desain juga ya ^ ^

wah gw ol siang sdkit n kadang malah g ada yg nemenin /sob
tapi tq y all komentnya
sorry pic nya g ad yg kecil gw!!
wah nee chan tq y suka ma yami y
kirain gi suka musugi
@teng
wah teng emang siapa aja yg udh ketahuan wajahnya
klo nee-chan jadi pnasaran om geno sih gw udh tau

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back