• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ecchi Fans Club....

Liat dunk gw... Ce biarpun taw gw ancur belebur tp gw ttp bisa jaga sikap depan mereka /g

Sorry Bang Geno .../sob

Ni buat kamu...setidaknya klo Ecchi masi bisa...:P

Saya tetap setia sama saber...... Numpang liat pic /gg Alow boz.. Perlu gw kgk???

^
Wek,,mau pensiun dari *tiiiiiiiit*.........................../omg/omg/omg

Jangan dunk,,sekarank loe jaga sikap saja deh di depan cewek mah cowok biar gag dikatain Morning Mesum...............................:D:D:D

Liat dunk gw... Ce biarpun taw gw ancur belebur tp gw ttp bisa jaga sikap depan mereka /g

geno parah ni ngelarang org tobat....:))

tp jgn tobat di ecchi,ntr ditutup lg thread ni..../e18

empty....lu cewe?! /omg

di ecchi fans club?! /omg /e13

hmm...hmm..../gg

Maksud gw... Biarpun ada cewe yg taw gw ancur belebur tapi gw ttp bisa jaga sikap.... Wah logat Ponti pada gk ngerti.. Sory2... ^^ Btw siggyku keren kan /gg

Maksud gw... Biarpun ada cewe yg taw gw ancur belebur tapi gw ttp bisa jaga sikap.... Wah logat Ponti pada gk ngerti.. Sory2... ^^ Btw siggyku keren kan /gg

jd...lu co/ce si?

manusia tanpa status..../omg =))

^
/omg

dejja empty jelas lah kalo dia Co..../swt masa gak ngerti sih...

^

kwkowkowkowkowkwokwok

sory2....mgkn gw stress ni,bsk UTS terakhir,br bgn,blm belajar....:))

perlu bensin ni,bagi ecchi doms..../e13

Doain skill bwat cari gambar gw gk jadi lepel 0, soalnya skarang da jadi lepel 0 /wah

^
aku udah baca itu Mikan pemeran utamanya../sob seandainya ku pemeran cowonya.....

Ah...itu kemaren sebelum tobat....

akakakakakakkakaakakka...........

FORGET IT!!!!!!!!!

^ ah,namany jg *tiiiit*

jgn dibawa ke real doms

Masa dibawa ke real... Boz.. Jadi macam gw aja... Depan cewe jaga sikap...

iya....

kalo bos tobat dr dunia *tiiiiit*

maka ecchi fan club bisa2 bubar! /omg

Gk bakal bubar... Dia kan hanya tobat tiiit.. Bukan ecchi... Kan beda bangetz itu...

sapa taw....

tobat di *tiiiiit*

trus menjalar tobat ke ecchi..../omg

Klo tobat dari Ecchi uda pasti gak kuat la...

Masa gak bole liat Mikan.../sob

Langsung Lemez......

^ yeah....

brarti hentai tetap lanjut yh tengu..../e13

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.