• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

digimon

casey1212

IndoForum Beginner A
No. Urut
19870
Sejak
3 Agt 2007
Pesan
1.370
Nilai reaksi
45
all, digimon termasuk anime bkn y? kalo slh d moved aj momod, >.<

ad yg tw gk kalo mw download lagu2 digimon dmn? dr digimon 1 ampe yg trakhir.. thx y^^

:))
Iya dong....
lama juga g denger soundtracknya Digimon :D

Tapi g req di Music sharing and Downloads ?

digimon keren tuh, gw suka waktu gw masih tk

lu cek aja di gendou kalo lu ga tau judulnya buku youtube dulu baru ketik Digimon Songs ~

:P

yg digimon pertema , waktu gw masih TK

gw ingetnya Agumon-Greymon-Metalgreymon-Wargreymon
trus yg stuny gabumon-garurumon-weregarurumon-metalgarurumon

wakakaka

War greymon sama Metal Garurumon jadi Omnimon /gg
Surfing2 ketemu gambar keren /gg

Ki-Ka: Magnamon X, Alphamon, Omnimon X, Gallantmon X, Lupa namanya....
Alphamon, Omnimon X, Gallantmon X ada kluar di digimon the movie X evolution... Keren2 eui.. Ada War Greymon X sama Metal Garurumon X.... Efek gambar 3D(Kyk FF advent of children ^^)

Digimon juga ada knight of the roundnya..... N check this out..
http://digimon.wikia.com/wiki/Royal_Knights

wew ad movienya..

gile.. yg ini keren bgt...

ad yg tw gk Dl movienya dmn?? he3

o iy, OSTnya digimon d indowebster ad kok.. he3

ada yang tau g soal digimon gladiator ato cronicle??
gue nayri filmnya.. ada g si?

cb d indowebster om..

yg x evolution d indowebster ternyata ad.. he3

lg DL ne.. XD

Keren tu... Info gw keren kan?? Soalnya gw perna nonton... /gg Klo mo taw yg Imperialdramon Paladin Mode, itu di digimon the movie 2.... N klo Omnimon di digimon the movie 1

wah..asik..jga tuch bernostalgia...../e13...tp ilang smua filmna n laguna pna cman butterfly..yg lama../sob/sob...skullgreymon plg sangar..../wah

Gk... Paling sangar apokarimon... Sekali tangkap langsung jadi tipe rookie lagi.. /wah

Huahuahuahua... Jadi oinkmon smua... Tp gw lebih demen main digimon 2 sama card battle... Seru... /no1

Wakz.... Keren tu... Btw yg dimaksud yg card battle ato yg kedua??

Gw pusink mainnya... Da selesai ntah mo bwat apaan /sigh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.