• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

crita dong soal nolak/ditolak beserta alasannya :)

paling susah tugh klo nolak..bingung care alasan...
masa mo bilang klo bukan type or gak suka..kasihan khan tugh co /sob
paling sebel klo d dapet alasan e tugh anak masih ngotot/omg

BUNUH !!

Ikutin aja saran gw tral !!

Pasti dia diem d /pif

ehmmm lom pernah bunuh lock...u mau jade kelinci percobaannya /gg

berarti yang nembak astral = Lock /omg

@Lock
inget cucu di rumah /gg /heh

Emang kenapa Lock ga mo nembak ? /hmm

Astral dah punya cowo yah /hmm

astral kamu playgirl? nembak gw dong, jamin pasti gw mikir2 =)) kl beneran cewe wah ... mungkin lain ceritanya.

soal ditolak udah pernah, maklum tu cewek matre sekali tapi manis! udah lama yah , saat masi kuliah. Skr gw udah kerja punya duit, eh cewe nya udah gak dibali. Pingin deh gw sumpalin duit, ama lap mobil ke mulutnya. skr ga perlu nembak2 lagi ah, males. Toh datang sendiri...sok kenal sok dekat aja maunya tu cewe2... bener2 matre...

Ampe sekarang jarang banget nembak dari 3x pacaran baru 1x nembak wokwowk /e4

apakah anda pemain poker handal...???
silahkan anda kunjungin website untuk bermain poker...
hanya dengan RP. 25.000 saja anda sudah bisa bermain dan proses penarikan dana nya juga mudah dan cepat gan....
ayo.. join sekarang....!!!

ElangPoker

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.