• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Co sk ce yg gmn sich?

she_nis

IndoForum Newbie C
No. Urut
4033
Sejak
1 Agt 2006
Pesan
141
Nilai reaksi
0
Pngn th ja, klo co tu sk ce yg gmn? ya tipe2nya gt ma sifat2nya? ;)

she_nis berkata:
Pngn th ja, klo co tu sk ce yg gmn? ya tipe2nya gt ma sifat2nya?
Terlalu sering SMS-an yah?? /? Tulisan nya singkat2 semua (kayak si Jesc jg nih :)))

Kalo gw sukanya sama ce yg dandanan ngak terlalu norak, kamunikatif & mau nya ngak macem :D

Pecalang berkata:
Move to ask da boys
-kl abang pecalang suka ce yg baek, dan gak banyak minta macam2 yang menguras dompet :p , she_nis mau jadi cewe abang? >:D<

Yang lain jgn protes :">

ya ampun..terjadi penembakan antara pecalang dgn member IF /heh /heh klo diterima angkat jd mod, klo ditolak di banned aja /gg

btw gw suka ce yg apa adanya aja...adanya mobil pribadi ya mau gmn lg, adanya rumah sndr ya gw jg suka.../gg kesannya maruk bgt /heh

klo gue suka ce yg bisa ngertiin kita & gak banyak nuntut mo trima kita apa adanya

Fuck you pecalang.. Ce gw tuhh..

Kalo gw sih:
1. Cantik :D (Cowo mana sih yang gak suka cewe cantik)
2. Baik (Cantik tanpa baik juga percuma) /heh
3. Simpel

Hahaha! Kalo ada yang kurang nanti gw tambahin. /gg

/hmm
klo gw sih yg cantik dunk /heh trus yg cocok ma gw /no1
trus yg baik, pengertian, dLL /heh
/gawi

K'lo bwt aku, semua perbuatannya baik, dan niat tulus untuk menjadi pasangan.
k'lo fisik itu relatif, soalnya k'lo dah tua tar juga keriput.... /gg/gg/gg tul ga'?
pokoknya :
1. Sifat n perbuatan sejalan (k'lo bisa yang ju2r n setia)
2. Ada niat tulus dari hati untuk setia
3. Fisik (cantik hanya untuk suami, bukan untuk pacar)

betul tidak..... :D:D:D

kalo gw sih...........
Baek, bisa terima gw apa adanya, pengertian, cantik, dll
ya gt dechh..

Gw ga suka cw yg sok jual mahal, gw ga suka cw yg suka boong, gw ga suka cw yg pacaran ama cow tapi sebenernya dia ga bener2 suka ama tu cow. Kenapa ga sekalian ga pacaran aja /pif

rikkydjm berkata:
Terlalu sering SMS-an yah?? /? Tulisan nya singkat2 semua (kayak si Jesc jg nih :)))

Emg Jesc klo nulis singkat2 ya?? masa sih?? gx ah..

@Pencalang: sry ya aku uda pny co.. jd tmn ja, oc.. lam kenal ya..

Kebanyakn pd sk yg cantik ya? emgnya cantik itu no 1 ya di mata co?

koq cuma ngiler ya yg aneh ?
1. Rambut Panjang.
2. Muka ? lbh tepat sifat de....
3. Baru liat de muka (tp kadang liat dari sifat sih muka uda nga ada masalah)
mau liat apa lagi ya ?
Jgn terlalu banyak de nanti nga dpt...
1 lagi...
bisa memanjain ngiler

@she_nis...jgn double post dong ah /heh

suka cewe yang natural, rajin, dan seiman /heh

Kebanyakn pd sk yg cantik ya? emgnya cantik itu no 1 ya di mata co?
Kalo menurut gw sih, ibaratnya kalo beli suatu barang. Pasti yang di liat pertama tuh kemasannya kan? Menarik apa gak.
Sama juga kalo seseorang misalnya pengen beli mobil. Pasti pertama di liat modelnya bagus ato gak.
Setelah liat modelnya bagus, baru di liat spesifikasi mobil tersebut, kecepatannya, dll.
Emang ada juga mobil yang kecepatannya TOP! Mesin nya bagus! Tapi modelnya kurang menarik. Nah kalo misalnya kayak gini orang2 cenderung lebih suka yang modelnya lebih bagus kan? Karena yang namanya kemasan itu menarik. hehehhe

Nah begitu juga kriteria cewe buat cowo. /no1
Cowo manapun juga menginginkan cewe yang cantik pasti! /no1
Selain itu dari pengalaman dan artikel yang pernah gw baca. Kebanyakan cowo ada kebanggaan tersendiri kalo punya cewe yang cantik. Hehehehe....

Cewe juga pasti pengen cowonya cakep kan? /no1

@cungz: ia juga kali, tapi mungkin aja kan ga semua orang ngeliat cantik ato cakepnya dulu? ya bukannya muna, tapi aku juga ga ngeliat cowo dari cakepnya dulu.. aku lebih liat kelakuannya gitu.. tapi kalo orang ga kenal gitu ato baru kenal biasanya sich liat mukanya dulu ya..

Suka ce yg bikin penasaran......

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.