• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Co sk ce yg gmn sich?

@cungz: ia juga kali, tapi mungkin aja kan ga semua orang ngeliat cantik ato cakepnya dulu? ya bukannya muna, tapi aku juga ga ngeliat cowo dari cakepnya dulu.. aku lebih liat kelakuannya gitu.. tapi kalo orang ga kenal gitu ato baru kenal biasanya sich liat mukanya dulu ya..
Iya juga sih.. /hmm /heh
Kalo gak kenal biasanya liat mukanya dulu. Huehuehue....

Tapi kebanyakan seperti itulah cowo, demen nya sama kemasannya dulu. Hehehe...
Tapi faktor behavior juga emang penting sih /no1

saya punya temen ce..... cakep.....tajir..... tapi selalu nyombongin kekayaannya itu............ males bgt dehh pokoknya...

Warning Point

Fuck you pecalang.. Ce gw tuhh..
Anak2 sini tau saya suka becanda, gak pernah sampe real. Perhatikan saja apa saya serius nulisnya?
Tuh kata fuck you nya baru saya lihat hari ini. Gak perlu sampai bilang fuck you rasanya deh. saya juga manusia , punya emosi. Saya berhak menggunakan akses saya, cuma hari ini malas ah... gw maapin deh.

keren abis deh om.... lagi2 buat pecalang emosi om!!Tanggung sendiri tapi , yang lain kan cuman ngomporin..hihihi
Originally Posted by Dennis
Fuck you pecalang.. Ce gw tuhh..
cewek yang baek, ga cuma cashingnya gt loh

@fuck you
wakakkakakakaa
ngakak abiz....
BAN AJA OM !
MENGHINA G MOD GITCHU LOH

udahlah...mending balik to the topic j deh....
itu kan urusannya dennis ama om pecalang toh..../?

ce2 kan juga pengen ngerti nih dr sdt pandang co.../gg

et2, jgn mala pada nambah manas2in yaph! *stuju ma cc phiter!*
jgn dilanjutin d... /pif yg lanjutin tar pas gathering eve gigit! /gg
nah... jd OOT kan...

/hmm ad co yg suka ce nerd ga? /heh

et2, jgn mala pada nambah manas2in yaph! *stuju ma cc phiter!*
jgn dilanjutin d... /pif yg lanjutin tar pas gathering eve gigit! /gg
nah... jd OOT kan...

/hmm ad co yg suka ce nerd ga? /heh

weq, kalo digigit ama Eve, aku ikutan ah gatheringnya, biar lah aku keluar sendiri semua biaya akomodasinya
/gg /gg /gg

kalo aku sih suka ce yg gak ribet banget, gak usa terlalu cantik (susah juga jaganya), gak usa terlalu jelek kali (gila, bkn nya mau milih, apa kalo kayak mak lampir mau? atau kayak betty la fea? nah lo)

yg biasa2 ajalah

@Pencalang: sry ya aku uda pny co.. jd tmn ja, oc.. lam kenal ya..

ini lagi di tanggapin dgn serius, anak2 sekarang kebanyakan serius nya daripada bercanda, sampe2 minta sry segala /heh /heh /heh

haha gmn siy kok dobel post...

aq suka cewe yg imut n pasti nya body nya

Haha.. Gak mo pacaran ah.. Trauma masa lalu msh menghantui.. /e18
Klo wa suka nya ce yg jarang mengomentari apa pun ttg sifat2 gw n gak menghina gw..Heheh..Kalo yg cntik, susah, pergi kmn2 dilirik co, pengen gw umpetin aja kek nya ce gw..Lebih milih yg "lumayan".. Body gak gitu masalah..Ah, 1 lagi yg HARUS dimiliki, gak mementingkan hal2 yg kecil..
Coz dulu pernah BT bngt, gara2 mobil parkir kurang lurus aja, dikomentarin..
/heh.. Whew, udh panjang ngetiknya..Udh ah..^^..

ah masa hare gene ga punya pacar..
hampa terasa..diriku tanpa dirimu...gto loch

o0o gt yah klo anak2 co nilai ce2....
ayo donk yg co posting again..khan Qjuga mo tau tipe2 co suka ce /heh

ohh sama... gw juga bilang fuck you tuh becanda.. jadi yah sama2 becanda..
lo becanda.. ok gw jg becanda.. lo serius ya gw jg serius...
gw bikin lo emosi gara2 gw bilang fuck you?? ya gw jg emosi lo ngomong gtan...

Kalo gw suka cewek yang dandannya sederhana aja, trus klo pake baju yang feminin, ga yang norak /no1

Manjaaaa....
gue suka ce yg manja...
tp juga gk bgt bgt...
bisa2 mo kkamar mandi dia mash manja2an..
klo gitu mah capee de...
fiuhh...:-(

kalo gue suka ce yang punya pendirian yang oke & bisa gue ajak diskusi kalo gue ada masalah

kalo gw suka ce kaya,Dian Sastro,Tamara Bleszenski,Cameron DiaZ,wahh bykk..... [DOHHHH NGIMPIIII !!!!!!!!!!!!!!!:P :P :P :P :P ]

Kalo gw suka cw yg ga suka bo'ong /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.