• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Co sk ce yg gmn sich?

inner beuty nya top abis...
outer ma urusan belakangan...
bisa nerima siapa aja...
miskin melarat gpp asal jangan matre....
nga banyak nuntut....

Dari lubuk hati gw yg terdalam (koq bisa y?)
1. cantik lahir+batin
2. ekonomi menengah keatas
3. keturunan (penyakit keturunan?)
4. agamanya

BERUNTUNG BANGEEET KLO GW BNR2 DPT YG KYK GITU T_T

Kriteria Cewek?
1.Menarik...Gak Terlalu Ancur lah (padahal gw sendiri jg ancur:P ) klo dapet yg cantik itu nilai plus...(bener kata yg laen...banyak yg gangguin harus makan 'ati' banyak2 tapi klo dianya setia sih fine2 aja)
2.Mampu menjaga dan merawat dirinya (klo jago merawat dirinya...masa gak bisa merawat kita?? tul gak sih??Calon istri yg baek itu /gg)
3.Menerima gw apa adanya (adanya miskin??ikut...adanya mercy??ikut...adanya duit 1M??nempel gak mau lepas2)
4.Diajak ngomongnya nyambung (masa pacaran sama yg oon??makan 'ati' untuk yg kedua kalinya dong /heh ...inget yah!!! oon bukan lugu)
5.Mampu menjadi teman diwaktu susah maupun senang (kenapa cinta sejati itu sering dihubungkan dengan bestfriend??karena 'teman terbaik' lebih carefull..bukan carefour dan berteman tidak ada kata dendam,marah,cemburu,dll.)

5 dulu aja deh...klo ada yg mo daftar???kirim aja CV dan pengalaman jadi gadis selama < 20 tahun ke [email protected] Gratiss!!!!
Promosi Berlaku Hingga 31 November 2006 atau sampai ada yang punya /gg

1. Harus punya sifat FEMINIM.
2. Penuh Pengertian.
3. Tuntutan jgn banyak <== ini yg biasanya sulit.
4. Wajah.....sederhana jg nga masalah.
5. DLL.

Walau bagaimanapun, kecantikan luar hanya untuk "First Impression".

Nah, setelah cukup berkenalan, Gimana coba "inner beauty nya"

;)

1.Agak pinter :p
2.inner beauty /pif
3.dll deh /heh

*lom pengalaman*
/pif

kriteria gwa :

1. ga gemuk
2. ga hrs cantik biasa aja gpp
3. yg paling penting sifat doi melengkapi kekurangngan sifatku.

saat ini udah ada tp kaga direstui ortu,but i'wont surrender even i must leave my family.i'll keep fighting until she's mine.i just love her soooo much.

Fisik : Jgn yg terlalu gemuk (alias gembrot) soalnya tar kebanting..Gw kurus Kering neh..

Sifat : Yah bs penyesuaian lah..Asal jgn terlalu ancur aja..

auhauau.... aneh juga atas gwa... kalo ogut sii...

1. cantik soo.. mesti ogut khan kren poenya... ^^
2. sebener na kg perlu cantik2(lho pie tha)... tapi imut aja ^^
3. kalo diajak omong nyambung ^^

sisana si... tersera dia bisa terima gwa kg ^^

kl menurut g sich..

gw itu suka sm ce yg:
1.Baek
2.Cakep
3.Muka ga bgt cakep gpp btw klo cakep jg boleh=P
4.Pengertian
5.Nga Cuek!!

huehuehuue....

bagi gw seh... cukup perhatian n pengertiannya ama cowo... hehehe... :)

gw mau yang sexy......naughty......bitchy..... wakakakakakaka

1.Cantik(gak yang muluk2)/Imutz
2.Sexy
3.Berbudi bekerti luhur
4.Pengertian
5.Asyik
6.Beriman

K'lo jujur ngomong selera, gw khan pemusik neeh. Jadi gw suka ce yg bisa nyanyi or bisa maen musik. (Diluar selera dasar kayak baek, ramah, dlL...). Pengen juga yang radak tomboy gitu. Hahahaha...^^
Alesan pengen dapet cewek pemusik, soalnya biar bisa gw iringin nyanyi, or ngiringin gw nyanyi. It sounds simple, 'bout I realLy like it...^^

Klo gitu besok yg cewek jadi vokalis aja ya, kmu yang gitarin toh../gg

cantik, sexy, baik, beragama, perhatian/gg

^
ngejunk tuh....;))....
@back to topic all

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.