• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

cman mo post untuk curhat... lu mo baca dwang juga bleh.. g usah koment..

Acchi Verra

IndoForum Newbie A
No. Urut
76181
Sejak
21 Jul 2009
Pesan
360
Nilai reaksi
3
hari ini w sedih..
w akan ceritakan dari awal ya...

sejak w masuk klsa 9c hidup w terkekang...
mereka gak bisa menerima w baik dari tingkah laku, penampilan, dan yang lain2 yang berada didiri w... dan mreka juga gak membiarkan w untuk beradapatasi di klas..X(X(

w bner2 ga da temen di 9c.. mreka smua slalu mennggap w sebuah virus yang tak boleh didekati, dan mereka smua cuek degan w, mreka juga cuek dengan perasaan w.. mreka memperlakukan w seenak'y.. di las 9 nie w mrasa sedih.. dilas w benci smua orang.. hampir tiap hari aqu merasakan aura hitam yang kluar dari mreka sat per satu..

klas = ibu
klas 9c = ibu tiri..
ga da yang mo tmenan ma w..
tmen baik w smua'y di luar klas smua..
w sdihh...

hari ini tmen klas w agus, christian, acong, ma victor lempar2 tas yang didlam'y berisi baju or dan minuman w... dan akhir'y baju or w basah...
hah. /e15 hari yang melelahkan menghadapi reka smua..

sabar ya sis.....
setidaknya u kan masih ada temen baik
kalo istirahat main ke kelas temen baik u aja
yang pasti kalo diisengin terus jangan lapor guru
nanti bakalan lebih dijauhin
tetep tabah deh
berdoa pada Tuhan
pasti Tuhan akan membalas penderitaan u dengan kegembiraan nantinya

orang yang tabah adalah orang yang baik...................:)
tpi sebaiknya kita bercermin juga kenapa kita digituin karena dulu ad tmn gw juga gtu dan cuma gw temannya ternyta org2 cuma iri gra2 dia pandai ngambil hati guru(padahal ga sengaja) dan akhirnya dia gw saranin tuk agak menjauh ma guru n skrg dia udah punya bnyk tmn...........

kesimpulannya instropeksi diri.................................

Weeeh, jangan patah arang duluan dong sis:)... Terus berusaha deh, punya teman d kelas yang sama kan' penting juga (bayangkan kalau ada tugas kelompok gimana/?)... Jangan terus tergantung sama temen2 di kelas sebelah, coba2 aja terus /ok... Mereka kayak begitu biasanya ada alesannya, coba sis inget2 apa sis pernah bikin salah sama mereka? Atau ada kelakuan sis yang agak tidak biasa?... Banyak2 lah aktif, bergaul n' jangan takut buat bertindak dulu /no1...

Wish U luck dhe, terus berusaha ya /go...

NB :
Buat masalah cowok2 iseng jangan d diemin sis, yang ada malah 'tar mereka ngelunjak/e15... Tunjukkin kalau sis itu tidak suka dengan kelakuan mereka, yang paling Q sarankan sih marah d tempat:D... Jangan cuma ngomong gak suka atau diem (paling parah nangis), kagak bakal sadar deh/pif...

yang kayak begini keknya udah biasa :)
cc kan cewe jadi emang mungkin paling sering diganggu...
gu juga dulu sering ganggu2in cewe di satu kelas gu.... tapi gu juga rada2 bosen karna mereka semua cuman diem aja......

coba deh cuekin aja... g usah di pikirin... ntar mereka juga bosen ndiri...
kek gue dulu >:) /gg >:)

Jadi gitu ceritanya. Hmm, kalau menurut aku kamu coba lebih dekat dengan mereka. Maksudnya kamu cari tahu kenapa mereka ini menjauhi kamu. Jika mereka sudah memberi jawaban. Nah, pada saat itu juga kamu minta maaf atas kesalahan kamu. Jika kamu sudah melakukan hal ini & mereka tetap menjauh juga. Yaudah kamu cari teman yang se-ideologi atau 1 pemahaman. Toh, mereka yang benci kamu juga lama kelamaan akan sadar dan minta maaf ke kamu..:) ( Dengan syarat kamu sendiri tidak membenci mereka. /no1 )

Pindah kelas aja sis, minta gurunya....

Hmm, ngebaca ceritanya, jd inget masa lalu ane juga. Dulu,waktu baru masuk kelas 1 SMP, w digangguin ama Kk Kelas. Dipalak, dijorok-jorokin, digoblok-goblokin, dan semua yg gak enak2 gw terima dari mereka. Mungkin karena gw orangnya pendiem, gak pernah ngelawan. Ampe gw sering males dateng ke skul, ampe boong2 ama BoNyok klo gw sakit. Lalu kemudian, pas ampe suatu ketika, gw baru beli komik baru, en ketemu ama Kk kelas yg biasa Nakal-in gw, ngerebut komik yg gw baru beli. Ama temen2nya, Kk kelas itu lempar2-in komik gw, ampe komiknya jatoh ke selokan en basah. Mereka ketawa keras banget. Dari situ, entah keberanian apa yg gw punya, trus gw panggil Kk kelas yg paling jago dari mereka sambil teriak, "Dasar BANCI"!. Trus gw lari ke arah Kk kelas itu, dan nonjok kepalanya ampe dia roboh!. Abis itu....gw dipukulin rame2 ama Kak kelas laen sampe akhirnya orang2 sekitar, nye-top.

Untungnya, kejadiannya diluar jam dan bukan di lingkungan Skul, jadi gw gak kena skors. Gw emang babak belur banget waktu itu, ampe libur skul "beneran" selama 1 minggu. Tapi gw puas, karena gw ud bikin seseorang yg paling gw benci saat itu, mimisan! /gg. Dan mulai saat itu, tiap ada yg gangguin gw, gw gak tinggel diem. Bahkan gw ajak berkelahi terang2-an di depan anak2. Ampe akhirnya, gak ada yg gangguin lagi. Gw sempet di-cap sebagai anak Badung juga di SMP jadinya! :D.

Hmm yah, sekarang juga, masih badung!:D. Sist, klo lo emang bener en gak ngelakuin suatu kesalahan, Lawan Sist!Jangan diem aja! Gak cuman cowok yang kuat kok! Cewek juga bisa lebih kuat dari Cowok! Cuman, jangan hajar mereka aja (Gak baik! :D). Dilawan dengan, mengadukan ke Guru, trus minta bantuan ama temen deket, en lawan mereka juga dengan Prestasi yang Menonjol!. Gw yakin, lo pasti bisa! /no1

tonjok, tampol, gebuk, cabok, tendang... wkwkwkwkw
biasa lagi ganjen pengen di perhatiin ma cc tuh hehehe
caranya gampang pegang tangan mereka dengan lembut lalu bajur pake aer gula...
hahahaha
don't try this hahaha
caranya hadapi (rada lebay) dengan senyuman kalo cc cuma cemberut aja gak akan ada yang berani ngedektin biar mereka luluh lewat senyuman... misalnya dateng2 ke kelas dengan senyum2... anggep hari ini sangat indah... hehehe sabar ya cc... good luck!!!
:D

kl g saran sih
mendingan mnta dosen/ guru nya utk pindah klas dengan alasan mu itu

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.