• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ciri-ciri pria jatuh cinta

Walah, kumat lagi narsis nya...

Lagian tobat jadi plaboy itu susah kan?, kalau udah kebiasaan susah ngilanginnya. Ada saatnya dia tobat, tapi ada juga saatnya dia kumat. He he he...

yang pasti........ salting alias salah tingkah.........

kayaknya bro amaterasu ama sis rosa seperti ada hub yg spesial dech :-?X_X8-> seperi ciri2 pria yg sedang jatuh cinta kepada seorang wanita :D

Walah nuduh /swt, udah ada yang punya kan?.

Btw emang kebiasaan playboy nya susah dihilangkan :)...

BTT : Setuju sama nofrizal, kayaknya enggak cowok atau cewek pas' jatuh cinta pasti salting sendiri /no1.

Walah nuduh /swt, udah ada yang punya kan?.

Btw emang kebiasaan playboy nya susah dihilangkan :)...

BTT : Setuju sama nofrizal, kayaknya enggak cowok atau cewek pas' jatuh cinta pasti salting sendiri /no1.

cepet bener ngebalesnya sis ? :D bro amaterasu walopun playboy,tapi masih bolehlah,ga selamanya playboy ga bisa insaf kan? :D

/swt Asli ada mak comblang nyemplung di IF, mau bikin lapak gak?.

Udah, balik maning nang topik'e. Entar disentil Mod baru nyaho...

kayaknya ntar gua mesti bikin ciri2 wanita jatuh hati :D ok let's we back to the topik....masukan selanjutnya dari siapa neh? :)

Dari yang diatas ^, kan belum berbagi pengalaman pas jatuh cinta...

Rasa yang paling dominan apa?, manis asem asin ramai rasanya /ho.

^^ waduh,kalo mau diceritain ampe 10halaman juga ga bakal cukup sis :) pacaran 8th lamanya,cuma yg gua rasa lebih dominan disakiti seh,walopun gua udah berusaha berkorban banyak demi dia....tapi gua tetep bersyukur pernah mengalami yg namanya jatuh cinta :) emang bikin seseorang menjadi bodoh :D

Pacaran 8tahun bisa putus /omg, kok bisa?.

Mungkin itu kenapa disebut cinta itu butuh pengorbanan kali ya...

Pacaran 8tahun bisa putus /omg, kok bisa?.

Mungkin itu kenapa disebut cinta itu butuh pengorbanan kali ya...

kalo kamu tanya gua kenapa bisa putus,gua ampe hari ini juga ga tau apa alasan yg sesungguhnya sis /sob

yg cuma bisa tenangin hati gua,cuma 1 alasan,mungkin gua bukan puzzle yg dia cari selama ini,walopun gua udah berusaha berkorban demi dirinya =((

Ternyata yang namanya cinta itu enggak bisa diukur pakai waktu ya...

Tenang aja bro, dengan hati yang tulus panti tidak sulit untuk mencari pengganti yang jauh lebih baik /no1. I'll pray 4 u too, hope u'll find another one...

Ternyata yang namanya cinta itu enggak bisa diukur pakai waktu ya...

Tenang aja bro, dengan hati yang tulus panti tidak sulit untuk mencari pengganti yang jauh lebih baik /no1. I'll pray 4 u too, hope u'll find another one...

thx buat doanya sis :)

Seep lah /no1, entar kalau udah dapet kan' bisa berbagi pengalaman disini... Terbuka untuk segala macam masalah n' curhatan kok :D.

Btw bikin thread dunk, masa cuman ngasih komen doang tapi gak pernah bikin thread ;).

Seep lah /no1, entar kalau udah dapet kan' bisa berbagi pengalaman disini... Terbuka untuk segala macam masalah n' curhatan kok :D.

Btw bikin thread dunk, masa cuman ngasih komen doang tapi gak pernah bikin thread ;).

bingung mau bikin thread apa sis :-/ mending kamu yg bikin thread dokter cinta,dijamin bakal banyak pasiennya :D

Bikin aja threadnya, ntar Q ikut nyemplung jadi asistennya deh /no1.

Bikin aja threadnya, ntar Q ikut nyemplung jadi asistennya deh /no1.

ga ngerti caranya sis,maklum cuma bisa bikin thread jualan doank,kalo thread konsultasi blom pernah :D btw kamu kerja ato kul sis?koq bisa setiap saat bales thread diindoforum? :)

@ Rosa & Apriliatista

Ngobrolnya lanjut di lounge aja ya ;)

Kayaknya sih sis ;), sayang gak ada yang mau post comment lagi :((.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.