• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Chikoo yang lagi bingung..

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

chikoo_girl

IndoForum Newbie F
No. Urut
37700
Sejak
26 Mar 2008
Pesan
9
Nilai reaksi
0
hai teman2 semua, gw baru bergabung hari ini...gw lagi bingung nih...gw punya pacar tapi dia minta gw berhubungan intim dengan nya...dimana gw lum siap..dan dia bisa nerimanya.. tapi yang sekrang dia minta adalah hubungan oral....gw bingung harus bagaimana?? gw sayang bgt ma dia...gw takut nyesal nantinya...
menurut kalian hubungan intim sebelum nikah gimna?
klo hugungan oral gimna?

thank u ya sebelumnya

tonjok aja
cowo kok mesum
lo cinta ya sama dia
tapi lebih baik kalo lo lebih cinta sama diri lo sendiri
kalo lo sampe tembus
emang dia pasti bertanggung jawab
saya beritahu
cowo itu mahluk yang bosanan
jika kamu memberikan terlalu banyak dan membuat dia bosan
yah hubungan akhirnya di cut off
bye bye

Chikkoo..coba baca THREAD INI

Disana Chikko bakal liat, gimana cara co mandang keperawanan itu..
Oz liat hampir smua setuju kalo keperawanan itu penting...

Kenapa ? Karena buat co virginity nunjukkin kualitas cewe itu sndiri..Apa dia wanita baik2 ato bukan.
Dengan oral, sex , peting ,dll apa Kualitas itu masih ada ?
Coba dipikirinn dlu.. :)

Jangan takut karena Chikko gak mau terima ajakn dia yg mesum maka Chikko gak akan disayang lage ama dia...
Kalo chikko mau tau..Yang sbnernya co inginin dari cw itu hanya INI

Terlepas dari semua itu, oz gak pengen nge JUDGE mana yang bner mana yang salah ya...
Smua balik ke diri Chikko.. Karena Chikko yang bakal BERTANGGUNG JAWAB buat hidup Chikko sendiri..

Oz, cuma ingetin..

Orang yg mencintai hanya ingin memberikan yang terbaik utk orang yg dicintainya...
Sama seperti orang tua Chikko, apa mereka mau merusak anaknya sendiri ?
Hanya orang tua yg gak waras yang akan melakukannya kan... :)

kalo mnurut chikoo memang ingin melakukannya,, silakan. . .

tapi gw saran kan jgn dolo,, tunggu nikah dolo. . .

soalnya bnyk cowok yg baek memikirkan image cewek nya di kehidupan bermasyarakat :)

CMIIW

jangan maw chikoo... klo diajakin berhubungan intim mah, cwonya yang mesum... kamu cinta si cinta... tpi cinta yang sebenarnya bukan yang seperti itu... itu namanya tuh cwo cuman memanfaatkan elo... pokoknya jgn sampe melakukan hubungan intim sebelum nikah de... bakalan nyesel... kamu khan udah sering liat sinetron2 yang ada di TV.. hehe... klo sampe kejadian seperti itu... maka hidup lo bisa sengsara... cwo masih banyak kok...:D:D

tendang aja, cari cowo laen yang lebih baik..

kalo perlu potong 'fucking' anu-nya !!! cinta lo bukan mainan, tapi dia menganggap lo mainan. cowo bitch!!

Thank you ya semuanya buat jawabannya...iya sih sebetulnya gw masih mementingkan keperawanan itu dimana temen2 gw da pada ga semuanya...tapi yang gw takutin dia ninggalin gw sih...masalahnya gw cinta bgt ma dia..dan ga pernah bisa ngelupain dia meskipun gw da pernah putus 2 kali ma dia and kita balik lagi....dan hubungan gw ma dia kira2 da 10 thn lah ...kita pernah putus selama 3 thn balik lagi dan putus lagi 2 thn adn bali lagi...ya kira2 bisa di bilang hubgungan kita cuma 5 thn...jujur aja gw takut sih ngasih itu ke dia..meskipun gw tau dia akan bertanggung jawab...tapi yang gw takutin suatu hari dia ninggalin gw buat selama22 nya setelah ngambil itu...gimna gw bisa menghadapin pacar gw selanjutnya....

chikoo sayang.. begini

lo hidup diantara teman-teman lo yang udah ngga virgin itu berarti nilai plus buat lo. mengikuti jejak mereka (lost virgin sebelum nikah) bukanlah sebuah trend atau gengsi, jadi pertahankan.

kedua, lo ngerti ngga sih apa arti kata "sayang"? ngga peduli selama apa pun lo menjalani hubungan, cinta lo tetep bukanlah 'mainan' yang bisa diambil dalam semalam. lo sayang sama cowo' lo buat gw masih tetep sebuah kejanggalan kalo lo menomor-duakan status lo sendiri sebagai perawan. meskipun lo percaya ma cowo' lo, JANGAN PERNAH PERCAYA DENGAN ORANG LAIN yang mengajak lo jalan kesebuah jembatan yang rapuh kayu-nya.

bayangkan kalo lo udah ngelakuin hubungan intim itu. kemudian lo ke warnet dan baca lagi isi forum ini, lo bakal nangis hebat sebab lo pernah baca ini dalam keadaan virgin, suci, bersih.

dan saat itu pula lo berpikir bahwa saya chikoo udah dalam keadaan najis, kotor, dosa yang semuanya itu hilang dalam 'semalam'.

nikahlah dan hentikan semua omong-kosong cowo' lo itu.

Thank u wipeouti...
yah..aku tau..dan yah kmu benar....aku akan mempertahankannya..tapi bagaimana menjawab keinginan keinginan pacar ku itu?? sekarang aku bingung tuk ngejawabnya.. bilang engga or apa??

chiko...

aduh honey....

km bak berlian diantara garam....

tmn km seperti itu knp km harus minder...

buat saya sendiri...cowo yg gag jelas apakah nanti chiko akan tetap bersamanya atao tidak itu jangn di turutin NAFSU nya...

kalau dia sayang sama chiko...dia gag akan berkata dan berbuat dan meminta chiko melakukan hal itu....

saya sebagai cowo pun jadi ikut malu dan tercoreng mukanya meskipun gag kenal tuh cowo...

gini ya chiko...klo nanti chiko dibilank cupu ato kolot karena masih virgin biarin aja....

chiko sayang dia kan....coba ingat2 lagi apa yg bikin chiko sayang dia....dan bandingkan dengan tingkah laku dia yg meminta chiko melakukan hal2 gag baik tsb....

ada yg bilank cinta itu buta...tapi percayalha nanti kita bisa melihat...tapi jangan sampai kita terlambat membuka matanya....

sekarang chiko minta pendapat disini itu dah hal yg benar...dan lihat...semua yg reply disini hampir gag setuju kan...

jagalah diri chiko...jagalah harga diri chiko...jagalah ke virginan chiko...

suatu saat nanti chiko akan sadar betapa berharganya hal2 tsb...hal2 yg chiko jaga dngn sepenuh hati gag akan pernah sia2...

hai teman2 semua, gw baru bergabung hari ini...gw lagi bingung nih...gw punya pacar tapi dia minta gw berhubungan intim dengan nya...dimana gw lum siap..dan dia bisa nerimanya.. tapi yang sekrang dia minta adalah hubungan oral....gw bingung harus bagaimana?? gw sayang bgt ma dia...gw takut nyesal nantinya...
klo hugungan oral gimna?

thank u ya sebelumnya

SAY NO TO FREESEX OKAY..!!!

kmu ga usah takut d putusin, masih banyak cowoq yang peduli sama kamu..
cinta tidak harus d ungkapkan dengan sex xi...
walaupun oral tidak begitu berpengaruh, tapi lama2 cowoq kmu
juga pastio minta lebih lah xi... NGGA DECH...

Kmu punya Agama kan, cobalah minta petunjuk yang Atas...
Kita di sini akan tetap membantu...

klo hugungan oral gimna?

thank u ya sebelumnya

gue cewe jg
kalo menurut gua sih jgn mau diajak ML soalnya lom tentu ntar lu bakalan bisa merit ama dia
yg ada ujung2nya lu pasti nyesel,ditinggal pergi sm tuh cowo

kalo masalah oral ya sama jgn dulu menurut gua,soalnya dr ciuman aja bisa merambat ampe ML apalagi oral sex pasti ujung2nya ML
makanya jgn mau diajak begituan sm cowo lu
kalo cowo lu terima ya bagus setidaknya dia gak maksa
tp kalo dia maksa ya mending ditendang jauh2 tuh cowo,key /no1

hmm....wajar2 aja sih cwok ngajak ML atau minta dioral...u pacaran uda sgitu lama....boong aja klo ga pernh ngapa2in jg?ayo...mestinya u crta jg donk disini,sjauh mana uda u pacaran...makanya tuh cwo bisa ngajak ML n oral?bagus kalo tu cwo ga maksa...tapi dia pasti bakal ngajak trus ampe u mau...karena dia jg sayang lu...ga mungkin jg dia perkosa lu kan?gitu aja sih...

bilang aja :

"seberapa sayang kamu sampai mau ngelakuin itu?"

"kenapa harus begitu?"

"kalau aku ngga mau, kamu bagaimana?"

"aku tahu kamu mau bertanggungjawab, tapi apa kamu tahu seberapa pentingnya keperawanan buatku?"

"kamu mau begitu karena kau anggap aku 'sudah' milikmu kan? kalau aku menolaknya gimana?"

"Maaf.. aku ngga bisa nerima itu" (dengan nada tegas)

buat teman-teman yang punya masukkan mohon tambahin lagi donk.. bantu chikoo nih!

yang jelas jangan mau jadi posisi 'bawah' melulu dalam berhubungan, jadilah yang diatasnya, sedikit tegas dan mau atur dia meskipun lo cewe. jangan mau diinjak dalam arti kasar, atau mengalah dalam arti halus. buat cowo lo ngerti dan hormat, bukan jadi diktator.

ibarat keluarga, seorang ayah yang baik adalah figur yang dihormati anak dan istrinya, bukan ditakuti anak dan istrinya.

^

yupz,, gunakan zaman emansipasi wanita dgn menuntut hak chikoo . . .

setiap orang yg cinta ama pasangan nya pasti tau mana yg baik untuk pasangannya /no1

@TS
mending langsung merit aja mbak... lagean khan pacarannya juga udah lama banget... daripada pusing mikirin hal tersebut.... klo udah merit khan ga akan ada larangan lage untuk melakukan hal tersebut... /gg

weits!!!
jangan mau digituin,,
yang namanya cinta gak bakalan ngelakuin hal serendah itu!!
ingat masa depan kamu masih panjang,there so many to do for ur future,,
sekarang gimana keadaannya?
apa dy masih kayak gitu??X(X(

@TS
mending langsung merit aja mbak... lagean khan pacarannya juga udah lama banget... daripada pusing mikirin hal tersebut.... klo udah merit khan ga akan ada larangan lage untuk melakukan hal tersebut... /gg

ada benernya jg nih om hehett ;))

hmm....wajar2 aja sih cwok ngajak ML atau minta dioral...u pacaran uda sgitu lama....boong aja klo ga pernh ngapa2in jg?ayo...mestinya u crta jg donk disini,sjauh mana uda u pacaran...makanya tuh cwo bisa ngajak ML n oral?bagus kalo tu cwo ga maksa...tapi dia pasti bakal ngajak trus ampe u mau...karena dia jg sayang lu...ga mungkin jg dia perkosa lu kan?gitu aja sih...

selama kita pacaran palingan hanya peluk dan cium thats all...emank kita pacaran da lama tapi kebanyakan kita pacaran LD karena aku dulu sempat sekolah di canada dan juga kerja di singapore sebentar dan di malaysia sebentar....

teman22 terima kasih banyak ya da bantuin aku...nanti chikoo praktekin deh makasi ya wipeouti atas saran22nya tuk ngomong ke dia nya...

makasih ya buat yang lain juga...kira2 ada ga ya yang punya pengalaman kyk chikoo??

yaa... sama-sama kalo ada masalah kabar-kabari lagi, kita siap bantu dengan open-hand >:D<

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.