• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

ce bs masak, penting g?????????

penting bgt!!!! gile, masa ga bisa masak c?

as a girl,i think that is very important
walaupun gw sendiri ga bisa masak,tp gw skrg lagi belajar nie /gg
krn kt mama gw,setipa suami itu pasti pingin ngerasain masakan istriny /kis

ga musti sih kita masak yg rumit2,tp yg penting makanan ny itu enak N ngeyangin /heh

@pepi, yang smangat belajar masaknya yaaa;)
Wewww, penting banget niy!! Gw aja yang co bisa masak/e4/gg

Lumayan penting sih, tapi kalo nga bisa nga apa2 juga...

lumayan penting ya , nanti masa kita makan diluar terrus ya ? ngga usah yang neko neko seh

Hm...., mau makanannya asin ato asem, bagiku itu adalah usaha yg terbaik
darinya buatku....
Aku akan abisin makanannya dgn perasaan terharu...hiks..hiks...T_T

penting bgt...secara gw hoby makan jd ce gw hrs bs masak...yah minimal bikin sambal terasi aj dah...

kalo gw sih ce cr duit,ga wajib(tp kalo mau ga papa).
kalo masak juga kalo bs(kan senang gt dimasakin ama org yg kita sayangi,kalo krg ok comment aj dikit nanti pasti diperbaiki[dl g ad sahabat ce sih srg suruh g tes masakan na])
kalo ga bs kalo mau bs belajar,kalo ga mau jg ga papa.
(gw ga tegaan palagi kalo ce itu ce yg g sayangi)

bagi g sangat penting ce bisa masak
karena menurut g, ce ga akan bisa jadi istri dan ibu yg baik kl gak bisa masak
masa kl da nikah, punya anak gt, tiap x makan, harus makan di luar ato beli jadi sih

Bagi gw penting... nggak perlu semahir koki, yang penting tau kerjaan dapur...

karena menurut g, ce ga akan bisa jadi istri dan ibu yg baik kl gak bisa masak

tul... wanita yg bisa masak cenderung lebih banyak menghabiskan waktu bersama keluarganya...

gw sendiri bisa masak... tapi kalo isteri gw nantinya juga bisa masak, tentu lebih... /no1 lagi.

.

wah harus bisa masak lah,, klo kaga abis duit suaminya makan diluar mulu

ya penting banget .....

gila aj ce g bisa masak...

penting biar ga boros /heh

lagian seenak2nya mkn di warung enak jg mkn di restoran paling mahal trus ditraktir :P

kalok kata gw kayak nya penting deh dari pada beli2 yang gak jelas terus kan mahal /heh

menurut pengalaman gw(baca: masakan nyokap)
kalo gag bisa masaq tuh bisa fatal!!
bokap lah ngeluh teyus ke nyokap...
mending kalo sabar.. KALO KAGA?
nyokap gw saking ga tahan di keluhin trus ampe ngebanting piring ke muka bokap gw..
bisa2 broken home....
untung nya selesei dengan baek tuh maslh(jdi curhat ya?)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.