• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

ce bs masak, penting g?????????

Pazd

IndoForum Newbie C
No. Urut
736
Sejak
23 Apr 2006
Pesan
158
Nilai reaksi
0
Bro,,,,,
Ce gw g terlalu bs masak
masakannya asin smua
mnurut loe gw mesti gmn?????
cari ce baru apa ngediklat doi masak???????????????????

kayaknya agak penting dhe nanti klo uda nikah masa minta tetangga buatin /swt

ya kalo lo masih sayang sama cewe lo, diklat masak aja. menurut gw pribadi sih cewe itu mesti bisa masak, soalnya gw doyan makan /gg /gg.

tapi gw ga bakal mutusin cewe gw cuma gara2 ga bisa masak..../swt

mas6 berkata:
kayaknya agak penting dhe nanti klo uda nikah masa minta tetangga buatin /swt
menurut gw,.. dijaman sekarang ga mutlak ce tuh mesti bisa masak /hmm

Pilih mana,...

Punya cewek, tapi bisa kerja cari duit banyak, atau cewek yang pinter masak tapi ga bisa cari duit /?

Klo kalian bisa dapetin ce yang bisa masak plus pinter cari duit,... itu baru /no1 /no1 /thx

Jarang loh dapetin cewek yang bisa ke dua2 nya,.. soal nya gw sendiri ga bisa masak nih /sob /sob

wah anda bukan untuk saya mbak effie.... seneng gitu rasanya makan masakan cewe yang disayang....

Hmm.. Penting gak penting sih.. Hehehhe....
Kalo cewenya bisa masak itu jadi nilai tersendiri gitu. Heheheh.. Tapi kalo gak bisa juga gak maksa sih. Hehehe...
Kalo misalnya pacar kita masak ke asinan, jangan di liat masakannya yang asin kk, tapi liat usahanya membuat masakan tersebut /no1
Trus kritik aja baek2. Jadi ke depannya belajar buat masak enak /no1

/hmm /hmm

Kalo menurut gua sih lebih suka kalo ce itu bisa masak dan pintar care duit /gg

@Pazd
Menurut saya sih kamu diklat aja tuh ce supaya bisa masak. Kan ngak semua ce bisa lsg masak sejak lahir /swt

Kalo putus gara2 ngak bisa masak itu sangat bodoh sekali.

:) cowok2 disini ternyata pada suka cewek nya pinter masak ya,.../no1

gw mo belajar masak nih klo gitu /heh

Itu udah pasti cc. Lebih romantis dan ada kebanggaan sendiri kalo makan masakan istri sendiri :D

wew, kk effie ga bs masak? koq bisa?
cewek bisa masak penting, kalo lu kebiasaan pake pembantu, kalo pulang kampung repot

klo gitu biar doi wa kirim aja k rumah wa buat didiklat ma mak wa aja
rikkydjm
Itu udah pasti cc. Lebih romantis dan ada kebanggaan sendiri kalo makan masakan istri sendiri
masakan cinta y!!!!!!!!!!!
:)) :)) :)) :)) :)) :)) :))

effie berkata:
:) cowok2 disini ternyata pada suka cewek nya pinter masak ya,.../no1

gw mo belajar masak nih klo gitu /heh
Gak harus bisa masak sih cc, cuma kan kalo bisa masak jadi tambahan tersendiri gitu. Apalagi kalo punya cewe cakep baek bisa masak lagi kan cowo nya seneng banget gitu udah paket lengkap :))

penting, soalnya harga BBM mahal, jadi males ke restoran /gg

Wekekeke.. Masak di rumah juga kan pake minyak sendiri tuh... Hehehehe...
Ya gak harus bisa masak kayak koki sih, tapi seengganya ya bisa masak dikit2 kayak masak telor, masak aer, masak sayur yang gampang2 gitu.

penting banget klo buat gw...
dari kemampuan nya memasak, bs dikategorikan cewe itu rajin...
soalnya masak itu ribet, dan cewek yang mo masak biasanya rajin, masa iseng sich?

klo gue sebagai cewek sih bilang pentingtuh coz masak ntar suami kita yang masakin pembokat terus /swt

T!T!~ch@/\/ berkata:
klo gue sebagai cewek sih bilang pentingtuh coz masak ntar suami kita yang masakin pembokat terus /swt

Tul itu. Gua setuju banget. Soal nya kalo makan masakan pembokat ntar suami bisa jade lebih sayang ama pembokat (Apalagi pembokat nya cakep /gg)

Kalo yg saya liat seh kebanyakan ce yg ngak bisa masak itu perhatian nya kurang untuk keluarga. Kurang harmonis gitu deh....:D

ndka terlalu jg... soalnay skrg cowo2 jg bisa masak.. lebih pantes pertanyaanya cowo bisa masak penting ga.. soalnya bnyk jg ce yg bisa tiba2 ga suka ma cowo karena faktor dia ndak isa masak >,<... plg gw mah isa masak nasgor indomie hahah^^v

he he tp memang salah satu faktor yg pentingtuh bagi cewek untuk menjadi ibu rumah tangga yg baik bs masak kok /no1

cewek yg bisa masak donkz :x .

lagian kyknya dari survey gw ke banyak cowok<temen2 gw> mereka lebih seneng kalau ceweknya bisa masak.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.