• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

caranya pdkt ma cow gmn sih biar tu cow keep continu ke kita

fafajava

IndoForum Newbie F
No. Urut
47157
Sejak
28 Jun 2008
Pesan
3
Nilai reaksi
0
buat rekan rekan smua caranya start mau pdkt ma cow yg di taksir gmn y , biar dia juga ada respon ke cew , carany mulai dari obrolan yg bgmn n trik trikya
secara dari pihak cew yg ga bgtu cerewet

Begini,gw kasih taw rahasia cowo yang sebenarnya.
Prinsip dasar memahami seorang cowo hampir sama dgn memahami anak manja yang tdk pernah puas dan ingin menjadi Raja tapi memiliki rasa tertekan yang besar bila ada masalah thdp hubungan dgn lawan jenis.
Trik-triknya:
1.Minta bantuan kepada dia di SELA2 Obrolan kamu,bila dia telah membantu maka berikan pujian yang membuat dia merasa terangkat derajat kelaki2annya di MATA KAMU.
2.Lanjutkan dgn menyentuk kerah bajunya atau jemarinya dan katakan THANKS atas Bantuannya kemudian segera tinggalkan saja dia dulu.Hal tsb akan meninggalkan kesan bagi dia.
3.Nanti bila bertemu dia lagi usahakan ngobrol2 dgn sedikit pujian,buat dia merasa PERCAYA DIRI dan merasa PALING HEBAT bila berada dekat kamu.Kemudian buatlah rencana nge DATE ama dia.
4.Penuhi segala keinginannya (hug and kiss) asal jgn sampe ke Kamar atau tmpt sepi,krn pada akhirnya kamu bakalan HAVING SEX ma dia.
5.Dont be so BITCHY,ok...It would decrease ur price.
6.Jangan salah gunakan TIP gue ini krn 85% cowok di indonesia pendendam dan akan melakukan pembalasan dgn cara Pemerkosaan Massal (gangbang) yang terencana.Pikir kembali bila kamu berpikir akan aman bila berada ditempat umum.Be a nice girl...

weee sarannya OK juga kk... bisa curi2 info nih ^^...

buat TS semoga berhasil yah....

SEMANGAT.

4.Penuhi segala keinginannya (hug and kiss) asal jgn sampe ke Kamar atau tmpt sepi,krn pada akhirnya kamu bakalan HAVING SEX ma dia.

Thanx God, He didn't... ^^

Hmm... untuk Fafajava.. cowo biasanya agak2 jual mahal, walau ga semua..
kecuali cewe itu masuk kriteria dia (Malah dia yng bisa d bilang "Lucky" ^^)
Banyak yg bisa d cara yb bisa d lakukan. Seperti yg d posting Razasetan...
(Nice posting walau agak serem >_<)...

Intin-y satu, JANGAN SAMPAI NGEMIS2 YA..!!!!

susah" mat caranya..
ada 3 ciri khas cowo normal....
1. mudah bersimpatik.
2. tertarik pada wanita.
3. baik hati didepan wanita.

dari situ dah ketauan kan caranya?
hahahaha
deketin aja, ajakin ngobrol macem"
terus kadang" bikin dia simpatik.
misalnya lo kalo lagi ada masalah. lo yg biasanya suka ngobrol sama dia jadi pendiam, terus otomatis dia pasti datengin dan nanyain... kalo dia ga dateng terus nanyain..
lo pake cara ini..... lo pertama ajakin ngobrol aja biasa", terus mulai serius lo bilang gini, "eh, gw boleh curhat ke lo ga?"
otomatis tuh cowo lgs simpati...
hahahaha......

apalagi lo itu cewe, gampang lah...
tapi tergantung juga cowonya.....
kalo dia orangnya pemalu dan dingin. susah.....dia juga simpatik, cuma dia ga bakalan nunjukin prasaannya di rawut mukanya....
hahaha, dan belagak sok cuek....
gitu ddddddddddddddd

kalo menurut gue sih

1. lipet ke atas rok lo dikit
2. kancing baju buka satu dari atas
3. jalan yg erotis

di jamin cowonya langsung kencing di clana, di kejar" lu

Inti dari sebuah hubungan sih katanya komunikasi....
Simple-nya ajak ngobrol terus aja tu cwok. apa aja deh, yg ringan2 jg boleh..
Dari situ kita bisa tau respon dia ke kita..

Maap klo sarannya gak terlalu siip..maklum belum banyak pengalaman...:-/

thx saran nya dr rezasetan,lovelytze2,wanitabiasabanget ,harushame yusuke,e-antz

buat wanitabiasabanget : TS itu apa ci?

klo obrolan yg ringan2 itu seperti apa ?

Jadi cewe yg ramah dan punya prinsip hidup..
Terus jgn lupa jadi diri sendiri.. /no1

i wish u gud luck.. ;)

@fafajava

TS=Tread starter seseorang yg memulai thread/diskusi heheh

ngobrol ringan ya ngobrol apa aja.....mirip2 chatting gituh pake Messenger heheheh

contoh nya

Eh U nonton ini gak?
dll lah yg gak bosenin

jangan obrolin pelajaran :))

puyeng ntar

*tambah lah intensitas ketemu n komunikasi mu ma dy..
bisa lewat sms ato telpon..
harus lebih perhatian..yah yg umum2 ajalah..misal..
"lagi npain?..uda maem blum..?" dsb..
yah walo basi tapi bguna jg..

*cari tau ap yg yg dy sukai n g dy suka..
*bsikaplah yg manis..[be nice girl..]
*buat dy penasaran..pke strategi tarik ulur..[tau maksud gw g?]
jangan terlalu kliadan klo naksir ma dy..guna na biar lo tau respon dari dy..
sikap cwo pasti kliadan ko..dy tertarik ma lo ato g..
*paling penting...-just be yourself-

GUD LUCK YA... :D

tuh saran om setan uda bagus banget..maklum uda banya pengalama.../no1.../heh
/gawi oom.. :D

Perhatiannya lo tingkatin lg deh.....

sering2 lah lo ngucapin "selamat pagi" , "selamat tidur" , "selamat makan" "jagalah keselamatan......"
ato selamat selamat yg lain:D
krn gw yakin setiap org pasti suka diperhatiin segala sesuatunya....

pokoknya keep it up
semngat terus pantang menyerah /go /go

@dco
layangan kali tarik ulur tarik ulur :D tapi bagus juga ni sarannya ;)

Karena gue cowok dan punya banyak teman cowok dan cewek makanya tau benar apa yang diinginkan para cowok.
Intinya adalah SITUASI.Dgn situasi yang tepat maka Tuh cowok bisa jadi GAMPAANG bgt kamu miliki meskipun udah punya PASANGAN.
Cowo selalu memiliki EGO lebih besar dan memang udah kodratnya untuk menguasai cewek,buatlah agar cowok MERASA dpt menguasai kamu,kadang cowok itu lebih bodoh drpd KEBO kalo udah bicara mengenai NAFSU si JONI nya...Itu adalah Fakta,neng.

walah parah aja tips nya rezasetan, masa pacaran aja blm dah kiss aja. klo gw cwo yg lg lw deketin, tiba2 lw kiss, yg ada di pikiran gw, lw itu cwe gak bener.
ada cwo yg cari cwe buat beneran pcaran(serius), ada yg buat having sex doank. klo cwo yg pengen serius, gw yakin klo lgs di kiss, yg ada lgs menjauh dy. klo cwo yg cm pengen having sex doank, gw yakin lw lgs di respon baek ma dy. tp sie siap2 ja kehilangan harta seorang wanita(perawan). namanya juga cwo pengen cari having sex gitu, dipancing kiss, di minta sexx bisa2..

saran, klo mau lw :
yg pasti aja ngobrol. mungkin klo gak trlalu bawel, tp gw yakin klo ngobrol lwt sms pasti bawel deh..
selalu perhatiin dy, kemana ja dy pergi. karena nanti dy bakal ngerasa sendiri klo lg ada yg sk ma dy..

(klo dah dpt respon dikit)
mulai deh lw rajin2 sms dy, tanya lg pain, dah mkn atw paan lah yg kyk merhatiin dy.
klo udah, baru deh lw tanya tipe cwe yg dy suka gmn.. trs sindir2 ja "klo misalakan gw, termasuk tipe cwe yg lw suka gk???". nah klo dy bil ada yg kurang2, coba lw sempurnain. klo dy bil lw termasuk tipe cwe dy. gw saranin ja lw lgs tembak dy.

gitu saran dr gw. tp itu semua tergantung dr perkembangan selama pdkt. kan itu semua klo skenario nya berjalan baik. tp klo ada belok2ny, blm tentu bisa.
klo mau konsultan, di 0898-9066478 atw 0856-8253939. itu no gw koq.
sekalian promosi no tlpn. hahahahaha...

@gray
yey..kan harus giitu..biar g terlalu kliadan ngebet banged..wkwkwk..:))

@TS
gimana ne perkembangan pdkt na?..:D

makasi lagi buat rezasetan

mm ak mau tanya lagi , bs buatlah agar cowok MERASA dpt menguasai kamu,contoh nya or misal dlm keadaan yg gmn ? trus pujian2 nya juga ...

@dco

mm perkembangannya blm pesat ni :( coz jarang ketemu , kita beda kota ,biasanya klo ketemu seminggu skali .. tp ak ma babe si cow baik , babe nya juga dukung klo ak mau deket ma ananknya , tp anaknya klo ketemu aku suka senyum senyum gtu ,,malah ak dr ak yg suka basi basi klo ada dy , denger2 si cow punya banyk tmn cew ,, cute cute lagee

Begini,gw kasih taw rahasia cowo yang sebenarnya.
Prinsip dasar memahami seorang cowo hampir sama dgn memahami anak manja yang tdk pernah puas dan ingin menjadi Raja tapi memiliki rasa tertekan yang besar bila ada masalah thdp hubungan dgn lawan jenis.
Trik-triknya:
1.Minta bantuan kepada dia di SELA2 Obrolan kamu,bila dia telah membantu maka berikan pujian yang membuat dia merasa terangkat derajat kelaki2annya di MATA KAMU.
2.Lanjutkan dgn menyentuk kerah bajunya atau jemarinya dan katakan THANKS atas Bantuannya kemudian segera tinggalkan saja dia dulu.Hal tsb akan meninggalkan kesan bagi dia.
3.Nanti bila bertemu dia lagi usahakan ngobrol2 dgn sedikit pujian,buat dia merasa PERCAYA DIRI dan merasa PALING HEBAT bila berada dekat kamu.Kemudian buatlah rencana nge DATE ama dia.
5.Dont be so BITCHY,ok...It would decrease ur price.
6.Jangan salah gunakan TIP gue ini krn 85% cowok di indonesia pendendam dan akan melakukan pembalasan dgn cara Pemerkosaan Massal (gangbang) yang terencana.Pikir kembali bila kamu berpikir akan aman bila berada ditempat umum.Be a nice girl...

cuman berkomentar untuk saran2 yg gwa quote dari razasetan...

saran 1.bagus lha untuk PDKT <ce ke co atau pun co ke ce>
2.bagus jg <klo km ce> cuz ada interaksi anggota tubuh...walaupun si cowo akan menggap itu mungkin becanda ato iseng...
3.kurang bagus <untuk co/ce> cuz terlalu memperlihatkan km suka sama dia...yg akhirnya akan jual mahal dan lebih susah untuk didapatkan
4.tidak bagus <klo lo ce:menurunkan harga diri loe..yg nantinya andaikan klian jadian pun, mungkin si co akan mengaggap km sebagai teman hubungan intim dia...kenapa?? karena hubungan kalian aja belum terjalin tapi km udah mau diapa2in..............klo km co..si ce akan merasa km bukan co baik2..dan akan bisa merusak dirinya klo berteman/berhubungan ama km>
5.sangat benar
6.mungkin semua org yg ada di IF ini tinggal di " LINGKUNGAN YG BERBEDA dgn om Razasetan "...so gag semua org / semua makhluk seperti dikatakan razasetan...di dunia ini ada yg baik ada yg buruk...

intinya disini adalah...sebelum km jadian ma dia atau membuat dia tertarik sama km....lebih baik km selidiki dia org yg tepat atau bukan....jangan sampe km udah susah payah ternyata hanya akan bikin km cape/sakit hati...

wa sendiri sebagai co mengenai poin no 4 dari reza g setuju juga si, baru pdkt aja dah hug & kiss :) bukannya so jaim tapi wa jadi berpikir apa cw ini cw baik2 ato bukan & bikin ragu2 ke depannya bisa bener ato g.

yang penting jadi cwe jangan murahan! i mean gampangan i mean ngobral

kebanyakan cwo itu tipe nya tipe pemburu...

kita ilustrasikan gini..

ada seorang pemburu dia suka banget buru kijang.. bertahun tahun dia memburu kijang! kira kira dalam setahun dia cuman dapet 3 kijang karena susah nya itu,

tentu saja karena susah pekerjaan ini disukain karena emang udah sifat cowo menantang,

tapi ada yang aneh! tahun ini kijang kijang malah mudah ditemukan, dan gampang diburu sehingga sebulan bisa 10 kijang di burunya, tentu saja ini buat si pemburu bosen, dan nyari target lain yang susah ditemukan!

intnya! marketing! coz emang udah sifat manusia apapun yang dinilai unik dan beda itu susah untuk ditolak..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.