• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

cara ngelupa'ind kenangan cinta pertama . . .

jangan mengikuti perasaan...

Susah om karena perasaan itu tidak dapat dibohongi karena perasaan itu adalah anugrah yang terindah yang diberikan pada setiap insan manusia didunia, karena semakin kamu bohongi perasaanmu perasaan itu akan semakin kuat....

Saran guesih lebih baik biarkan saja perasanmu mengalir toh perasaan gakpernah bohong....:D:D

biarin perasaan ngalir gimana? itu artinya walau pun dah ada pacar masi mo balikan ama cinta pertama soalnya masi ada perasaan? itu namanya egois & ga ngehargai orang lain dong. Pikirin juga dong bro perasaan pacarnya. Makanya cari cewe yg lebih baik lagi dari cinta pertama jadi ga banyak dipikirin. TS nya kan dah ada cw juga, kalo masi single sih & ada perasaan ya hajar aja.

^
^
Maksud saya ginilo om...

Bagaikan lo hanyutin sebatang ranting di sungai mengalir dan tersendak oleh batu nah disitulah hatimu berpijak tetapi apabila batu itu sudah tidak menginginkan rantingtersebut berpijak di sisihnya maka teruslah mengalir mengikuti arus karena di ujungsana masih banyak batu yang lain yangmenanti datangnya ranting tersebut untuk berpijak disisinya....:):)

Susah om karena perasaan itu tidak dapat dibohongi karena perasaan itu adalah anugrah yang terindah yang diberikan pada setiap insan manusia didunia, karena semakin kamu bohongi perasaanmu perasaan itu akan semakin kuat....

Saran guesih lebih baik biarkan saja perasanmu mengalir toh perasaan gakpernah bohong....:D:D

hidup harus terus berjalan..bukan hanya memikirkan cita pertama yg jelas sudah lalu. dari sekian pasangan suami, ternyata hanya sebgaian kecil yg menikah dengan cinta pertamanya

iyachhh k" . . .

nichhh saya udah berusaha untuk membiarkan kenangan itu masuk dalam hati saya . . .

sungguh saya masih sangat menginginkannya . . .

seperti lagunya kerispatih . . .

dirimu di hatiku tak lekang oleh waktu meski kau bukan milikku . . .

iyachhh dechhh kk . . .

semakinddd saya nyimpenddd perasa'an ini saya jadi tambah sayang tetap ama dya . . . ???

mank naghhh ada yachhh orang yang kena guna" . . . ???

klu ada kasihhh tw ciri"nya dunkszzz . . .

@TS

diguna-guna itu bukan kek gitu... kalo di guna-guna itu lo bakalan kejar di terus sampai pertaruhin nyawa lo,lawan orang tua pokoknya yang ga bener deh....

tapi opini gue lo itu di GUNA-GUNA ama perasaan lo sendiri...

Betul Tidak?

berarti u msh suka ama dia.
usaha aj biar kembali.
tiada segala hal yg mustahil(nothing imposibble)

cinta pertama gak bisa dihilangin bro....
gw aja yang udah nikah en punya anak, masih inget ama cinta pertama gw.......
cuma gw udah kubur dalam2...en gw udah mengganggap itu semua angin lalu...
seperti cinta monyet aja............
nanti klo bro udah pnya ce ato istri, pasti ngerti sendiri lah...

semoga berkenan...

btw..
buat bro ama sis, mampir-mampir ke Threads saya yang lain juga yah...gak dilarang kok….

[AVAIL]Pembalut yang Khasiatnya sudah dirasakan Jutaan Orang
[HotInfo]Terapi Pernafasan untuk Mengatasi Sakit Kepala dan Keletihan
[HotInfo]Hati-hati Bahaya Plastik, Pelajari Kode-Kodenya
[HotInfo] Manfaat Daun Sirsak Untuk Kanker

gw juga orangnya pelupa.....
tapi kalo orang yang pernah menghiasi kehidupan gw pasti ga akan lupa....
kecuali orang itu penghias kehidupan yang semu....

apa u bisa melupakan ibu yang uda membesarkan u??
enggak kan?? karena dia telah ada di hati u walaupun u ama ibu u berjauhan....

begitu juga dengan cinta pertama, ga akan bisa dihapus dari kehidupan....

mungkin cinta kedua dan kesekian bisa dilupakan, tapi cinta pertama ga akan bisa dilupakan....

cintai lah dirimu dan orang2 disekitar mu yang mencintai mu insya allah itu akan membwat kamu lupa sama 1st love kamu.....

kata2 yang wa ambil dari salah satu buku yang isi crita na mirip kek masalah lo bro
itu seh menurut gw seh bener......
tapi klo yg laen....

kokz di lupain pengalaman indah ngapaen di lupain...
jalanin hidup baru aja mengacu dari 1stnya terus pelajarin apa yang salah belajar dari situ buat acuan ga usah di lupain...
perasaan aku ye klo soal hati di lupainnya sampe mati haha maaph ga kasih solusi bagus tp cuma 1 aja
ga usah di lupain simpen di hati sebagai pengalaman idup itu yang bikin hidup lebih indah hahaha

Melupakan kenangan cinta pertama memang susah, coba deh TS belajar buat menguasai perasaan dan pikiran sampean sendiri. jgn sampe sampaen dikendalikan sama perasaan dan pikiran sendiri.
klo inget lg, lupain, bgitu .. :-"
cari pacar baru, dunia tak selebar daun kelor ;))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.