• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

cara ngelupa'ind kenangan cinta pertama . . .

Cwo Pengelana

IndoForum Newbie A
No. Urut
62907
Sejak
30 Jan 2009
Pesan
264
Nilai reaksi
2
gw anak pelupa . . .
tapi knp gw ga bisa ngilangin kenang"an cinta pertama gw . . .
gw udah pacaran puluhan kali tapi tetap ajjah gw ga bisa ngilangin kenang"an itu . . .
gw juga klu inget kenang"an itu gw selalu ngerasa klu gw masih sayang bgt ama dya . . .
ge mana yachhh cara ngilanginnya . . .
para k" sekalian yang berpengalaman tentang cinta kasih tw donkszzz . . .

gw anak pelupa . . .
tapi knp gw ga bisa ngilangin kenang"an cinta pertama gw . . .
gw udah pacaran puluhan kali tapi tetap ajjah gw ga bisa ngilangin kenang"an itu . . .
gw juga klu inget kenang"an itu gw selalu ngerasa klu gw masih sayang bgt ama dya . . .
ge mana yachhh cara ngilanginnya . . .
para k" sekalian yang berpengalaman tentang cinta kasih tw donkszzz . . .

terima kenyataan itu kalau ente memang gak bisa bisa melupakan itu...kemudian simpan perasaan itu dengan membungkusnya dengan perasaan hormat pada jantung atau hati sebalah kanan ente...kunci walaupun tidak terlalu rapat...biarkan dia ada disitu. kemudia isi lah jantung sebalah kanan ente dengan cinta yg lain..beri kesempatan pada cinta selanjutnya untuk berkembang dan mengisi penuh pada sisi-sisi yg kosong, bila cinta pertama itu kembali datang dengan godaan keindahannya terima saja ..itu memang indah....seindah perasaan anak umur lima tahun pertama kali ia bisa naik sepeda roda dua tanpa dipegani oleh orangtuannya...tertawa lepas, bahagia, senang tak terlukiskan,. tapi tanyalah pada anak itu jika ia telah sedikit besar ketika anak itu telah bisa mengemudikan sepeda yg lebih besar, apakah ia bisa melupakan perasaan senangnya waktu pertama kali naik sepeda??

Kalo gitu kenapa anda putus sama dia?, coba aja cari dia kembali kalo anda memang suka dia sampai sebegitunya...

Kalo gitu kenapa anda putus sama dia?, coba aja cari dia kembali kalo anda memang suka dia sampai sebegitunya...

masalahnya dya itu anak desa yang sangat terpencil . . .
sangat susah untuk mencarinya . . .
q setiap tahun sering ke desanya . . .
dan pasti akan ketemu ama dya . . .
tapi bakalan timbul satu masalah lagi . . .
yaitu orang tua q ama orang tuanya musuhanddd sejak kecil . . .
q ajjah waktu pacaran ama dya sembunyi" di bawah kolong rumah orang . . .
Hehehe . . .
jadi malu . . .
jadi sekarang apa yang harus q lakukan . . . ???

Cinta pertama mang susah dilupakan...

Tapikan jodoh telah diator oleh Tuhan...

Kalo mang jodo pasti kan jadi juga....:)

Lagi coba buat signature....sorry kalo salah

yah....

Karena cinta pertama itu adalah kenangan yang paling indah dan sulit untuk lupakan...

Maka simpanlah kenangan itu di dalam lubuk hatimu yang paling dalam.......:x

@ATAS GW
EDIT: eh udah kebanned dia hahahah

@all
maap oot
bner kata bang joed tuh terimalah kenyataan..... karna itu memang sudah terjadi.... tapi kykna ada perasaaan cinta tuh di hati lo

caranya ?? cari pacar lagi... :-"

btw, @gmk****l

siggy nya harap diperkecil gambarnya... sebelum kena infract... OK... :)

@gmkontol.. siggy nya kecilin donk, bikin baru sesuai yg laen..

iya bro terima aja, coba pacaran yg serius ma pacar yang baru agar dia bisa menggantikan posisi orang yg pertama itu. jangan maen2 mulu.. malah ga bisa di lupain:D

uda deh balik lagi sma yg pertama klo da bosen baru ganti lagi yg 12mb L3 cache loh? /?

@TS

aq juga lagi ngalamin hal yg sama bro.

punya qu ci beda aq masih terlalu syang ama dy, tpi dy uda sebaliknya ama gw. dy malah lbih byak deket ama cow ln. sesak bget rsanya da2 gw.

yg gw benci jalan ama cew ln, aq masih ingat dy. mngkin aq blom ktemu cew yg lbih dri dy. mkanya masih kepikiran dy trus.

saran gw ci, u cri kesibukan. jangn bengong sendiri. tar ingat dy lagi. trus klo u mao nyari pacar usahakan cew u lbih dri cew u yg lama yg ga bisa u lupain. klo ga pasti u masih pikirin dy terus kyak gw.

Aaaaa

waduh aku di band...

Gm******
gpp deh itu pelajaran buat gua akhirnya bisa ju ga buat signature

Tp btw gimana biar bisa ketengah tuh kk....???

Pleasee bantu....:D:D

ngelupain cinta pertama emang susah.. apalagi kalau kita sudah terlanjur sayang.... dan banyak kenangan bersamanya.. namun dengan berlalunya waktu.. semua itu akan berlalu juga

Zzzz

Sebelom tidur

dah ngantuk bgt dah cape main game nya.........

mudah2n hari esok indah bisa membawa hati men jadi heppy...

iyachhh . . .

jujur sekarang q dachh punya cwe . . .

Hmm . . .

tapi tetap ajjah ga bisa ngelupainddd tue cwe cinta pertama gw . . .

bahkan sekarang gw tambah sering ingat ama cwe cinta pertama gw itu . . .

apa gw di guna" yachhh . . . ???

alx hati gw ke dya trus . . .

kecuali selesai sholat . . .

baru pikiranddd gw tenang . . .

tue gin sebentar ajjah . . .

ntar ingat ama dya lagi tuchhh . . .

:(( :(( :((

selama masi idup, sampe kapan pun saya brani tarohan ga akan bisa dilupain, kalo buat saya sih itu bukan buat dilupain tapi jadi bahan pelajaran biar berikutnya bisa lebih siap

Emang cintapertama Bukan untuk dilupain tp itu untuk jadi kenangan buat lo..

Sama halnya lo sewaktu masih sd ketikalo baru pandai membaca dan lodah smu atau dah kuliah pasti lo gak bisa lupain kenangan sd lo sewak tu lo pertama kali bisah baca tulis dan berhitung....

semua itu akan jadi kenangan abadi buatlo karna yang pertama itu memang indah dan sulit untuk dilupakan....:D:D

iyachhh dechhh kk . . .

semakinddd saya nyimpenddd perasa'an ini saya jadi tambah sayang tetap ama dya . . . ???

mank naghhh ada yachhh orang yang kena guna" . . . ???

klu ada kasihhh tw ciri"nya dunkszzz . . .

iyachhh dechhh kk . . .

semakinddd saya nyimpenddd perasa'an ini saya jadi tambah sayang tetap ama dya . . . ???

mank naghhh ada yachhh orang yang kena guna" . . . ???

klu ada kasihhh tw ciri"nya dunkszzz . . .

jangan mengikuti perasaan...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.