• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

cara menarik menghasilkan uang

kk cika cara pengambilan uangnya gimana sih tolong terangin donk nanti cpek2 klik2 gak dapet uangnya kan rugi

uang yg kita dapet baru di kirim klo jumlah dollar kita mencapai$50, trus dollar itu ntar dikasi melalui cek yg di kirim ke rumah, makanya alamat rumahnya harus jelas...
trus ini kan ga ada ruginya, kita ga disuruh transfer atau bermodal apapun, anggap aja ini iseng2, sekalian kita ngecek imel, skalian deh klik2 adbrite masing2... jujur aja aku blom menikmatin hasilnya si :p tapi temen yg ngajak aku udah nerima ceknya bulan lalu sejumlah $86 klo ga salah dan cek itu setelah kita terima bisa dicairkan di beberapa bank yg di tunjuk, misalnya BCA, DAnamon atau Niaga.. yg memang ada kliring internationalnya... dan kita kena biaya kliring juga ktnya...

itu lu dah bener2 liat itu cek asli apa ga ?
lu dah liat temen lu cairin duitnya bisa apa ga ?
takutnya klo cek palsu nanti bisa di giring ke pengadilan /swt

Gw lebih suka cara kerja biasa (kerja keras) >.<

Gw lebih suka cara kerja biasa (kerja keras) >.<

Betul banget, kerja keras harus tetap jalan terus....ga bisa andelin ini aja...
TAPI kan apa salahnya dicoba, spt kata cc Chika, anggep aja iseng2 sambil buka email or browsing2 yg laen....kita sambil "klik" adbrite juga :)

Sorry..chika g bingung mo ngeliat hasil kliknya soalnya hasilnya segitu aja gak ada perubahan mohon pencerahan thanks

ok ok cc chika aku mau ikutan caranya gimana, tolong jelaskan dari urutan pertama ya ?
apa yang harus aku kerjakan /thx

@nap & Rikku
waktu kmu udah login diabdrite.pasarbisnis dgn idmu+ passmu,
kmu isa baca panduan yg ada di panduan1 dan panduan2, disana diterangkan seara jelas kok sistem kerjanya + pendapatan klik yg kamu peroleh dan berapa jumlah downline kamu...
coba deh..

@ nisa
cc nisa, kok akhir2 ini blom ada perubahan yah adbritenya, apa masi maintenance.... kata cc blue_mochi... kita kan ga ada ruginya soalnya ga keluarin uang sepersen pun, dan masi berusaha berharap dgn rajin klik /heh

@ragnamons,nisa n Chika
betul2...ini cuma kerjaan klik2 bntr disela2 saya menggunakan speedy hehehe....jd aktifitas kerja mah ttp hrs berjalan spt biasa, jgn menggantungkan seluruh harapan pada adbrite, anggap aja kl setelah bbrp bulan berjalan terlihat hasil, ini ibarat bonus utk nambah income tabungan :D

cc nisa, coba liat deh di new earning, ada tu di tulis.... earning will proccess on 30 april... jadi mungkin kita sabar2 aja deh... toh ga ada ruginya .. tetap rajin klik dan berharap tgl 30 april nanti ada tunjangan wat nambahin pengeluaran kita :D:)

itu lu dah bener2 liat itu cek asli apa ga ?
lu dah liat temen lu cairin duitnya bisa apa ga ?
takutnya klo cek palsu nanti bisa di giring ke pengadilan /swt

wah jujur aja aku ga liat temenku itu nyairin ceknya... tapi kayanya dia ga boong deh... soalnya klo dia ga dapet ga mungkin dia berani ngajak aku :p
bakal di jotos dah :p.... masalahnya dia di yogja si jadi waktu dia cairin duit.. aku ga diajak :p

trus klo cek palsu kayanya buat apaan polisi repot2 bawa kita ke pengadilan.... mungkin disini yg kamu maksud adalah cek kosong.... yah klo nasib mengatakan kita dapet cek kosong... apa mau di kata :p

klo duit palsu yg dibawa ke bank .... jelas lah menginap di hotel prodeo ;))

kl dpt cek kosong paling kita malu hati di depan teller bank nya aja, jd kl mau uangkan cek perdana itu jgn ke bank biasa kita nabung heheheh

hmm.. guys, mau tanya... setelah kita masukin SID kita, ntar khan di bagian muka ada iklan kita, apa kita harus klik iklan kita doank, atau semuanya?

kudu tunggu 24jam agar web kita selesai diuptodate sm adbrite, kemudian tiap hr usahakan kita sempet klik iklan kita di posisi 0 smp dgn posisi 6, jd semuanya di klik, tidak hanya iklan kita saja

Chikaaaaaaaaaaaa
aku dah daftar tapi koq ga dapet balasan email ya ?
aku pake email di plasa bisa ga ?

Chikaaaaaaaaaaaa
aku dah daftar tapi koq ga dapet balasan email ya ?
aku pake email di plasa bisa ga ?

bisa... coba cek di tong sampahnya?? mungkin kemasuk di bagian bulk??
coba deh.... mungkin di kira cuma iklan sampah doang ma penyedia imel kita, makanya confirmasi dari adbrite salah masuk kamar /gg

cc nisa, coba liat deh di new earning, ada tu di tulis.... earning will proccess on 30 april... jadi mungkin kita sabar2 aja deh... toh ga ada ruginya .. tetap rajin klik dan berharap tgl 30 april nanti ada tunjangan wat nambahin pengeluaran kita :D:)

Iya aku udh liat.....:)
Emang nggak boleh dirasain cc chika.....nanti malah kayaknya lamaaaa sampe dpt hasil....jd mendingan b'sikap Nothing to Loose aja....heheheh

chika......
koq gw di dapet kiriman di bulk ( ganti email ) tapi koq ga ada tulisannya ya ?
spt ini tulisannya
Subject: herry gunawan, Registrasi Anda di AdBrite.PasarBisnis.Info.
From: "AdBrite.PasarBisnis.Info" <[email protected]>
ga ada tulisannya ?

CC chika, mau tanya neh? apa cc dah dapet hasilnya sampai skrg? kalau belom, berapa uang yg telah cc kumpulkan di adbrite?

berita di blog anaksableng itu benar cc? kalau pasarbisnis itu penipu? kalau kita daftar di bawah web itu , maka hasil click kita masuk semuanya ke pemilik web pasarbisnis?

tolong bagi2 info yah cc chika

Wah bener ga tuh cc chika apa yg dikatakan maxluf....?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.