• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

cara menarik menghasilkan uang

LoVe_ChiKa

IndoForum Junior A
No. Urut
8777
Sejak
17 Nov 2006
Pesan
3.571
Nilai reaksi
379
ni ada cara menarik bekerja dari rumah.... krn cuma menghabiskan waktu 5 menit saja dan gratis tanpa biaya apapun.... ga ada salahnya dicobakan??
yang tertarik tinggal daftar... dan ikutin prosedur selanjutnya.... GRATIS ko

sekedar iseng2 berhadiah lah :p
coba deh /no1

http://www.AdBrite.PasarBisnis.Info?id=aozora2010

@Love_Chika
udh ikut nyobain juga ga ?

baru ikut nyobain 2 mingguan... blom keliatan hasil si..
cuma temen yg invite aku buat ikut bisnis ini... udah dapet 1jt katanta
ntar cek dikirim ke rumah mknya alamat harus bener..
trus ceknya isa di cairkan di beberapa bank di Indo

aman nggak, ck ?

aman ko.... kita ga keluar modal apa2..cukup mengiklankan banner yang udah di tentukan.. dan menyebarkan iklan link tersebut ketemen2 yang kita kenal..
itu aja bos.....

mknya skalian ngejunk.... eh ngeforum di IF... apa salahnya cuma klik2 dikit doang.... sapa tau $$$$ beneran kita peroleh /heh

wakakakk klo udh beneran bilg ke kit akita ya chika =))

=)) =)) wkakakkaka oce2 pokoknya klo berhasil... kita makan2 pake duit yg aku dapet deh =)) =))

Beneran kasi tau ya kalo udh b'hasil.... mayan buat nambah2 pengeluaran rumah tangga :D

ada yang gratisan lagi nggak nih dan memang benar2 membayar??

atau ada yang mau program gratis lagi dan terbukti menghasilkan??

wah g juga dapet neh love chika...kalo g seh having fun aja....soalnya gila juga kalo dipikir2 ngeclick 1000 kali baru dapet 5rb perak...ongkos ke tukang urutnya itu yg ga nahan....
btw, kalo kita iseng2 istilahnya buat uang makan kita suatu saat,kenapa ga...siapa tau tiba2 ktia punya downline ampe beribu - ribu...mumpung gratis...hidup adbrite...hidup adsense....n hidup yg bikin website ini...

oh iya.... untuk yg nge klik cuma buat liat2 thank d...

tapi untuk yg berminat daftar... jgn lupa ikutin semua petunjuk2nya.jgn sampe ada yg ketinggalan.
tahap2nya gini nih :
1. setelah anda klik link saya beri.. dibagian bawah page ada kolom untuk DAFTAR

2. setelah daftar... masuk ke member area.. pakai id dan pass yg kita bikin di bagian no.1

3. begitu udah msk ke member area ntar ada tulisan bla..bla..bla.. sampai bagian :" Silahkan daftar di AdBrite dengan mengikuti PANDUAN yang sudah kami siapkan untuk Anda atau klik disini"
Klik lah bagian DiSINI.. dan ikutin panduan di dalamnya secara lengkap untuk mendapatkan NO.SID yg menghubungkan kita dgn adbrite luar... (ini berguna untuk pengiriman bonus. NO SID jgn sampai salah)

4.setelah mendapatkan NO.ISD selesai jgn lupa masukkan di bagian kolom No.SID.... kemudian klik SIMPAN

5. slamat menikmati klik setiap hari :p

6. ngomong2 Downlineku udah hampir 20 ni :D /no1

aku baru coba ikutan nih.... setelah nomer SID disimpan, terus kita ngapain sih /? kok aku masih agak bingung :D Terus nunggu 24 jam itu untuk apa ya /?
Dan....kalo aku klik berulang2 iklan level 0 - 6 ngaruh ga /?
Chika bisa tolong jelasin ga.... maaf banyak nanyanya :)
Thanks

aku baru coba ikutan nih.... setelah nomer SID disimpan, terus kita ngapain sih /? kok aku masih agak bingung :D Terus nunggu 24 jam itu untuk apa ya /?
Dan....kalo aku klik berulang2 iklan level 0 - 6 ngaruh ga /?
Chika bisa tolong jelasin ga.... maaf banyak nanyanya :)
Thanks

maap kelamaan balesnya /sry
1. setelah kita mengikuti semua panduan pertama.... dan telah mendapatkan no SID..... no SID yg kita ketikkan di halaman panduan bagian bawah harus tetap ada... jgn sampai terhapus atau di hapus lagi...itu menghubungkan page yg udah kita buat ke pagenya adbrite.com

2. setelah kita masukkan no SID... kita tunggu 24 jam itu... ntar page yg kita buat diadbrite.com akan jadi. setelah 24 jam (bsk harinya)... ketika kita masuk buat melakukan klik per hari....akan muncul page kita sendiri di bagian Iklan 0 (anda) yg pertamanya kosong.

gini2 lebih jelasnya :pertama kali kk nisa buka page ku dan daftar yg terlihat tampilannya seperti ini
iklan 0 (Anda)

iklan Level 1
iklan Level 2 >>>>>disini ada iklan untuk di klik

iklan Level 3 >>>>>disini iklan untuk di klik

iklan Level 4 >>>>>disini iklan untuk di klik

iklan Level 5 >>>>>disini iklan untuk di klik

iklan Level 6 >>>>>disini iklan untuk di klik

nah setelah kita mengikuti panduan dan mendapat no.SID... kita terdaftar di adbrite.com.... trus kita tunggu 24jam maka bsknya yg muncul seperti ini :

iklan 0 (Anda) >>>>>akan muncul iklan dgn page yg kita buat untuk kita klik tiap hari. dan saat kita klik ini tiap hari bisa kita perhatikan di sini setiap hari brp klik yg udah kita lakukan... coba liat di kotak sebelah kanan begitu page sudah muncul keseluruhan
iklan Level 1
iklan Level 2 >>>>>disini ada iklan untuk di klik

iklan Level 3 >>>>>disini iklan untuk di klik

iklan Level 4 >>>>>disini iklan untuk di klik

iklan Level 5 >>>>>disini iklan untuk di klik

iklan Level 6 >>>>>disini iklan untuk di klik

dan kk nisa bisa cek berapa downline yg udah terdaftar di page kk nisa dgn (msk ke member area).... trus di pojok kakan atas klik (profil)... disini siapa aja yg jadi downline kk nisa semuanya terlihat termasuk nama dan emailnya jika kk nisa ingin menjelaskan lebih lanjut.

semoga keterangan ini bisa mmbantu :p

hmm ntar de aku coba coba juga, sebab temenku dah ada yg ikutan tapi aku males ikutan gini gini biasanya ^^.

@ChiKa
makasi atas penjelasannya, kalo masi bingung aku nanya lagi yah :D

Btw, kok skrg gw coba untuk klik iklan 1 - 6 ga bisa yah /?

@ChiKa
makasi atas penjelasannya, kalo masi bingung aku nanya lagi yah :D

Btw, kok skrg gw coba untuk klik iklan 1 - 6 ga bisa yah /?

coba refresh dolo kk nisa.... kan klo buka page iklan mang kadang2 agak lama gitu... tapi biasanya abis di refresh... bisa ko kebuka

Iya, aku tadi coba sampe bbrp kali ga bisa juga.... Trus sejam kemudian aku coba lagi udh bisa kok :D

bedanya data pendaftar sama data member apa sih? Kalo cuma daftar blm jadi downline kita ya?
Thanks

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.