• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cara Belajar Lo Gimana ??

SouLmat3

IndoForum Newbie F
No. Urut
61616
Sejak
15 Jan 2009
Pesan
20
Nilai reaksi
1
hmm gw mau tau saran2 dari kalian... cara belajar kalian sehari2 bagaimana ?? mau sekolah / kuliah / kerja.. ???

terus terang gw suka cara belajar yang Sering memberi kita Motivasi Belajar ~~~ hehehe:x

Gw jarang banget belajar, cara belajarnya ya sebelum ulangan tanya2 teman yg udah belajar/gg

Paling tidak kan sama aja yang lainx, tp aku punya perbedaan disini...!
biasanya aku klu mau brangkat kliah

1. Harus siapin mata kliah bentar masuk
2. Dosen kan paling anti tu jika tidak tau langsung nunjuk aja (langsung nanya)
3. paling tidak kan persiapanx da mantap
4. Passs ditanya g jadi masalah kan
5. cara belajar aku biasa aja, yang penting baca dlu, klu g tau bertanya.....
spaya mudah di pahami....!!!???

Kebetolan awak kerja dibidang komputer. Cara belajar awak dari dolo mpe skarang lebih seneng belajar langsung dari buku. Awal2nya awak mbeli buku yg sesuai dngan program yg mo awak kuasai, biasanya buku nyang bersifat tutorial n yg ada latiannya. Trus dodok didepan komputer, sambil baca buku sambil ngerjain tutorial n latian nyang ada di buku. Gicu dech..:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.