• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cara anda Menikmati Hari Ini di kala Cuaca Hujan...

Beli Gorengan ceban,
makan sendirian,
minum aer
masuk ke kamar,
tidurrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr........zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzZZZZZZZzzzzzzzzzzzzzZzzzzzzzzzz
ZzzzzzzzzzzzzZzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz /ho

kawkawkawkwak .. ))

hujan2 gini gw dikantor... dr tadi jg online di IF... ngakak... kalo kedinginan tinggal masuk di VC aja... anget dech /gg /gg /gg

makan baso sambil main pc hmmmm~~~

bobok paling enak... sambil baca buku... zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

*cheyzee

bobok.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

iya sich kek-y... bobo is da best dech...
tadi pas hujan lebat juga..
gw lbh milih bobo daripada tidur...

Wweeee.. g paling seneng klo ujan.. hehehe.. cz mengingatkan g akan masa kecil g dulu.. seru bgt.. klo lagi d balik kampung.. sodara2 g banyak bgt.. trus klo lagi ujan pasti pada kluar maen ujan.. hehehe.. umm., klo lagi ujan?? g duduk d teras sambil dgrin lagu.. hehehe.. g seneng bgt sm ujan..

Ujan? wah paling demen nih...

Kalo ujan kan dingin... Kalo dingin kan butuh yang anget2...

Yang anget2 itu kan biasanya enak....

Ya jelas kalo ujan gue cari yang anget2 dengan minum wedang jahe... /hmm

gue paling demen hujan soalnya dikala hujan gue bisa :
1. ingat akan anugerah tuhan
2. suasananya romance
3. mendinginkan jiwa, pikiran dan tubuh
4. enak buat tidur
5. mengurangi panas (i hate hari panasssssssssssss)

tapi terkadang gue juga bt pass hari ujan apalagi pass di tengah jalan atau nungguin ujan :D

1.buat kopi susu
2.nyalain tipi
3.sambil online ke IF
4.DL something sambil maen gitar
5.cari jokez.
6.ketawa sendiri ambil minum kopi susu

klo hujan sih tidak lain dan tidak bukan deh....

TIDUR....zZzZzZZ

hohoho smua nya dngan cara nya masing2....
tapi paling bnyk d sini orng nikmati nya dgn cara tidur yaa??

hohoho /ho

Wweeee.. g paling seneng klo ujan.. hehehe.. cz mengingatkan g akan masa kecil g dulu.. seru bgt.. klo lagi d balik kampung.. sodara2 g banyak bgt.. trus klo lagi ujan pasti pada kluar maen ujan.. hehehe.. umm., klo lagi ujan?? g duduk d teras sambil dgrin lagu.. hehehe.. g seneng bgt sm ujan..

mank-y xi... kampoeng kmu xi, dmana xi?
chieeee... xi... samapi teringat kenangan yg lalu xi...

xixixixixixixixixixi~~~~~

:D ... Buat susu coklat yang hangat, nontoh tv atau film. Atau kalo gak duduk pinggir jendela sambil ngeliat ujan ... hmm nyaman, sejuk ... :D

SENENG :D di rumah nyalain kipas maen kompi ADEMMM!!!!!! :D:D hujan lagi donk :))

cara menikamati kalo ujan
yah paling diliatin dirasakan dinginnya udara

nemasu = tidur

atau

ongaku kikimasu = dengerin musik

1. makan Bakso pedes dengan mi kuningnya YUMMMY yang anget dan seger
2. Bobo dengan selimut anget
3. mesra mesraan ma pacar hwhwhwhwh
4. Main Piano ( biasanya gw jadi kreatif dan bisa buat lagu tuch)
5. Main ma doggy gw

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.