• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cara anda Menikmati Hari Ini di kala Cuaca Hujan...

buka pintu,, makan mie kiah, sambil senderan main hp (ceting) uhhhh ademmm gitu..

tapi kalo sekarang boro2 adem,, ujan malah tambah panas /pif

aku dah pernah posting gak ya /hmm. ah posting aja udah terkanjur

cara paling nikmat klo hujan Makan Mie kuah yang panas terus dicampur cabe ya kira2 3 biji terus campur telor

dan

surpppppppp ahh enaknya

Well...... aq sih biasanya kalo ada diRumah.... read a Book... or sleep.... ya... maybe open com.... or play PS

idupin komputer, sambil nunggu windows, bikin kopi en mie cup!! abis itu browsing IF ato main game sambil puter iPOD..

Kalau hujan kalau nga minum kopi ya main internet :P
Mantaph abis

pas bgt nih hari hujan turun. Hari ini gua browsing aja ah males tidur

kalo hujan rintik-rintik ya buka browsing aja..

kalo badai nonton tipi..

/...

klo hujan deres tidur klo rintik rintik sedia cemilan ama d dpn komputer /heh

nyungsep dibawah selimut, hmmmmm....anget

ambil kentang d kulkas bawa ke dapur ambil saos sambel bawa ke depan komputer beres dah /heh

Hmm...klo hujan...
enak tidur, main depn komp, merenung enak juga tuh! Hahaha...nostalgia masa lalu.../sob

tiduran di kamar sambil nonton film

tiduran di kamar dengen selimut hwhwhwhwh , lagi ngantuk neh gw

maen game bentar, bis tu nyungsep deh di bawah selimut

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.