• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jual Bumbu Pecel Wueenaaakkk Tenaann !!! Dijamin Bikin Ketagihan !!!

Testimonial yang udah nyobain :

Quote:
Originally Posted by jobal View Post
Wow,bener-2 sesuai ma judul,uenaaakkkk tenannn bumbu pecelnya,baru nyoba yg pedas,dicocol ma kerupuk,wah rasanya maknyus,raos pisan,rasanya "lemed" kl kata org Sunda mah. Pesen hari Minggu hari selasa udah dateng,kemasan rapi & aman,gak akan pecah,dimasukkin tempat plastik lagi soalnya. TS-nya ramah,reaktif dan responsif. Recommended Seller pokoknya mah. Sy jg dulu pernah beli Sharkfin-nya. Thanks ya bos.
Quote:
Originally Posted by Makngecrot View Post
Bumbu pecelnya uenakkkkk banget,pasti suka deh,rasanya medok banget,ampe gua gadoin aja gt,hahahaha,tapi kalau kritik gua lain kali kacangnya agak banyak dong,hahahaha,recomended banget,Ts nya ramah dan sangat baik,,,, suksec yah
Quote:
Originally Posted by nyot168 View Post
TESTI

barang baru datang neh
langsung aja gue colek pake tangan hmmmmmmmmmmmm

MAKNYUSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS
SEDAPPPPPPPPPPPP
TOP DEH

GAK PAKE FORMALIN wakakakaakakakak becanda
Quote:
Originally Posted by chubochubo View Post
Uda di coba niHhh.. Enak enak enakkk,,, muup ya boss pembnayaran kmaren terlambat gara2 musibah boker berkepanjangan hehehe...
RECOMMENDED SALES !!!!!

Quote:
Originally Posted by ******² View Post
paket dah nyampe dengan selamat dan cepat ke malang
wakakakak

kemasan mantap
dikasih toples pastik lagi

rasanya manntappp

bumbu pecel terenak ke dua deh... yg kesatu lebih mahal lagi soalnya

weakwkakakaka

laen kali pesen lagi deh

RECOMMENDED SELLER

wedew salah pake id nih

Quote:
Originally Posted by aFreekinLife View Post
Gue blom coba kalo udah diracik, tapi gue coba sedikit emang enak, lebih enak dari kesukaan nyokap gue, lebih gurih n mantep , apalagi yg pedes. Sayang ga ada krupuk gendar.

Ntar kalo nyokap udah nyobain gue tanya pendapat dia ya.

Thanks utangannya, baru kali ini gue dikirim barang dulu seblum bayar Bayaran menyusul Bos Ridwan
Quote:
Originally Posted by denniesa View Post
bro, pecelnya udah nyampe dari tgl 24. cepat juga. 1 hari ja bos
rasa pecelnya, muaanttaaaappp dah... uennakkkk bosss.. nasi ma krupuk di tambahin nih bumbu bisa jadi menu spesial
klo udah abiz mo order lagi nih rencananya..

dapat bonus es cendol lagi

Quote:
Originally Posted by Spinnel View Post
Pak, testi kedua
Bumbu pecalnya enak banget.. Wanginya... Pedasnya.. Sayangnya nyokapku masih bilang "belum cukup untuk bakar lidah" haoheoahueoh.. Mungkin karena gila pedas kali ya well, rasanya benar-benar mantap apalagi dicocol pake tahu goreng yang baru fresh digoreng.. Wuih...

Mungkin besok-besok mau pesan lagi deh tapi uda dimarahin nyokap hahaha... XD
Quote:
Originally Posted by gajah_genit View Post
bro itu sambel pecelnya mantep tenan, pokoknya soal rasa dan service number one de. Tepatnya maknyooosss bngt. Kalo disuruh isi testi rasanya susah bro mo diungkapin dgn kata2 hehehehehehehe. Nanti mo order lanjutan ya bro. Jadwal order saya akan beritahukan nanti. Pokoknya TOP BGT
Quote:
Originally Posted by peggy View Post
kk,sambel pecelnya dah sampe..mang enak bener..resep rahasia keluarganya the best nih..
org2 di rmh pd blg enak..sueeeggggger tenann..

tp yg pedesnya agak kurang nih..gmn klo di bkn pedes bgt..soalnya kan dah ada yg ga pedes ma sedeng..
tp rasanya mang mantabz..endos gandos

Quote:
Originally Posted by alamanda98 View Post
Hello,
Bumbu pecelnya sudah diterima Jumat kemaren dan sudah hampir habis hari ini (senin). Rasanya pas banget sama lidah saya. Manis pedes gurih yum yum!
Packagingnya juga rapi banget.

Quote:
Originally Posted by fanbul_2nd View Post
BOSSSSSSSSSSSSSSS !!

barang udah nyampe..

seperti judul, UENAK TUENAN !!!!
gw makan pake ayam goreng, ayam goreng bumbu pecel hahahahaha..
kata temen2 gw (kebetulan td lg banyak temen) enak tenan juga..

RECOMENDED FOOD deh hahahaha..

dikasih toples pula hahahaha, keluarga gw juga pada ketagihan, besok niatnya langsung bikin makanan berbumbu pecel lengkap..

thanks ya sob

GUE kasih testi juga de :D

Gue da beli ni ama si bos, BUCEL nya enak :D

Pelayanannya bagus, soalnya waktu dikirim ga nyampe di tempat g dia lsg follow up ke ekspedisi and telpon gua .

BTW tq. ntar kalo balik g pesen lagi

@ ts makasih ya, service nya bagus banget. :shakehand

bumbu pecelnya enakkkkkkkkkkk :thumbup:

nanti kl udah abis pesan lagi deh :genit:

bro, bumbu pecel nya dah nyampe kmaren sore, cpt jg ya
recommended seller with recommended shipping :)

ngebungkusnya rapi banget si bro, mpe susah bukanya :D
baru dibuka, langsung gw colek, eh benerr ternyata emang enak :genit:

saran, bumbu pecelnya dibikin agak keras bro
jangan terlalu lembek, jd kayak dodol aja neh, susah makannya :malu:

anyway thx ya bro. puas deh gw. :)

bro.. bumbu pecelnya tadi siang udah sampe
cepet juga...berhubung udah penasaran,langsung buka,
colek dikit,hmm... maknyusss tenan...:genit::genit:

rasanya bener2 mantap bro.. :thumbup::thumbup:

lain dari bumbu pecel biasanya,orang rumah aku suruh cobain
pada suka semua,emang top bgt tuh bumbu pecelnya...:wowcantik

Rasanya pas banget buat lidahku,kayaknya siapa saja pasti cocok kok:D
lain kali pasti pesen lagi bro

sukses yo dagangannya

:beer:

utk bumbu pecel yg satu ini ngk usah diragukan lagi dari segi rasa dan kualitas. Sampe bumbu pecel ini melanglang buana pun masih tetep diakui. Mau yg sedang, pedas, atau tidak pedas semuanya terasa pas di lidah. Jgn pernah sekalipun mencoba bumbu pecel ini, karena nanti ketagihan dan beli terus2an.......hehehehehehehe.

Seller yg ramah dan pengiriman yg cepat salah satu keunggulannya. Bro kalo jualan makanan yg laen bole donk, krn ane dah tau bgmn berbisnis dgn seller ini, jelas, padat dan berisi....hehehehe kyk iklan ya...

Bro mau pesen lagi nih bumbu pecelnya, tapi ane dah ngk di Jkt, kebetulan nanti ada yg dr Surabaya mau ke tempat ane. Mudah2an stok masih ada, perkiraan akhir Juni de... Nanti pasti dikabarin lagi yoo..

Sukses buat bro Ocean Twenty

g dah cobain hr ini.. cocol ama tahu goreng.. kentang rebus.. telor rebus.. ama tempe goreng..:D:D

maknyuss bgt.. :thumbup:

blom di ulek aja, wanginya udah ampun2 nan.. hihihihiih

TOP bos..
tp yg pedes kurang pedes nich..:p

g ampe tambahin cabe lg..:p

Udah nyampe siang kemaren, ngendon di pos sekuriti dl krn aku nggak di rumah.
Trus, mlm lgs nyoba...
Wih, seger buanget loh.....
Enak.....
Ibuku bilang, pas banget ni bumbu pecelnya.........

Makasih ya........
Ntar kalo abis aku order lagi...
TQ

uwenak tenan boss...
td nyoba pake tempe ama tahu doang.....
gila rasanya, enak bgt

Wan.........
Bumbu pecel elo beneer2 bikin gue ketagihaaan !!!!!!!!!!
Ga cuma gue, bahkan nyokap gue yang paling cerewet soal makanan2 aja sampe doyan banget dan ngerampok bumbu pecel gue... Gak tanggung2 sampe separo !! hehehe...

Thanks yach... gue sampe ga enak gara2 begitu kiriman dateng, pas gue buka ternyata isinya pecel... padahal khan gue blom transfer.... wah, bener2 sampe ga enak ati... Thanks yach untuk kepercayaan + service yang memuaskan + kiriman lebih awal dari pembayaran (hehehe...) + bumbu pecel yang uenaaaakkk....
Bisa gue makan pake kerupuk doank disirem bumbunya.... pake tahu goreng yang panas2... lumpia goreng, otak2, siomay, sampe......... nugget hahaha...
Bener2 recomended dehhhh ASLI !!!!!!!!!

Kasih Testi ahh
Bro bumbu pecelnya ENAK bener jadi sayang makannnya takut cepet abis, :) Buat yang ragu pengen coba, gw saranin jgn ragu ragu deh, gw aja nyesel pesennya kedikitan skrg mau pesen lagi jadi susah, buat rasanya pas banget deh pokoknya susah diungkapkan dgn kata kata.
Sukses yah bro buat dagangannya nanti klo ada yang kesini lagi gw order lagi yah, :thumbup::thumbup::thumbup:

EMANG UUUEEENNNAAAAKKKK TENAAAAAAAANNNN!!!!!!!!!!

ga perlu lagi beli nasi pejel di warung… di resto…
buat sendiri di rumah!
bahan suka-suka, lebih terjamin bersih & sehat.

selain produk yg enak, layanannya juga enak. enak enak semua deh pokoke.
recommended seller & recommended pecel!

udah abis bumbunya.

bini langsung bilang: BELI LAGI BELI LAGI!!!! hihi

enake rek bumbu iki. emang ga ada duanya…

ditunggu kirimannya sob. thanks a lot!!!

Bro Ridwan, bumbu pecel pesenanku dah nyampe.Bungkusnya susah banget bukanya,berlapis-lapis.Dijamin gak bocor.Dapet toples gratis pula.Nggak sabaran langsung aku campur sedikit air, jadinya agak kental.Tambahin kecap manis dikit.Colek pake kerupuk udang.Muantap banget bos.Ketagihan terus.Dicampur apa aja pasti enak.Yang penting bumbunya enak.Kalau dah habis aku ada rencana pesen lagi.Pokoknya maknyus abiezzz

ooOoo...bGiTu Toh...:matabelo:
hmmm...

...

.....

enaQ BozzzzZzzz...
:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:
bNer" MakNyos sesuaI KaTa boZ + oRg"...
:thumbup::thumbup::thumbup::siul:

BuaTan aBaNg ktopRak yg BiaZa aNe PeSen aJ kaLah Jauhhhhh dgN bumbu Nya si boZ...
MaTap Lah Bumbu Nya si boz...:thumbup::thumbup::thumbup:

tpi Ky nya eMang LbiH eNaQ PedeZ Yach Boz ?!~ biaR TmbH MeLek...
:matabelo::matabelo::matabelo:
hehehe...

sKrG yg Jdi Bingung...Mao d'cmPuR dGn aPa Lgi Yach ?!~
:malu::malu:
hehehe...

thx yach boz...
sep dagH Bumbu Nya...
:siul::siul::siul:

Wannnnnnn... http://www.******.us/images/smilies/sumbangan/hi.gif
Ini repeat order gue yang ke-3 nih...
Pertama buat gue sendiri tapi dirampok separo buat nyokap...
Kedua buat mertua... biar makin disayang ooyyy hihihi...http://www.******.us/images/smilies/sumbangan/1.gif
Ketiga buat nyokap gue lagi nih.... abisnya nyokap doyaaann banget!!!! Eh, bocoran dari gue, sbetulnya nyokap sempet beli bumbu pecel lain cuman katanya gak enakkk, dan maksa2 minta gue pesen lagi yg maknyuuusss...

Wan, gue pesen yach...
Gak Pedes 1/2
Agak Pedes 1/4
From Heny

yup..tadi siang dah nyampe...

bis itu tadi udah nemenin buat buka..

pengiriman cepat, packingnya rapih, trnyata dipakein toples.
rasanya enak...pedesnya pas.
cuman menurutku kurang banyak nih kacangnya(kurang kerasa) padahal kan disitu point utama bumbu pecel gitchu..bahkan lebih enak klo giling kacangnya jangan terlalu halus, biar masih ada kriuk2nya gituh..

overall lumayan lah buat nemenin sahur/buka klo lagi ga ada temen nasi :)

sekian testi dari saya..laporan selesai :army:

boleh donk :present: nya..:o

btw, udah abis 1 bungkus nih ...
tinggal 2 lagi...
sekarang ga perlu pusing klo pas saur ga ada/kurang lauk...:D

oia, thanx buat ijo-ijo nya ya... :Peace:

Sorry berat bro.Baru bisa kasih testi hari ini.Pesanan gw yang ke2.Abisnya enak banget sih bumbu pecelnya.Di makan pake apa cocok dan enak.Kalo dah abis gw pesen lagi ya bos.Untuk yang belum mesen buruan deh pesen sama bos Ridwan.Dijamin enak deh.Gw aja dah nyobain terus keenakan.Makanya gw pesen lagi.Pokoknya maknyusss

Rabu lembur, jadinya kamis libur deh cuti(cuma tidur2an) dirumah
Jam 11 siang datang kiriman, paket bumbu pecel sudah sampai di depok dan juga paket krupuk tahu pong/tempe dari thread sebelah.
Gile bs samaan datangnya, jangan2 kurirnya janjian dulu datangnya :D
Langsung di unpacking kedua dan berhubung puasa, simpen dulu.

Sore harinya gw beli nasi uduk + ayam goreng,
bumbu pecel gw minta dikirim yg pedes 500gr + sedeng 250gr,
coel yg sedeng,pas pedes nya .. coel yg pedes, anjriiit pedesnya nampol abiiis.(padahal gw orang padang lho dan suka yg pedes2 .. wakakaka)
coba perbandingan 50%-50% + air panas dikit2 .. gila kentel/pekat amat, perlu banyakin airnya biar ga terlalu pekat .. top .. ga langsung encer, ga ky bumbu pecel lain yg dikasih air dikit aja langsung lumer :p.

Nasi uduk + ayam goreng + krupuk tahu/tempe langsung coel bumbu kacang .. anjrooooooooot .. makyus pisan.

malem2 sambil nonton tv, masih ada sisa krupuk tahu pong dan tempe coel pake bumbu pecel ... mantaaaap. ntar kalau abis gw pesen yg sedeng aja bos, pedesnya pas.

sayang gw lagi home alone, nyokap lagi mudik, kl ada nyokap gw bs minta bikinin pecel/gado2 atau bakwan pake bumbu pecel ini, pasti lebih nikmaaaaaaaaaaaaaaat !!

bos paket nya dah sampe...dibungkus rapi...2 bungkus yang pedes sama satu bungkus yang sedang ...bungkusnya rapi amat bos sampe susah bukanya...

mengenai rasa nanti tak kabari lagi dah...mo buka ama pecel neh hari ini...:D

akhirnya...kesampean juga gw nyoba bumbu pecel bos Ridwan...

Buka puasa gw bikin bihun goreng pake bakwan trus di sebor pake bumbu pecel...pass gw coba...wuih bumbunya terasa banget di lidah gak nyangkut di tenggorokan seperti kebanyakan bumbu kacang lainnya...pedesnya dapet dan campuran rempahnya tuh pas banget..pokoknya maknyusss...

pasa sahur gw gak masak apa apa cuma tahu kuning digoreng pake bakwan lagi disiram deh sama bumbu pecel...Muantappps...

thanks Bro...bumbu pecelnye emang enak pas sama selera gw...Pokoknye TOP MARKOTOP Lah...

dikantor gw banyak tuh yang mau mesen ntar gw bikin list dah...

thanks juga cendol ijonya..

boss, bumbunya udah tak coba.:D

ternyata emang beda dengan yang dijual di supermarket.

one word:
ENAK!:heart:

pecelnya udah sampe...lgsng dicobain, weiss...emang bener enak deh, apalagi dicocol ama tahu panas, wah wuenak2...ntar kalo abis bole deh pesen lagi :D

baru sempet tulis testi neh:
gua pesen 3 bungkus masing2 rasa gua cobain semua..
emang mantap..pertama kali coba enak...kedua kali lebih enak..seterusnya super enak.
Gua malah kadang2 gua makan langsung bentuk gumpalan tanpa air..gua jadiin cemilan..wakaka
sep deh..layak dicoba..
packingnya bagus lage..dijamin kaga bocor karna pake toples..cuman bungkusnya jangan pake koran bos..pake plastik aja..biar higienis look ..thx

bossssssssssssssssssssss... sambelnya dah sampe tadi pagi......
lumayan 3 hari sampe........

Rasanya okehhhhhhhhhh..... Abis buka puasa langsung di coba cuma makan
pake tahu goreng dicocol sama nih sambel pecel....he...he...he.... mantep...
kata istri rasa dan aromanya medok.......

makasih ya bos....

Bumbunya lebih enak daripada yg di supermarket2...( ya eyalah harga juga lebih mahall ... :p).
klo boleh kasih masukkan, menurut gw bumbunya kurang wangi, bos...:Peace:

testi buat bos ocean twenty :
gw pesen hr senin,hr selasa dikirim n nyampe kamis pagi,lgsg gw buka bungkusan
n packaging rapih bgt +1
pas gw buka lgsg tersium aroma bumbu pecel yg khas,gw cobain ke nyokap yg pedas.
dia bilang enak bgt +1
gw sih blm coba.hahaha...kl nyokap blg enak berati emang enak d.hehe..secara lidah nyokap top abis buat ngerasain makanan.
pokoknya maknyoooossss.......pedasnya...
top dah.

recomended seller nih.hohoho.....
uda gw coba hr ini bos.bnr2 maknyoosss......uenak tenen bos.
bakal beli lg nih buat calon mertua.hahaha...
.

lidah emang ga boong,
yg masuk enak otak bilang enak.

klo pada susah makan campur nih bumbu pecel
klo pada nambah ga tanggung jawab ya...........:D

kiriman udah nyampe...langsung coba....sueeerr..... oks bangets...makan ama nasi panas aja enak....apalagi sama lauk yg lain...recomended lah...ntar pesen lagi...yah mas ridwan...

Gw udah nyobain nih bro.. HUEENNAKKK bumbue ! ! ! Ajeb dah pokoke..
Makan peyek + bumbu pecel iki, wadow.. Top markotop.. hahaha..
Tmn2 juga bilang enak..
Servis jg memuaskan kok..

Buat yang laen, cobain nih bumbu, recommended deh.. ! ! !

nanya bos, abis dibuka ga perlu masuk kulkas kan??

[quote =anak forum;1059577719']
ane dah coba neh,
emang mantap neh bumbu, maunya makan mulu
ane coba pesen yg sedang ama yg pedes.
dan menurut ane, yg sedeng aja ydah pedes,
trus ane tambahin kecap, dan rasanya......

Uuueeeeeennaaaaaaaaaaakkkkk teennaaaaann

laporr bos ...

pecelnya udah sukses mendarat di kantor gw pagi2 jam stengah 10. gile..cepet banget nyampe nya, secara br kmrn sore dikirim. gw kirain nyampenya 2 hr gitu.
pecelnya maak nyuuusss boss... dicocol ama tahu gorenk ...
nendang banget deh pokonya

thanks ya bos
:D

pesenan kedua nih,
pesen senin sore jam 5an, ktnya bumpcel sampai 1-2harian, ga taunya selasa siang sdh nyampe dirumah.
skrg penghuni rumah sdh komplit semua, langsung dibantai pakai ayam goreng plus emping.
1 bungkus 250gr abis 3 hari doang, sekarang sdh sisa 1 bungkus lagi :D
kt nyokap pedes dan nikmatnya nendang abiesss ....

sekian laporannya, ntar kalau abis pesen lagi om ... jgn lupa tjendol ijo2-nya yaaaaa .... !!!!

venna12

venna12 wrote today at 11:32 AM
kk nich tak isi testinya yach..
Sambel pecelnya mantaps sekali. Td aq br terima paketnya, lgsg dicobain pas makan mlm, cuma pake nasi putih doank makannya aq. Tp enak bgt. Bumbunya brasa bgt, pdhl aq ngasih aernya kebnykan kykny, mpe warnanya rada pucet. Hehe..
Packingnya jg rapi bnr, mpe aq kira lg dikerjain, buka bungkusannya ga abis2. Mana lg laper pas buka. Hehe..
Wajib coba dech sambel pecel ini ^^.

Thx yach kk ^^.

kirimian kloter ke 3 datang, jd sekeluarga addicted sama bumbu pecel ini.

mantap om ....... semalam nyobain makan sama sate kambing .. nambah makyuuuuuuuuuuuuzzz sate kambing-nya ...

:maho

Testi buat bumbu pecelnya, emang maknyussss.... yang sedeng aja udah pedes ya boss!! Tapi emang enak dimakan sama apa aja, ama nasi doank jg enak, kiriman cepat dan bonus toplesnya jg bagus!! Thanks alot! Kalo udah habis, gw pesen lagi deh!!

Gua udah pesen ke 3 kalinya.Bener2 bikin gw ketagihan.Gila bener bumbu pecelnya.Ueeeenakkkk bangeeeet.Mungkin abis ini gw pesen lagi yg ke 4, ke 5 dan lama2 gw bisa jadi kecanduan bumbu pecelnya si bos.Pokoknya gw jamin deh,enak banget deh.Kekurangan dari bumbu pecel ini cuma 1 bro , kurang banyaaaak.Pokoknya Reccomend Seller deh.Thx ya

Recommended banget!
*Aku udah jadi pelanggan tetap*
Bumbu pecelnya sedap banget!

baru skrg smpt kasi testi..
yang jelas pengiriman nya cpt bgt, 1 hari da nyampe sini.
rasa nya juga mantep n ga ngecewain.. apalagi ma nasi panas... rasa nya unik n beda ma bumbu2 pecel lain nya deh.
thanks ya bro... ch-jkt

Gila Loe Benar - Benar Pedagang Paten Top benar
Ini ke 2 kalinya gw order dan baru tgl hari rabu kemarin gw order niat hari jum'at baru gw transfer pembayaran biar dikirim senin jadi nggak nyangkut di tempat pengiriman karena kepotong libur sabtu -minggu dan baru gw suruh OB gw buat transfer tadi eee ada telp dari rumah kasih tau ada paket dari sidoarjo yg isinya bumbu pecel loe sadis boss benar-benar TOP BGT Dah padahal belum gw konfirmasi pembayaran. Sampai sekarang gw ketik OB gw belum Balik tapi barang udah datang GILA LOE BOSS

Bro..
Bumbu PECEL udah nyampe...
Mau langsung nyoba besok pagi...
Seller mantaph nih.
Pesen - Langsung Transfer - Langsung Kirim - Langsung Nyampe besoknya.
RECOMMENDED SELLER DAH.........:beer:

Sob, Nyokap nyanyi mulu tuh .. bumbu pecelnya sdh abis dari minggu kemarin belom dipesenin juga
Emergency case ya !!! harap langsung dikirim .. kynya se keluarga gw harus di detox bumbu pecel nih .. semua sdh addicted sama bumbu pecelnya sob ridwan.
ayo tanggung jawab lo sob ... !!!

sob, ceweknya punya adek cewe' yang cakep :p kenalin dong, sapa tau bs dapat gratisan kalau jadian dikirimin bumbu pecel juga setiap minggu ... mauuuuuuuuuuuu ... :D

* sdh langsung gw transfer duitnya ya, kirim ke alamat biasa *

bumbu pecel sdh sampai sabtu jam 10.30, padahal gw pesen sehari sebelumnya itupun sdh sore sktr jam 4-an. gile cepet amat nyampe-nya.

^recommended seller, cepet banget respons-nya dan barang cepat sampai tujuan^

udah di-EKSEKUSI gan..
TOP MARKOTOP
SIP MARKUSIP
MANTEP SURANTEP

mau pesen lagi: jumlah pesenan sama,alamat sama!!
masih nyimpen data gw gak ya??
kalo engak PM gw ya,minta no rek lagi.
thanks bro..:beer:

bumbu pecel nya ud nyampe bro.. :D

maknyus bener emang !! :thumbup:

tnyt yg sedang juga ud mayan pedes ya..

Manteb euy.. :thumbup:

Ngemil mulu bawaannya.. Krupuk palembang dcocol pake bumbu pecel lu ajib banget bro.. :D

Btw, yg enak pake krupuk aplg bro? tar gw cobain..

Cek kulkas.. ad cendol.. kirim balik ya cendolnya.. :beer:

bumbu pecel dah aye trima

cuma 1 kata:

enak boooo bumbu pecelnya....tadi pagi dateng,masa gue seharian makan pecel mulu....ketagihan juga....kalo bisa ada peyeknya juga bro:maho

aye pasti pesen lagi deh bro dengan segera....ga usah kuatir bagi ******er yang pengen beli,dijamin enak kok

Emang muantebb tenan bumbu pecelnya, sekali coba langsung ketagihan, hehe tak sembunyin di kulkas, biar gak ada yg ngambil, huahahaha :maho
enak benar bumbunya, pesanan tambahan menysul secepatnya gan!!!
Sukses yah!!!
:beer:

update lagi

waaaaa.pecelnya enak bangettttt!!!!
pas di lidah langsung maknyusssssssssssss

kental2 pedess..gile enak baget.. pasti udah abis ntar g pesen lagi..
hahahhha

Boss...
Paketnya salah kirim gak? soalnya yang di kasih label cuma 1 tidak pedas, yg 3 gak ada labelnya, jadi gak tau dah yg mana yg pedes dan mana yg ngga...

Soal rasa....ENAK MUANTABS ABISS!!
Rasa gak pernah bohong....!

Tengs!

Bro,...BUCEL-nya udah diterima hari ini.
Kondisi packing bagus & thanks atas bonus toplessnya.
Tadi udah nyobain dikit, rasanya enak & bau-nya bikin ngiler. Nanti malam gue coba gadoin pake kerupuk...pasti nikmat :D :D :D

RECOMMENDED SELLER utk BUCEL !!!

ENAK :D

RASA : 9/10
SERVICE : 10/10

9/10 soalnya gw ga suka pedesnya, menyakitkan wkwkwkwwk bwat penggemar pedes bisa dapet 11/10 neh
bumbunya bersih, jadi gw suka
servicenya sangat memuaskan
beli bumbu pecel dapet toples plastik :D

RECCOMENDED SELLER

gmn tuh cara gedein huruf? wkwkwk ga ngerti gw

updated :

Alo bro.. Sorry baru sempet ngasih testi (padahal belinya dah lama :malu:)

Bumbu pecelnya enak banget bro! ::genit:

Dipake sebagai pengganti sambal tumbuk di rumah.. Pertama kali beli mama langsung deh ngomel2: "ngapain beli bumbu pecel jauh2 ke jawa??" :nohope:

gw diem aja sambil nyodorin bumbunya ke mama, trus ama cobain makan bareng nasi.. Tanggapan? Dia bilang ENYAK BANGET!! Ngomel2nya berhenti & berganti jadi pujian wakakaka! :D

Asli deh gw ga nyesel pesen jauh2 dari Jawa ke Kalimantan! :o

Sumpah bro! Enak banget! :genit::genit:

REKOMENDASI GW: RASA PEDAS!

WARNING: KETAGIHAN GA DITANGGUNG YAAA ;)

:maho

brooooooooo aye isi testi :maho

bumbu pecel na uda sampe td pagi, gw tidur dibangunin kgk bangun2
jadi tetangga sebelah yg nrima :D :nohope: maklum gw bnyakan begadang!
bumbu pecel dah gw coba, enakkkkkkkk lohhhhhhhhhh
ma nasi doank anget2, yummyyy yumm yummmm!
dikasih toples gede lg, mayan!
bumbu na gw kasih ke tante2 gw, ihiihhiihihihihii..
seller na bae, pdhl lom gw bayar :D main kirim aja dia
langsung gw bayar deh. thanks ya brooooo :malu:

recommended sellerrrrrrrrrrrrrrr!! :maho :ilove******

ho oh stuju emang bikin enaq...
recommend seller bgt...
hahahaha...

mau pesen lg sich boz...
tpppp...
bln depan yach :p
gi bokek sich :p
hehehe...
ingetin aj yach boz :maho

sorry bos baru ngasih testi...bos yg satu ini memang mantap...sabtu gw pesen, rencananya mo bayar senin biar ga terlalu lama di pengiriman barangnya...eh belum gw transfer barang udah datang :thumbup:
langsung aja gw cobain, coel dikit trus dicicipi...amboiiii rasanya mantab... pas manisnya pas pedesnya, sesuai bgt deh sama lidah gw
dengan bumbu pecel ini makan apa aja terasa nikmat, lumayan menghemat uang makan selama seminggu loh... cukup beli sayuran buat bumbu pecel trus masukin kulkas deh...ama tahu dan kerupuk...
selain hemat juga sehat... ingat jaga kesehatan, kurangi makan daging...

Recomended Seller dan
Recomended juga bumbu pecelnya

Di tunggu :cendolb:cendolb:cendolb

:ilove******eennnakk bos enakk ennakkkk ennnaakkk ennnakkkk bangetttt walopun lama en pake lama tapi puuuuuuuuuuuuuuuuuuuaaaaaaaaaaaaaaaasssssssssssssss

updated lagi yah :

ho oh stuju emang bikin enaq...
recommend seller bgt...
hahahaha...

mau pesen lg sich boz...
tpppp...
bln depan yach :p
gi bokek sich :p
hehehe...
ingetin aj yach boz :maho

sorry bos baru ngasih testi...bos yg satu ini memang mantap...sabtu gw pesen, rencananya mo bayar senin biar ga terlalu lama di pengiriman barangnya...eh belum gw transfer barang udah datang :thumbup:
langsung aja gw cobain, coel dikit trus dicicipi...amboiiii rasanya mantab... pas manisnya pas pedesnya, sesuai bgt deh sama lidah gw
dengan bumbu pecel ini makan apa aja terasa nikmat, lumayan menghemat uang makan selama seminggu loh... cukup beli sayuran buat bumbu pecel trus masukin kulkas deh...ama tahu dan kerupuk...
selain hemat juga sehat... ingat jaga kesehatan, kurangi makan daging...

Recomended Seller dan
Recomended juga bumbu pecelnya

Di tunggu :cendolb:cendolb:cendolb

:ilove******eennnakk bos enakk ennakkkk ennnaakkk ennnakkkk bangetttt walopun lama en pake lama tapi puuuuuuuuuuuuuuuuuuuaaaaaaaaaaaaaaaasssssssssssssss

bos, gue testi deh ya...maap agak telat kasi testinya...:D

Bumbu pecel sudah diterima dengan sangat baik...packing mantab sangad deh...rapiii bener, sampe dibukanya jg susah...tapi bagus deh, jd bener2 terjamin kondisi bumbu pecelnya :thumbup::thumbup:

trus trus...pas pertama gue buka, agak2 bingung sih...kok lembek gini ya, perasaan biasanya kalo beli bumbu pecel lebih padat en keras deh...sampe gue sms lu kan nanya, emang ini udah jadi dan langsung makan gitu? hehhehehe...:p

ternyata oh ternyata...harus dicampur aer lagi toh...heee...dudul ya saya...maklum, ga pernah masak see...:hammer:

eniwei...besoknya gue minta disiapin tahu, tempe, bakwan, sayur2an, dan peyek biar komplit acara makan pecelnya. dan ternyata setelah dicoba, bumbu pecelnya bos yg satu ini emang bnr2 mantap!! :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

jujur sih, karena gue sama sekali bukan ahli masak, gue ga tau tuh enaknya knp...dan gue jg ga bisa mendeskripsikan dgn jelas perbedaan bumbu pecelnya sama yg biasa gue makan....:hammer:
tapi yg jelas mah, ini jauuuuuuuuuhhh lebih enyaaaaaaaakkkk....:berbusa:

dan ttg sellernya, mantab bgt dah! ga banyak basa basi...pesen, transfer, dan bsk nya lg nyampe! HEBAT!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

yah pokoke TOP MARKOTOP lah!!! keep up the good work ya bos, tar kapan2 gue pesen lagi dah :):)

TESTI :

1. Gue pesen hari kamis, Jumat sudah sampe Jkt. *kok cepet banget yach? SALUTE

2. Proses pembelian juga simple aja, YMan , tanya harga, kasih alamat, transfer, kelar deh

3. Untuk Bumbu pecelnya memang enak. Gue pikir cuman sugesti aja, ternyata emang enak.

Gue suruh pembantu gue, adik, nyokap untuk cobain bucel, dan bilang WUENAK.

Gue pesen yg Pedesnya sedeng. NYESSSS banget di tenggorokan. kok bisa ya ? halus banget rasanya pas masuk tenggorokan.

Alhasil, gue jadi hampir campur makanan gue pake Bucel ini, dari Gorengan, nasi uduk, telor, kerupuk, dll.

Bucelnya Enak Boss.

Recommended Seller :beer:

wahh.. emang bener.. lidah gak bisa boong.. MANTAP BRO bumbunya...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.