• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jual Bumbu Pecel Wueenaaakkk Tenaann !!! Dijamin Bikin Ketagihan !!!

testimonial terbaru

[quote name='anak forum' date='Oct 30 2008, 08:16 PM' post='1059577719']
ane dah coba neh,
emang mantap neh bumbu, maunya makan mulu
ane coba pesen yg sedang ama yg pedes.
dan menurut ane, yg sedeng aja ydah pedes,
trus ane tambahin kecap, dan rasanya......

Uuueeeeeennaaaaaaaaaaakkkkk teennaaaaann
[/quote]

update testimonial :

laporr bos ...

pecelnya udah sukses mendarat di kantor gw pagi2 jam stengah 10. gile..cepet banget nyampe nya, secara br kmrn sore dikirim. gw kirain nyampenya 2 hr gitu.
pecelnya maak nyuuusss boss... dicocol ama tahu gorenk ...
nendang banget deh pokonya

thanks ya bos
:D

pesenan kedua nih,
pesen senin sore jam 5an, ktnya bumpcel sampai 1-2harian, ga taunya selasa siang sdh nyampe dirumah.
skrg penghuni rumah sdh komplit semua, langsung dibantai pakai ayam goreng plus emping.
1 bungkus 250gr abis 3 hari doang, sekarang sdh sisa 1 bungkus lagi :D
kt nyokap pedes dan nikmatnya nendang abiesss ....

sekian laporannya, ntar kalau abis pesen lagi om ... jgn lupa tjendol ijo2-nya yaaaaa .... !!!!

update lagi yah :

venna12

venna12 wrote today at 11:32 AM
kk nich tak isi testinya yach..
Sambel pecelnya mantaps sekali. Td aq br terima paketnya, lgsg dicobain pas makan mlm, cuma pake nasi putih doank makannya aq. Tp enak bgt. Bumbunya brasa bgt, pdhl aq ngasih aernya kebnykan kykny, mpe warnanya rada pucet. Hehe..
Packingnya jg rapi bnr, mpe aq kira lg dikerjain, buka bungkusannya ga abis2. Mana lg laper pas buka. Hehe..
Wajib coba dech sambel pecel ini ^^.

Thx yach kk ^^.

beli kemasan sekiloan, harga bisa lebih murah kan ?

update lagi :

kirimian kloter ke 3 datang, jd sekeluarga addicted sama bumbu pecel ini.

mantap om ....... semalam nyobain makan sama sate kambing .. nambah makyuuuuuuuuuuuuzzz sate kambing-nya ...

:maho

Testi buat bumbu pecelnya, emang maknyussss.... yang sedeng aja udah pedes ya boss!! Tapi emang enak dimakan sama apa aja, ama nasi doank jg enak, kiriman cepat dan bonus toplesnya jg bagus!! Thanks alot! Kalo udah habis, gw pesen lagi deh!!

sudah baca PM, saya pesan 2 minggu lagi supaya sambal pecel baru.

update lagi yah bos :

Sob, Nyokap nyanyi mulu tuh .. bumbu pecelnya sdh abis dari minggu kemarin belom dipesenin juga
Emergency case ya !!! harap langsung dikirim .. kynya se keluarga gw harus di detox bumbu pecel nih .. semua sdh addicted sama bumbu pecelnya sob ridwan.
ayo tanggung jawab lo sob ... !!!

sob, ceweknya punya adek cewe' yang cakep :p kenalin dong, sapa tau bs dapat gratisan kalau jadian dikirimin bumbu pecel juga setiap minggu ... mauuuuuuuuuuuu ... :D

* sdh langsung gw transfer duitnya ya, kirim ke alamat biasa *

bumbu pecel sdh sampai sabtu jam 10.30, padahal gw pesen sehari sebelumnya itupun sdh sore sktr jam 4-an. gile cepet amat nyampe-nya.

^recommended seller, cepet banget respons-nya dan barang cepat sampai tujuan^

udah di-EKSEKUSI gan..
TOP MARKOTOP
SIP MARKUSIP
MANTEP SURANTEP

mau pesen lagi: jumlah pesenan sama,alamat sama!!
masih nyimpen data gw gak ya??
kalo engak PM gw ya,minta no rek lagi.
thanks bro..:beer:

update lagi...

bumbu pecel nya ud nyampe bro.. :D

maknyus bener emang !! :thumbup:

tnyt yg sedang juga ud mayan pedes ya..

Manteb euy.. :thumbup:

Ngemil mulu bawaannya.. Krupuk palembang dcocol pake bumbu pecel lu ajib banget bro.. :D

Btw, yg enak pake krupuk aplg bro? tar gw cobain..

Cek kulkas.. ad cendol.. kirim balik ya cendolnya.. :beer:

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.