• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

buat pelajar SMP atau SMA(cowok)

Ganti baju abis olahraga di sekolah dimana dan pake apa?

• di kelas pake kaos dalem

Suara: 13 31,7%
  • di kelas telanjang dada + boxer dari SMP

Suara: 2 4,9%
  • di kelas telanjang dada + boxer dari SMA

Suara: 12 29,3%
  • di kamar mandi/ruang ganti

Suara: 11 26,8%
  • di musholla/masjid

Suara: 1 2,4%
  • olahraga pake celananya doang atasnya ga pake baju

Suara: 0 0,0%
  • di luar kelas

Suara: 2 4,9%

• Total suara
    41
Gw sih ganti di kelas aja, enak isa santai bertelanjang dada sambil maen kartu

Klo dulu waktu masih jaman SMA klo ganti baju (wktu klas 3) malah hardcore...

Langsung campur ma cewek jadi 1 di dalem klas(kecuali yang pake jilbab)... /gg /gg /gg

Tapi gak ampe buka2an yang parah...
paling klo cowok ampe tlanjang dada...
ceweknya pake tenktop... /gg /gg /gg

Klo dulu waktu masih jaman SMA klo ganti baju (wktu klas 3) malah hardcore...

Langsung campur ma cewek jadi 1 di dalem klas(kecuali yang pake jilbab)... /gg /gg /gg

Tapi gak ampe buka2an yang parah...
paling klo cowok ampe tlanjang dada...
ceweknya pake tenktop... /gg /gg /gg

haha anjrit cewek2nya berani juga ya

klo gw lmayan lma bka bjunya soalnya panas bnget dan grah, plg lama gw kyknya. klo lo pd pnh olhraga ga pke bju atasan ga?

gw di kelas pake kaos dalem singlet ,lagian banyakan pake kaos dalem singlet dari pada lengan jadi ngapain malu :P

gw no. 3
biasanya kaos dalem gw lepas biar gak gerah n bau keringet, nanti habis olahraga dipake lagi
untuk celana olahraga, udah gw pake dari rumah (di dobelin ama celana seragam), jadi gak ribet

Aku di kelas, pakai kaos dalam, karena lebih sopan.
Kecuali kalau ganti jersey basket, kaos dalam harus dilepas.
Kalo olahraga dengan telanjang dada pernah beberapa kali waktu SMP, pas materi praktek renang. Karena memang aturannya yg cowok ga boleh pakai baju, ya terpaksa nurut biarpun agak malu dan diketawain teman2

sebenarnya sih tergantung pernah di kelas pernah juga di kamar mandi ,lihat-lihat situasi dulu

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.