• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

buat para perokok

swt...
kalo menurut loe lebih gampang berentinya pake narkoba, berarti loe masih blom pecandu yang kelas menengah...
sama kek rokok, cuma kalo narkoba dah pecandu kelas berat, salah satu cara berentinya yach dengan mokad... /gg

kalo rokok, masih isa dikasih masa waktu yang agak lama sebelom mokad... /gg

rakditz berkata:
swt...
kalo menurut loe lebih gampang berentinya pake narkoba, berarti loe masih blom pecandu yang kelas menengah...
sama kek rokok, cuma kalo narkoba dah pecandu kelas berat, salah satu cara berentinya yach dengan mokad... /gg

kalo rokok, masih isa dikasih masa waktu yang agak lama sebelom mokad... /gg
gw udah coba semua, tapi yaaa.... taraf mencoba lho, bukan mendalami....

katanya sampe rehabilitasi segala kalo mau berenti. disana gw denger2 tetep dikasi yah? tapi dosisnya dikurangin gitu

yup...
masih dikasih, takarannya tetep, tapi dosisnya dikurangin, dicampur sama susu ato apa gitu... /heh

rakditz berkata:
yup...
masih dikasih, takarannya tetep, tapi dosisnya dikurangin, dicampur sama susu ato apa gitu... /heh
hahahah jebolan sana ya oom? ko ngerti gitu? /heh /heh /heh anda terjebak /gg /gg

gak, tapi gw anggota YCAB (YADA)
Yayasan CInta Anak Bangsa.. /gg

Besok Mo turun lagi tuh di Bundaran HI... /heh

rakditz berkata:
gak, tapi gw anggota YCAB (YADA)
Yayasan CInta Anak Bangsa.. /gg

Besok Mo turun lagi tuh di Bundaran HI... /heh
anda adalah manusia indonesia yang jadi teladan dan patut dicontoh. seorang penjahat kelamin yang peduli dengan anak bangsa *plok*plok*plok*plok* :D :D :D :D :D :D

wa paling cuman batuk doank
wa g trlalu berat sih ngrokoknya
cm tetep kerasa klo pas wa maen bola
baru 1 babak dah tewas
pesen buat kalian
Merokok dapat
Merugikan
Tp merokok beli gpp
/gg /gg /gg /gg

Kalo temen2 gw yang pada perokok gitu paling keliatan kalo olahraga. Fisiknya lemah banget baru setengah keliling lari udah ngos2an.
/hmm

saya perokok...1 hr abis 32 batang Djarum Super....
akibatnya tiap saya jalan 10 meter/naek tangga darurat 1 lantai aja uda ngos2an plus keringetan kek orang mo mati... tp sampe skrg lom bisa stop ngerokok/ngurangin dosis ngerokok...mo ke dokter takut divonis...help.....

ajep ajep berkata:
share in dunk efek merokok plg gawat yg prnh loe alamin. Misalnya muntah darah, nafas tiba2 ngadat, or sampe opname ke RS. Sertain jg dosis ngerokok loe per hari y :D

gWe punya penyakit aSma dari SMP keLas 1... tapi sekarang gwe merokok.... memang buKan perokoQ beraT.. taPi orang` biLang gw giLa udah ngerokok, kurus, masih iduP laGe... /gg Hal teRparaH yang terJadi ya aSma kamBuh / muLai batuQ`.... seKarang aJa gi batuk.. jadi mau ngerokoQ nda iSa.... /sob

dSaRanin yang mau coBa` mendingan jangan dah...

anda adalah manusia indonesia yang jadi teladan dan patut dicontoh. seorang penjahat kelamin yang peduli dengan anak bangsa *plok*plok*plok*plok*

zzzzzz.....Maksudnya apa niy??
Bukan penjahat kelamin, tapi penjahat alat Vital /gg

Kalo yg sampe opname pernah, kakek gw dulu pernah Opname gara2 sehari kalo mo ngrokok Minimal 2 bungkus...
pas di ronsen paru2nya bentuknya dah gak bagus lagi...
Alhasil sekarang kakek gw cuma bisa bertahan hidup dari obat2-an, tiap menit selalu batuk2, dan ngrokoknya uda berhenti...

Bagi yg cewek2 disini, kalo mao ngrokok abadi, gw dah siap bersedia koq /gg

rakditz berkata:
zzzzzz.....Maksudnya apa niy??
Bukan penjahat kelamin, tapi penjahat alat Vital /gg

Kalo yg sampe opname pernah, kakek gw dulu pernah Opname gara2 sehari kalo mo ngrokok Minimal 2 bungkus...
pas di ronsen paru2nya bentuknya dah gak bagus lagi...
Alhasil sekarang kakek gw cuma bisa bertahan hidup dari obat2-an, tiap menit selalu batuk2, dan ngrokoknya uda berhenti...

Bagi yg cewek2 disini, kalo mao ngrokok abadi, gw dah siap bersedia koq /gg
Wedew.. cewe mana lagi pengen ngerokok selamanya.. /wah
Aneh2 aja nih kk rakditz.. :))

Pernah tuh ada orang masih muda (usia di bawah 20 taun) tapi udah meninggal gara2 jantung.. Akibat pecandu rokok.. Wah... /wah

Wedew.. cewe mana lagi pengen ngerokok selamanya..
Aneh2 aja nih kk rakditz..

maksudnya rokoknya gak abis2...
N bisa dipake setiap saat /gg

kk wah sih perokok dan pingin berenti ngerokok tp gw bingung nih kata org2 klo kita dah ga ngerokok lg katanya otak kita jd lemot yah??
maksudnya otak kita tuh jd lbh bego atau lemot dr pd kita dolo ngerokok?? gituw...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.