• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

buat kodoks, Lock, alcapone

Jangan Takut ama RF... itu cuma kumpulan pecinta RO yang aneh... /swt
coba baca topik Debad WOE/PVP Loki loe bakalan kesel banget da... guild2 besar pada blagu smua.. ngeremehin guild kecil...
pokoknya 1 forum isi "Komunitas WOE dan PVP" itu debat smuaa... keras kepala semua...

maka dari itu , ehh gue mulainya diem& kalem di sono , malah mereka yang ngebacotin duluan , mana moderatornya mihak orang sana lagi , jelas2 yang ngebacotin gue yg salah /hmm/hmm

gile bawa2 si poet.... g ga ikud2an dah, kl si poet ngambek berabe horas bah

poet?? poetcuek

@Lock
Buseddd da =)) =)) :))

wele... ko jadi malah nyasar ke RF ya? sori de, maksud gw bukan begitu bikin thread ini....

gw cuma pengen tau... itu top-notch Junkers (Lock, alcapone, kodoks), ngejunk juga ga di forum2 laen? makanya gw tanya udah berapa kali ke ban? cuma itu aja, no offense.

gw belajar ngejunk dari kaskus... anak2 sana ngejunk nya kocak2 =))

wakakakaka emang sih kalo lagi ga ada bahan buat reply topik, jadinya pada junk. terus kalo udah OOT ga distop buntutnya junk juga...

coba gwa nyoba kesana
buat rusuh ah

Gwa screen yah topik ini :P

*Aaaaaaaaaaaa Pone jgn Cium saya...Saya masih normal /gg

Rusuhin ae... gw lagi belajar ngebacot disana... =)) lagian uda ketawan masih ngeles aja... :))

kaskus susah daftarnya yah
koq email vertivication nya nd Di jawab2 >.<

zzzzz
emang gue bawa bawa poetcuek /e4/e4
apa mau gue liatin post dia sebelom band gue/? /hmm

kena warning dari jablai di RF
Dari Stovila Judul : Kronologi Loki
Sekedar warning, jangan cuman ngejunk dithread. Apalagi ngasih comment cuman sebaris (oneliner). Next time langsung SM lho yah.
=)) =)) Gw bales ae...
ihihi... cc aneh2 aja... biar oneliner kan saya nanya.. tentang kenapa "ITU ASHURA BISA MISS" kalo gw nulis panjang2 jawabnya juga singkat "Aduh Za, Gw pake SW la /swt /e4" jadi gw Nulis yang sedikit tapi langsung ke maknanya... gak perlu pake congor2 lagih /e5
Aneh kan :))

nah kan , itu salah 1 contoh budaya RAGNAFILIA YANG NDA PUNYA ETIKA /gg/gg/gg
BAKAR AJA TUH FORUM /e4/e4

@Lock , kodoks
kapan2 ngejunk in sono mau nda/? , biar bubar jalan aja tuh forum /gg/gg

Jangan dolo, jualan gw masi nimbrung di sana :)) :))

@kodoks
buat id baru lah buat ngejunk /e4/e4/e4/e4 waawahawhahhwah /gg/gg/gg

Buzet... IP gw bisa2 terpampang di RF /wah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.