• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

buat kodoks, Lock, alcapone

Ueto Aya

IndoForum Junior E
No. Urut
3134
Sejak
12 Jul 2006
Pesan
1.655
Nilai reaksi
108
no offense guys, gw cuma pengen tau udah berapa kali ke ban di forum tetangga? /heh /heh

baru 1x se... gara2 ngamuk2 setela jabatan mod dilepas :)) =))

oohh kirain gw gara2 kebanyakan junk /heh /heh. 2 orang tersangka lagi bagaimana? belom jawab nih

kalo ngejunk di RF gak berani... kalo di kaskus berani =)) =)) mod kaskus kan bloon... masa aktif nya di BB17 =)) Forum ndiri gak di rawat =))

6X KE BAND DI FORUM RAGNAFILIA , ANAK RAGNAFILIA TAE SEMUA /gg/gg/gg
Apaan tuh , post flame nda ampe puluhan aja udah pada muncul kroni kroninya , sama Mod di Ragnafilia tuh , poetcuek , se enaknya nge band id di RF /hmm/hmm
Bye Bye /hmm

6X KE BAND DI FORUM RAGNAFILIA , ANAK RAGNAFILIA TAE SEMUA /gg/gg/gg
Apaan tuh , post flame nda ampe puluhan aja udah pada muncul kroni kroninya , sama Mod di Ragnafilia tuh , poetcuek , se enaknya nge band id di RF /hmm/hmm
Bye Bye /hmm
wakakakaka... gw juga pernah ke ban di RF, ya gara2nya cuma dobel post ga sengaja... gw uda kasi alesan, eh temen2 mod nya pada nyalahin gw. emang kampret.....

RF tuh Forum Sok Suci...
Admin nya bloon, Moderator nya Bego...
Liat aja membernya gak bener /e14 kerjaan debat moloQ....
Tulisan Bot aja diganti... padaal lito sendiri udah ngehalalin BOT.....
Dan Forum nya itu..... maen Prune2 Seenak jidat nya :)) =))

Betul sekali

RF tuh Forum Sok Suci...
Admin nya bloon, Moderator nya Bego...
Liat aja membernya gak bener /e14 kerjaan debat moloQ....
Tulisan Bot aja diganti... padaal lito sendiri udah ngehalalin BOT.....
Dan Forum nya itu..... maen Prune2 Seenak jidat nya :)) =))

emang bener , dari bahasanya aja lebih kampungan anak anak RF , masuk aja deh ke debat / pvp di loki , situ anak2 nya nda punya etika , otak , akal /hmm , Mod nya BLOON , BEGO , KOPLOK , DIBUDAKIN MA ANAK2 SONO ,JUAL CHAR NDA BOLEH LAH , ANU LAH /hmm ,

emang bener , dari bahasanya aja lebih kampungan anak anak RF , masuk aja deh ke debat / pvp di loki , situ anak2 nya nda punya etika , otak , akal /hmm , Mod nya BLOON , BEGO , KOPLOK , DIBUDAKIN MA ANAK2 SONO ,JUAL CHAR NDA BOLEH LAH , ANU LAH /hmm ,
Gw Kocaknya.... Juno itu biar ada Bukti tetep aja ngeles moloQ... uda maen massa, bacot nyaaaa awkakwwka :)) =))

Yaps , gue denger dari temen gue yang dulu ketua anak2 juno [ julio lopez] , sekarang anak2 juno maklumin aja sombon , masih anak sekolahan seh sebagian besar , makanya jadi nda punya etika , =))=)) , lah , pernah tuh , ada anak2 sono kalah pvp sama gue , malah bacot2 mau nyamperin warnet gue pula /hmm/hmm , aku tungguin , eh , ternyata msh anak anak ,nda berani sama gue aja =))=)) /hmm , itu aja pas gue maen di jakarta , maen di emporium /hmm /e4/e4

iye bener tulisan botnya diganti "program illegal". tapi kalo kita jelek2in forum laen disini ga enak jg dong?

Gak Pa Pa... mala kalo dikasi tau ke admin RF lebih bagus!!

/hmm
kayakna gak mungkin kayak IF vs SATE
RF itu forum RO terjelek... Coba Liat Guide2 gak pernah di update dari 2004... /swt

Yaps , sekarang lebih mending di sini ketimbang di RF /hmm/hmm
sayangnya di sono selaen mod nda becus , pilih kasih , dll ,yaitu yang paling gue benci SOK TEGAS PAKE SALAH SEDIKIT NGEBAND , SOK SUCI , JAGA IMAGE , BESAR KEPALA , SOMBONG , TAI , PEREX , ASU, bahjingaAn /an/an/an
@Buat Mod yang ngeliat
Sori kalo emang kata2 nya nda sopan , walaupun ini bukan flame arena

ragnafilia kayaknya...dah lama sekali /heh

Wise Mode [On]
-moved ke Flame Arena
-Change Title : Ragnafilia Anjenkzz

wakakakaka /heh :D BERCANDA INI !!! JUST KIDDING !!!

jangan jelek2in forum org... nanti kita juga dihina disono ...

lah , pas aku mulai pertama di forum RF , langsung bnyk yang pada ngebacotin gue --' , ya males lah , gue flame aja ampe id ke band 6 /gg/gg/gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.