• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Buat Alex...

*NGEEQ* SumanLock /swt

Tolooong ada kudaaaaa kuda pone =))

siluman Lock =)) temennya siluman konci adenya siluman Pager =))

wkwwkkw namanya pada aneh aneh sih.. kek gw donk nama keren.... ga bisa di rubah rubah /gg /gg /gg /gg /gg

/swt
gw juga aneh ini topik bisa ampe 9 halaman /swt /swt /swt

@Mod
Sticky dongggg wahwhawhahw..... /swt

gara gara pada ngejunk seh[termasuk gue /gg] =))

AFK pergi kebutuhan mendadak selama 12 jam
selama gue pergi jgn dikerjain , gue kan nda salah apa2 ma kalian /gg /gg /gg

Lex...... Hari ini jam 5an gw bakal ke Empo Syahdannn..... pokoknya elo musti disana....../gg /gg

hayu , KODOK ijo mau ngapain /?/? /gg /gg

is wi ti g lg di anggrek dok lo tlp aja g =))

wah ..
@alex ada lowongan yang buat siang ga?gua uda kasi tapi ga dipanggil
lo jaga di anggrek ato syhdan bos?

@kodok
empo anggrek di pertigaan deket supermarket yg br dibikin
@raven,
coba aja lamar lg kl ga salah ada op maw berenti =))g nongkrong di anggrek lg baca koran looolllzzz

@kodok
empo anggrek di pertigaan deket supermarket yg br dibikin
@raven,
coba aja lamar lg kl ga salah ada op maw berenti =))g nongkrong di anggrek lg baca koran looolllzzz
tapi kayakna Anggrek Lebi kecil ya dari pada Syahdan...
Pertama gw Pikir Syahdan tu jelek..... Pas naekkkk Tada............... /omg

@Alex
lex nanya dong, di Empo ada orang gak yg namanya hermanto? gw lagi nyari tu orang.....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.