• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Buat Alex...

bagus dok , itu ketuanya HOMBRENG kok , HOMOANYA KENJI GENTONG =))=))
/gg/gg/gg

Cok, Kok gw tadi liat si K e n J i Champ Diem aja di Morroc Kafra atas /e14 /e14 /e14

mati palingan /gg/gg
bersyukur kalo dia mati /e14/e14

swt, mang napa se? puyeng gw /e14

banyak deh , gue nda suka sama orang yang melupakan tmn lama & milih tmn baru /e4 /e14 /an /an

thread g dipake ngobrol.... , g ga kenal anak2 ro jaman skrg... g kenalnya ma yg dah pd bangkotan hauhauahu

@Alex
namanya jg testing area /e14 , kan forum fungsinya nyari temen /gg/gg/gg
yang bangkotan setahu elo mang sapa aja /? , yang di loki aja deh /gg/gg

@Alex
namanya jg testing area /e14 , kan forum fungsinya nyari temen /gg/gg/gg
yang bangkotan setahu elo mang sapa aja /? , yang di loki aja deh /gg/gg

hoabukoat, swann, lee dee mix, , tom haggen aka schneider --> suhu mob g waktu di anol (GF)
shin sawamura, $u3 (FH)
spott,dexsky, markuz (kalong)
Leviathan, fireburn, osiris (waktu yg maen masi si sapi) (MVP)
jazzcotique, chocomaru (one)
juggernaut (Panzer)
masih banyak tp g pd lopa nicknya huahauahua dah brp taun g ga maen >.<

@alcapone
buakakaka tadi gw ketemu si K e n J i tapi gak maen RO lagi maen Dragon Ball... /swt /swt Gede Juga bro awkakwkaw Pake Kacamata bukan?

yaps /gg/gg/gg
maen dragonball apa , game apa /? , anime fighting /? /hmm

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.