• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

BrANDAI-aNdAI YUKSXXX!!

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
gw mau belajar serius /ho /ho /ho

^
Super hero nya sopo brarti mas ya ?/swt/swt

Pengen jg jadi Paman Gober /heh/heh

Enak,,mandi uang tiap hari :x:x

hmm...gw ada dgr2 kata song hye gyo nih...dah jadi cwe gw...kalo ngka percaya liat avatar gw donk ah...whauhauhauhaaa

jadi situ cowo yg disebelahnya ? dah tua ya /gg/gg
ganti d,mau jadi moon geun young aja :)

klo gw pingin jd CASPER aja deh/gg/gg,krn walaupun dia udh jadi hantu,tp dia ttp baik ma semua org.Jd ntar gw bisa nakut2in para koruptor deh/wah/wah,biar mrk ga bisa korup lagi/heh/heh/heh

mending jadi spiderman aja deh aku /heh enak bisa manjat gedung yg tinggi tinggi /heh

@ green tea
klo gw ga mau jd paman gober,krn dia khan bebek/heh,gw mauny jd diri sendiri aja,tp ttp bs mandi uank/heh/heh

@cc titi
klo cc jd spiderman,ganti nm donk.bukan spiderman lg tp SPIDERWOMAN:))=))
peace y cc/kis/kis

bener tuh kata cc pepitha /heh jadinya spiderwoman titi chan /heh jangan marah ya ce ^:)^

aku cukup jadi sailormoon aja deh /heh

^
sailormoon :-? =)) =)) klo gw cukup jd wonderwoman aja ^:)^

Pastinya mau membela yang ga punya =))

ga punya ap kk??
bkn na sailormoon itu kerja na pacaran aj??
wkwkwkwkwkw

kalo bisa gw jadi spiderman deh atau spiderman. kan bahaya kalo petugas PLN dan Telkom itu manjat2 gedung tinggi dan tiang2 listrik. maka saya akan menawarkan bantuan gratis.
dan saya akan berusaha semampu saya meringankan tugas bapak2 itu. (HALAHHH!!!.....)

=)) =)) =)) om micro keluar2 dah jd sapiderman....[-(

pengen jadi anpanman aja dhe... hahahaha... mukanya bulet2 huakakakaka...

ato gak jadi spiderman krn lagi demen ma spiderman

^
Spiderman koq mukanya bulet???
Ato mank bulet ya ?/?/?

Pengen jadi Bomberman /gg/gg

Enak isa maen bom /gg/gg

(Angan-angan jadi teroris :-":-")

eh ati2 loh kalo ada yang jadi ghostbuster..... takutnya si quintilanak disedot lagi /heh wkwkwk

pengen jadi anpanman aja dhe... hahahaha... mukanya bulet2 huakakakaka...

ato gak jadi spiderman krn lagi demen ma spiderman
kok rasane akhir" ini beta jadi rada gimana gituh kalo denger kata muka bulet...
dasar tembem=))=))

oppzz..sorry OOT dikit

klo aku .......juga pengen jadi spiderman .... ;))
kira2 ada ga yah baju spiderman yg buat cewe /hmm

keren klo isa terbang kaya spiderman, aku ga perlu repot2 ke Bali cuma buat memompa adrenalin dgn pura2 terbang di bungi jumping ;))

Klo aku jadi spiderman, aku bakal bantuin om micro nolong para petugas PLN, Petugas Telkom dan satu lagi petugas pemadam kebakaran ;)) ;))

ane mah pengen jadi jendral
bosen men jadi bawahan mlolo

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.