• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

BrANDAI-aNdAI YUKSXXX!!

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

Green_tea

IndoForum Newbie A
No. Urut
11966
Sejak
23 Feb 2007
Pesan
367
Nilai reaksi
19
ALL.......GW MO NANya nich.....misalnya klo kalian di beri kesempatan utk jadi Seorang SUPERHERO yang membela kebenaran dan keadilan atopun seorang tokoh kartun....
Lo - lo semua pengen jd apa??Dan alasannya apa??

SHare disini yach.....;;) ;;)

Oh y,,,,btw anyway busway,,,misalnya klo gw salah room,,,,maklumin aja ych,,,coz gw ga tau room mana yg tepat.......:P :P

bakal wa bersihin nih tanah air tercinta ibu pertiwi indonesia dari koruptor-koruptor, biar pembangunan indonesia nggak terhambat X(

Gua pingin Jadi Ryo Saeba di City Hunter ato Angel Heart dan jadi Sweeper aja degh...

klo aku pengen jadi doraemon dan dengan segala peralatanku akan membantu rakyat kecil /no1

@TS : gpp asal ga jadi lahan junk /no1

Klo gw juga pengen jd Doraemon,,,,ngeluarin alat2 yg bisa mendamaikan dunia ini......:D :D

pingin jadi malaikat aja dhe /gg
yg g bisa buad kesalahan n ttp setia jd hamba-Nya /gg /gg

jadi ap yah??
susah cc..
super hero jg ga ad yg perfect... >.<
tp klo utk keren2an, n bisa utk nolong, paling jadi dare devil ato spiderman.. ^^

pengen jadi wolverine... tak cakar² nanti koruptor n dezka... biar mamfus.... =))

waww....keren2 juga,,,n rata2 pengen menghancurkan para koruptor2...:D :D
Gw setuju bgt!! :D

klo aku pengen jadi sailormoon deh /heh

dengan kekuatan cinta maka aku akan membasmi seluruh kejahatan d muka bumi ini /heh

pengen jadi seperti song hye kyo :P
sosok yang begitu sempurna :D

Pengen jadi Chinmi dari Serial Kung Fu Boy /heh/heh

Mantep2 jurusnya loh :D:D

k'lo aku pengen jadi... Monkey D.Luffy. bisa pergi keliling dunia, cari Harta karun, bebas gak dikekang. It's Just what I want The most. Freedom...!

gw pengen jadi the flash azzaaa
biar bisa lari sepuas-puasnya..... ngagetin koruptor di indonesia biar mereka pada setress sendiri wkwkwwk
ato enggak jadi spiderman.. gw gantungin koruptor di indonesia dia atas klosetnya WC gw yang abis gw berakin /heh biar dia kebauan n gakmao korup lagi wkwkwk

kayaknya gak jelas banget nyiksa koruptornya.... apa lagi si the flash nya.../swt

i just wanna be peter petrelli...=))=))
*heroes mode on*

"new yorkkk...i will save youuu"
(pas hiro teriak di episode 21:) )

png jadi ... superman aj ...

Ehm... bukan super hero bisa gak yah ??

kalo bisa sih... mungkin gw pingin jadi seorang Overlord (disgaea) biar bisa nge ancurin nih bumi dan memusnahkan semua manusia manusia yang tidak berguna itu GYAHAHAHHAHAHAHAHA !!!!! =))

i just wanna be peter petrelli...=))=))
*heroes mode on*

"new yorkkk...i will save youuu"
(pas hiro teriak di episode 21:) )

hus... hus... nama asli gw jgn d sebut dunk =))

kekna loe cocok jadi sylar ato hiro dech /gg

btw klo gw pengen jadi Zeus aza ach yg suka ngejunk tak petir petir /gg

puas.........puas...............puas............. ops koq jadi tukul ya /swt

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.