• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Binatg apa yang paling Brutal?

Binatang yg paling butal tuh menurut gw sih T-Rex sama allosaurus. Kalo lo dah diincer ga bakal dilepasin deh.

Semut Yg Paling Brutal !!!
Klo Yg Kalian Sebut Mah Uda Pasaran !!!
Coba Bayangin, Klo Semut..... !!
Tawuran Euy !!
1 1 Nya Ras Binatang Yg Bisa Tawuran Ya Semut Itu !!!
Ngeri Khan Klo Ada Manusia Semut ?
Dimana2 Tawuran >.<

Kalo lebah gimana kk, dia juga suka main keroyok juga loh /gg

klo gitu gw juga sependapat, semut merah deh yang brutal /wah

yg brutal itu yeh, ulat sutra!!! gw perna ntn di national geographic, masa katanya ulat sutra itu binatang yang paling perusak, dia makanannya daun, 1 ekor ulat sutra dalam sehari bisa makan 100 kali lipat berat badannya, pernah peternakan ulat sutra lalai dan ulat sutranya lepas 10000 ekor, akhirnya peternakan itu dan hutan di sekitarnya gundul dalam seminggu, brutal bgt ye

nyamuk klo menurut gw, bener2 ga pandang bulu, siapapun digigit ma nyamuk /heh
ga peduli ganteng ato ngga, jahat ato baek, kaya ato miskin, cowo ato cewe, dll /heh
nyamuk juga udh memakan byk korban jiwa /omg
/gawi

klo menurt gue tuh binatang yang paling brutal binatang buas coba loe deketin langsung deh d caplok /gg /heh

Kalo gitu banyak yang buas cc,... kaya buaya, singa, serigala, juga pada suka caplok kita /heh
Kalo gitu yang buas dan pasti gigit kita,... nyamuk, langsung gatal /gg

yup btul apalagi nyamuk demam berdarah /gg /heh

Ga usah cari yang jauh2 ya cc, ternyata binatang paling brutal ada disekitar kita /heh
Btw cc dirumah punya pet ga /?

emank apaan yang ada d sekitar kita /? /hmm ga punya ga terlalu suka binatang /gg /heh

Yang paling brutal dan bisa ada disekitar kita, dan perlu kita waspadai kan nyamuk demam berdarah cc /gg

setuju nyamuk binatang yg paling brutal setiap tahun selalu ngebunuh orang lewat DB

/hmmiya ya klo dipikir emank yang makan korban paling banyak tuh nyamuk DB so aku stuju deh klo tuh nyamuk binatang paling brutal /no1

benar nih
di sekliling kita ada makhluk brutal "nyamuk demam berdarah" /sob

benar nih
di sekliling kita ada makhluk brutal "nyamuk demam berdarah" /sob
gw kira seperti macan,dll /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.