• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Binatg apa yang paling Brutal?

Oh.. Jadi nama Wolverine dari X-Men itu di ambil dari beruang tersebut ya??? /heh
Kalo binatang kayak Panda brutal kagak seh?? /hmm /?

cungz berkata:
Oh.. Jadi nama Wolverine dari X-Men itu di ambil dari beruang tersebut ya??? /heh
Kalo binatang kayak Panda brutal kagak seh?? /hmm /?

PANDA?
jangan tertipu liat tampangnya
Panda itu sangar cungz, beruang itu !!!
gw pernah liat di tv, ada yg mau foto ama panda di zoo
pandanya dalam kerangkeng, eh orgnya manjat pagar pembatas foto deket panda yg ada di dalam kerangkeng, dipeluk deh dia ama pandanya mau digigit kali ya, untung lepas orgnya, tapi jaketnya keambil ama panda ^^

Wolverine itu kaya beruang tapi kecilnya kaya tupai... sadiz lho

panda bisa brutal juga

Wew... Ternyata brutal yah.. /swt
Gw kira gak brutal gitu abis tampangnya sih gak kayak yang sanggar gitu.. /heh
Kalo koala gimana kk? Gak brutal kan? Hehehehe

wew ngeri jg yah... brarti klo maseh kecil lucu tp klo dah gede sangar

semut??? emang seh itu binatang brutal klo ada makanan yg kebuka.... gw pernah naroh roti manis gw tinggal kira2 2 menit eh kok uda buat makanan semut/sob bayangin cmn kira2 2menit uda di kerubungi?? banternya

Hehehe... Tapi semut kan bisa di tiru kerja sama nya. Hehehe....
Kalo semut sih emang brutal kalo soal makanan, tapi kalo brutal ke manusia, kayaknya gak deh.. hehehe..

Monyet ... !! HP gw ilang 2x gara gara monyet , Dompet 1x ... , foto cewe gw 1x T____T

Binatang Yang Paling Brutal?

Serius:
Harimau,Anjing [Galak],FPI,FBR

Bercanda:
T!T! Soalnya Senang Jitakin Majikan

ha ha FPI n FBR masih dalam kumpulan binatang to /? bener kok coz mereka suka brutal n seenaknya sendri /no1

hiks hiks tuh kan kk hersonw yang ngisengin kk PE /swt tolongin donk /gg /heh
klo binatang sih asal d sayang ga brutal kok asal jng d kasari aja /no1

T!T! Di Sayangin Malah Brutal,Trus Ngatain Gak Kreatif N Mau Jitakin Majikan.
Takut~~
PE Tolongin Donk,Beliin Helm Biar Kebal Di Jitak T!T! =))

sepertinya kesimpulanbinatang yang paling brutal tuh hewan yang biasa hidup d alam bebas ya /? /hmm
@ hersonw : mau helmnya Rossi /? /gg /heh

Iya,Kalo Binatang Berkeliaran Gitu Biasanya Buas Brutal,Tp Kan Bisa Di Jinakkan~

@T!T!
Mau Helmnya T!T! Aja /gg

Menurut gw, kera tuh juga brutal banget /omg

Khusus nya beberapa tempat di Bali kan ada tempat kunjungan seperti Alas Kedaton, Sangeh dan Uluwatu disitu banyak kera2 yang suka ganggu pengunjung :( /sob

Kemarin pas gw kesana ada pengunjung yang secara tiba2 anting nya di serobot ama kera di Uluwatu, malah katanya kera2 tuh suka usilin orang yang bawa kacamata, perhiasan, HP dll hati-hati deh klo ke sana :)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.