• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Binatang apa yg paling menjijikan menurut lo.....

wew kebo apa jijiknya /wah gw lebih jijik ma babi /wah

wa pernah Waktu TIdur Ada Kecoa Di hidung wa Wa kira Bau Hangus Ternya KECOAAAAAAAAA SIAL KECOA WA INJEK PAKE KAKI BAU NDA NDA ILANG SIAL KEcoa2 SIAl Lo jgn datang Kerumah Gw di rumah Tsukikasi Saja datang enak di sana banyak Makanan Kecoa /gg

bah kecoak di hidung si gw jg pasti panik...
klo cuma di kaki sih sering -.-... lagi main tiba2 kaki gw geli2... eh kecoa lg jalan2...

Belatung kayanya diem, putih gitu, tapi emang menjijikkan /swt

Gw sih liat belatung di Fear Factor. Kalo gak salah belatung di Keju gitu, dan suruh di makan..
Duh kalo liat 1 ekor doank sih gak jiji,tapi kalo banyak gitu jadi jijik.. /wah

klo d fear factor gue jijik smuanya soalnya jumlahnya bayak /swt swt deh

gw paling jijik yang namanya lintah/!/!/!/!/!/!/!/!/!/!/! mslhnya gw pernah liad pas lintah diawetin pake alkohol 70% (tgs biologi) hiiiiiiiiiiiiii..... di botol maseh nempel eh tiba2 lepas /wah /wah lebih ngeri pas liad belut dia awetin brr........... ngeri /wah uget2 ksakitan ampe loncat dr botol /wah pdhal botolnya mayan tinggi lah kira2 20 cm pake alkohol 90% pas udah mati 1 jam kmudian diliad kyk mengering /wah merinding brrrr..... /wah trus liad lobster diawetin wuih kyk orang tiba2 sakit /heh pas di siram alkohol 80% nda knp2 eh 5 mnt kmudian muntah cairan yang aneh trus tiba2 kejang2 ampe mate dah

Wew.. Kok serem gitu sih kk.. /wah
Ada pengawetan hewan2 segala... /wah
Kalo gitu juga suka eneg gw... /wah

sama,,guru bio g dulu suka buat gantungan kunci yg isinya serangga beneran,,diawetin jg c,,ga cmn serangga c sebenernya

Kenapa ya, kalau siput dikasih garam, jadi air?

Siput kan lembek?
Hmm... Jadi semacam kayak meleleh gitu.. Bukan hanya siput deh.. Cacing juga sama kok.. Kalo gak salah.. /heh

kalo gw paling jijik ngeliat ular
uda serem... menjijikkan lagi

Kalo gwe sih lembing wuek /wah Baunya itu loh yang bkin gwe jijik.

gw cmn jijik sama binatang melata kyk cacing,ulat,lintah,kelabang,kaki 1000/! ....
kalo gw sm temen2 gw sering ngejar2 tikus>:) pake senapan yg bwat tembak burung/gg ......

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.