• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

bila pasangan lo impoten

Buat cewek2 yg cowoknya mandul dan impotent mending pake sperm gw aja,ntar keturunannya pasti tampan atau cantik.
Tp gw sarankan tinggalin aja cowok kamu krn klo kambing ga bisa beranak pasti dipotong.
Wah...Wah...Lebih baik buat cowok mandul beralih menjadi ahli agama dan ga kawin.
Serem bgt emang kalo bicara ttg Mandul.
Dul dul gandul...

setahu gw impoten = "anu" nya ga bisa berdiri
mandul = bisa berdiri tapi ga bisa kasih keturunan. jadi beda

wah kalau cewe punya suami yang "anu" nya ga bisa berdiri....menurut pengalaman cerita-cerita yang gw dengar,,,,sang istri biasa nya punya suami simpanan,demi kepuasan nya.

sory yah yg cewek.....tapi biasa nya cowok juga gitu kalau sebaliknya^^.yah memang namanya ego.ego,ego

ooo impoten ma mandul beda y bro???
trus kalo gak bisa bediri kalo ad rangsangan tetep gak ad rasanya???

wih...mudah2 an ga dpt pasangan kaya gitu deh...

kl emang dah jd pasangan, ya trm aaja..
kn bss adopsi anak..

Kalau memang sudah sama2 cinta yah mesti diterima apa adanya dunk.
Jangan karena pasangannya impoten, trus cewenya selingkuh :))
tul gak??

kenyataan nya,.,, kalau ada pasangan impoten rata-rata memilih jalan selingkuh / cerai

@mercedes
gak semua yang pasangannya impoten tuh selingkuh koq...
Pokoknya mesti kuat2 iman biar gak selingkuh...
Trus mesti saling menyayangi dan komunikasi untuk menghindari hal tersebut..

kan banyak tuh di koran pengobatan alternatif /gg
so jadi para if ers yang impoten santai aja lah

@coolguyz
memang ga semua pasangan yang impoten itu selingkuh.(jika ada beberapa kondisi )

tapi gw bicara fakta bro...kenyataan yang gw liat,serta dari gosip-gosip
wanita umur sekitar 30-40 itu rata-rata punya simpanan pria lain ketika suami mereka impoten.

jujur aja coba tanya wanita jika pasangan mereka impoten, apa mau hubungan lanjut?
dan 100000% gw yakin, jika waktu wanita mengetahui pasangan nya impoten.

wanita bakal merasa di tipu soalnya waktu pacaran,sang romeo ga bilang kalau dirinya impoten. ini lah alasan retak nya suatu hubungan suami-istri.
jadi kalau merasa impoten sebaiknya KE KLINIK CEPAT-CEPAT. sapa tahu masih bisa sembuh.

kalau masih kurang percaya kata-kata gw...di buktikan saja.^^

kalau anda punya pacar, coba deh bilang bahwa anda impoten,,gw yakin pasti dia akan pelan-pelan menghindar dari anda. itu 100000000000% kecuali orgil
(orang gila)
wkwkkwkwwk

@marcedes
Gw dah pernag coba koq tanya ama cewe gw..
"Misalnya gw impoten gmana?? U masih mo terima gw gak"
Kira2 begitu..
Tapi rata2 jawaban mereka tuh yah sama, gak ada masalah, asal gw tetap sayang ama dia :))

itu pertanda cewek loe masih mikir pake perasaan,terbawa perasaan.and etc. sory bro,gw ga bermaksud menghina,tapi tolong gw cuma berkata apa yang gw dengar,dan gw analisa.

dan itu cewek loe jawab : aku terima asal loe sayang sama aku itu bullshit
dia menjawab itu karena GA ENAK SAJA SAMA KAMU,SEANDAI NYA DIA JAWAB "MENGHINDAR".

wong gw pernah tanya ibu gw( jelas ibu lebih berpengalaman )

" ma,kalau seandainya kamu punya pacar( blom nikah ) lantas tahu kalau pa,itu impoten apa masih mau?

mak gw jelas jawab : mang bapak mu satu-satu nya pria di dunia?,syukur saja kalau bapak mu ga impoten,karena kamu bisa lahir.

hahahahhaa....serem jg y....
jgn brantem dong sis....
santai2.....
jadi brarti keturunan itu mang penting dong y

kalo mnurut oz sie balik lage ke orangnya juga...
rata2 mungkin menghindar mungkin gak..

Lagipula..apa nikah itu only for sex ? gak slalu kayaknya se..
tapi ya oz juga kurang tau, oz sndiri lum pernah nikah...:)

aduh..aduh..kok soktahu smua sih...
aku aja yang pasti tahu aja milih diem kok...
apa lagi tuh si gudang rental...weleh...weleh...
kayak ahli seksologi aja...

ayo...ayo...yang ahli2 soal ginian...
urun rembuk dong..ntar jadi salah kaprah lageee...

apa yg bakal terjadi bila salah satu pasangan lo ternyata impoten sedangkan lo pengen banget punya anak dari pasangan lo...ap lo bakal cere in atau gmn??
--------------------
www.gudangrental.com
:-O:-O:-O

aku menikah.. dengan suamiku (nanti) bukan alasan ingin punya anak ato hanya mementingkan kebahagiaanku sendiri.
Kebahagiaannya adalah kebahagiaanku
Kedukaannya adalah kedukaanku
Semua yang ia rasakan adalah semua yang ku rasakan

anak adalah takdir Tuhan. entah dia impoten ato gak, adalah Tuhan yang menentukan.. apakah kami dikasih anak atau gak. DIkasih ya bersyukur.. Alhamdulillah.. kalo gak.. it's okey. semua itu.. Tuhan yang mengatur.

Aku mencintai suamiku (nanti) dengan segala cinta yang aku punya. Ikrar pernikahan telah terucap dan akan selalu terikat, sampai maut memisahkan. Itu sumpah cinta yang aku lantunkan dalam hati, di hadapan Tuhanku Allah SWT. Suamiku (nanti) adalah imamku..
Kata 'Cerai' semoga menjauh dari kehidupan kami. Allah.. aku ingin kehidupan bahagia bersama suamiku (nanti), hingga nanti di surga, terus bersamanya. Amin.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.