• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

bila pasangan lo impoten

gudangrental

IndoForum Newbie A
No. Urut
15455
Sejak
11 Mei 2007
Pesan
330
Nilai reaksi
5
apa yg bakal terjadi bila salah satu pasangan lo ternyata impoten sedangkan lo pengen banget punya anak dari pasangan lo...ap lo bakal cere in atau gmn??
--------------------
www.gudangrental.com
:-O:-O:-O

ini yg gw takutin...gw lom priksa impoten apa ga bgitu jg dg dia....ga tau deh mo gmn...blm mkir...

Kalo kita udah merid, brarti kita juga harus n' kudu siap nerima semua kekurangannya, SIs!!

aduh gua belom merit nih,tp moga aja pasangan gua n'tar gak impoten [-O<
kalo dah merit terus impoten ya udah terima aja x ya/sob

bedanya kalau istri, suaminya impoten, diterima apa adanya

suami, kalau istri mandul, lsg dicerai

benarkah?

hahahhaha....rada susah bicaranya
tp kemungkinan besar si yg terjadi si iy....
bener gak?

^
^
bner bgt tuh,krn udh ada kejadian tu ama tetangga gw,udh nikah puluhan tahun,tp lom punya anak juga,kesalahan ada ama suami ny,tp istri ny ttp setia :)

salut gw ama ibuk tu /no1

tp klo cowo y punya istri mandul,pasti langsung dikasi pilihan,antara di cere ato dimadu /wah /wah

laki2 bner egois /omg

eh gw penasaran neh, kalo cewe impoten tuh kek mana se?
kalo cowo impoten kan, "anu"nya gak berdiri..
kalo cewe impoten gmn?

eh gw penasaran neh, kalo cewe impoten tuh kek mana se?
kalo cowo impoten kan, "anu"nya gak berdiri..
kalo cewe impoten gmn?

impoten bukan nga bisa berdiri...tp nga bisa menghasilkan keturunan

sperm donor aja....hheheehe salah satu solusi..

impoten bukan nga bisa berdiri...tp nga bisa menghasilkan keturunan

sperm donor aja....hheheehe salah satu solusi..

oh..
kalo gitu masi isa maen diranjang kan?
kalo donor sperma, sperma kita dimasukin ke itu cwe? trus tuh cewe ngandungin anak kita dong..

bukannya kalo donor sperma, spermanya diambil dari orang lain?

kok judulnya serem amat sih...:(

kalau cowok kan bisa langsung ketauan kalau dia impoten, ya harusnya dia jujur dong sama si perempuan...
kalau tau impoten, ya berusaha dong ngobatin... jangan cuma dipelototin doang..

Bawa aja ke On Clinic yang Di TV

setaw gw impoten belum tentu mandul loh....
Mandul juga belum tentu impoten...

Kalo cowok gw impoten=mandul..... OHH NYOOOOOO!!! Yah, apa mau dikata... dah nasib, lagian klo mo punya anak, adopsi aja... Lagi trend adopsi, kayak Jolie or Madonna.

Wew! Choy! Hus!Hus!
Jgn Ampe Deh.. Gila Serem Amat NgebayanginNya
Humm Tp Mgkn Klo Dah jd Suami yah Terima Apa Adanya Deh
Toh Cewe jg Ga mati klo ga Punya Keturunan

KaykNya Cowo Lebih Gimana Gitu klo urusan Keturunan.

Yah Berusah untuk berobat aja...Kalo mandul adopsi anak aja...Saling menerima apa adanya aja dengan pasangan..jangan langsung cerai lah kali..masa gara2 hal seperti itu di ceraii..kan masih ada jalan pemecahan masalah yang lebih enak dari pada cerai..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.