• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bayangkhan Jika Anda Berada Dalam Keadaan Seperti Ini

ni orang parah bgt /swt sekali aja postnya napa /an

minta di report lu /? isinya sama semua lagi /swt

itu mah biasanya kerja di pabrik, mungkin itu tidur pas jam istirahat, gw pernah dpt panggilan kerja d ASTRA, pas jam istirahat gw bnyk liat karyawan2 pabrikny banyak yg tidur, tp pas bel msk kerja bunyi, mreka mulai kerja lagi...

^
Penjelasan yang masuk akal, gw punya prisip jangan percaya pada apa yang hanya diliat sekilas...

...

mm tapi kalau pekerjaannya menyangkut hobi ya oke lho...
kek misalnya jagain gudang senjata, pasti betah deh,wekekeke.

kerja 24 jam tanpa tidur bbrp hari seh pernah, tapi kalau sampai bbrp bulan sepertinya saya tulis testamen dulu deh...

Yah memang benar Bro, tapi pada intinya di sini kita lihat lebih kedalam lagi apa dan bagai mana para buruh di INdonesia sekarang ini, terutama dengan populernya perekrutan tenaga kerja dari "PENYALUR" mengapa mereka menggunakan PENYALUR ???? di sini yang ,menjadi pertanyaan besar Bro?

saya senga ja posting gambar ini hanya sebagai gambaran aja
kasih comment Bro
NAsib BURUH
http://www.associatedcontent.com/slideshow/3325/survive_your_life.html

....

^
ini orang, maunya comment kayak gimana?

Buset Dah....
Kasian Banget Tuh....
Trus Keluarganya Gimana Ya....?

^
wew, tambah gak jelas, gw udah comment sekitar 3-4 kali....

^
Yg gini2an nga masuk kategori Junk?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.