• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bayangkhan Jika Anda Berada Dalam Keadaan Seperti Ini

Gile.....
Gwe kayak gitu kerja na teler dah.....
Coba smua na liat Pic na....K.O smua tuh....ad yg tidur di tempat kerja lagee....
tuh kerja apa yah....Terus kapan bisa pulang tuh.....Serem amid kerja na....:D

Kerja apa dulu? Hehe.. Tp kayaknya gak mampu deh.. Pasti keok..

Itu maksudnya 24 jam atau 12 jam? Kalau 12 Jam kalah tuh mah gw /gg/gg/gg/gg

Gw bangun jam 6 pagi Tutup Toko jam 10 Malam /gg/gg/gg

wah,, 12 jam per hari y?? hoahoahoa..
gw blom kerja soalnya... hahaha... /wah

tergantung klo pas banyak deadline mau g mau harus kerja rodi kayak gitu gue /gg/gg /gg /gg

gila.... gw ga akan segitu-y kalee xi...!!!!
bener2 parah tuch xi...

Biasanya emang gitu... siangnya kuliah, malemnya kerjain tugas pe begadang2... :(

gila tuh... /omg pabrik mana tuh...

tergantung klo pas banyak deadline mau g mau harus kerja rodi kayak gitu gue /gg/gg /gg /gg

setuju.
mungkin, kayaknya klo emang deadlinenya udah mepet, mau ga mau emang harus sistem kerja kaya gitu, paling2 juga ga sempet pulang. Kesempetan tidurpun cuman beberapa jam.

Wew... Buset dah...
Ampe di kantor aje tidur... Gw mah ngga bakal sanggup... /wah

gak deh,,, gw aja tidur 10 jam shari

maen wajib 4 jam shari. . . masak kerja 12 jam?? /swt

yahh begitu lah kalo kerja sambil di buru deadline bisa kejar setoran jadinya :-O

duh, wa langsung minta berhenti kerja dah kalo ampe musti kerja segitu-gitunya. Wa sehari tidur wajib 8 jam lom termasuk tidur siang kalo kurang lebih milih bolos kuliah =D daripada kepala puyeng pas di sana.

Itu maksudnya 24 jam atau 12 jam? Kalau 12 Jam kalah tuh mah gw /gg/gg/gg/gg

Gw bangun jam 6 pagi Tutup Toko jam 10 Malam /gg/gg/gg

toko apa restoran??? /gg

kalo 12 jam dihitung lembur sih gpp,gua mau2 aja :D

klo angeltata sih ga usah diitung lembur,dtemenin ama gw aja 24 jam jg mau...ya kan ta?wkwkwk

kerja dengan jam kerja gak jelas lebih dari 12 jam/hari/minggu?
tanyain anak2 yg kerja di TV.

kalo gue mending...... kelaut aja ^^

refreshing maksudnya ^^

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.